Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    F1 22MAY07 22MAY07 22MAY07 22JUN94 01SEP04
    F2A 01FEB13 01FEB13 01FEB13 22JUL12 01FEB13
    F2B 01NOV07 01NOV07 01NOV07 01AUG94 15DEC03
    F3 01DEC03 01DEC03 01DEC03 22OCT93 01JUN93
    F4 22JAN02 22JAN02 22JAN02 01FEB97 08APR91

    Ну вот и обновили, у меня 8 декабря, при хорошем раскладе в следующем месяце повезет и мне

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Marusha View Post
      F1 22MAY07 22MAY07 22MAY07 22JUN94 01SEP04
      F2A 01FEB13 01FEB13 01FEB13 22JUL12 01FEB13
      F2B 01NOV07 01NOV07 01NOV07 01AUG94 15DEC03
      F3 01DEC03 01DEC03 01DEC03 22OCT93 01JUN93
      F4 22JAN02 22JAN02 22JAN02 01FEB97 08APR91

      Ну вот и обновили, у меня 8 декабря, при хорошем раскладе в следующем месяце повезет и мне
      Ждите приглашение))) это Ф-3 на 6 недель прыгнуло ) очень весело)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Ждите приглашение))) это Ф-3 на 6 недель прыгнуло ) очень весело)
        F3 только на 2 недели продвинулась, с 15 ноября по 1 декабря

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Marusha View Post
          F3 только на 2 недели продвинулась, с 15 ноября по 1 декабря
          А сорри, я чет думал было 15 октября))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Статус кейса обновили)) стал Ready)) не прошло и года))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Друзья, не поможете ссылкой о детском медицинском страховании в штате Орегон?! Заранее благодарна!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Nataly16 View Post
                Друзья, не поможете ссылкой о детском медицинском страховании в штате Орегон?! Заранее благодарна!
                может это
                Oregon Health Plan State Children's Health Insurance Program (SCHIP)
                Children’s Health Coverage Programs in Oregon | InsureKidsNow.gov
                Benefits.gov - Oregon State Children's Health Insurance Program (SCHIP)
                Oregon Child Support Program - Medical Support
                Oregon | Medicaid.gov

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Маленькие самолеты? Хм, это нормально) у нас на них поля опрыскивают))) ну бывает олегархи в отпуск летают) када денег нет)) на большой) ты же должен знать!!! Размер не главное)
                  маленькие самолеты это эмбраер 190, не такой он уж и маленький, правда летели на 737-400, получилось смешно, через 5-7 минут после того как взлетели попросили пристегнуть ремни так как садимся.

                  вобще впечатлений в этот раз больше чем от штатов даже....

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by Невский
                  Вот косяк та!!!
                  Как я теперь куплю билет в Москву для ребенка если его свидетельство в посольстве ?!!?!
                  Делать теперь дубликат, млять, один гемор!!
                  Купить та я смогу, а как полететь теперь
                  тебе говорили-сделай паспорт ребенку отдельный, не придумывайте мол у мамы в паспорте она есть...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader
                    Народ, када устраиваем общую сходку в америке? Или еще есть те кто не подтянулся?

                    а ты на ист кост приедешь??? а то ведь большинство там...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by marinca View Post
                      Спасибо, не знала, что к женщинам особый подход
                      к мужчинам и на турвизу анкета отличается, это связвано с вероятной военной службой и особым вниманием к администрейтив процессинг.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Verci View Post
                        Мне кажется, что на поездах сейчас ездят в 2х случаях. Если в тот край "далекий" не летают самолеты или если льготный (бесплатный) проезд.

                        А в штаты все равно поезда не ездють... Придется жене привыкать )))
                        теоретически можно попасть по суше, летом до анадырь, а там дождатся зимы и в сторону провидения, и 80 км по льду на аляску на упряжках, ну в общем можно не самолетом....

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          теоретически можно попасть по суше, летом до анадырь, а там дождатся зимы и в сторону провидения, и 80 км по льду на аляску на упряжках, ну в общем можно не самолетом....
                          Я так и планирую) ну а что делать! Жена же))) сказала нет, значит на упряжках на аляску, и шуба норковая пригодится))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            тебе говорили-сделай паспорт ребенку отдельный, не придумывайте мол у мамы в паспорте она есть...
                            Да есть отдельный паспорт! Я честно, думал что загран паспорт только за приделами РФ работает, та и с авиакомпанией говорил что типа по закону как бы и не можно и можно, но на это закрывают глаза!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Да есть отдельный паспорт! Я честно, думал что загран паспорт только за приделами РФ работает, та и с авиакомпанией говорил что типа по закону как бы и не можно и можно, но на это закрывают глаза!
                              Википедия, конечно, не официальный документ, но... :
                              На практике загранпаспорт удостоверяет на территории России личность россиян, постоянно проживающих вне России, хотя данный вопрос не вполне урегулирован законодательством. В ряде случаев (покупка железнодорожного билета, покупка авиабилетов на внутрироссийские рейсы, обмен валюты и др.) заграничный паспорт могут использовать и россияне, постоянно проживающие в России.
                              В Украине аналогично. Я как-то полгода жила без внутреннего паспорта (был украден, долго восстанавливали). Загранпаспорт проходил везде, где требовался обычно внутренний - при поселении в гостиницу, при покупке ж/д и авиа билетов и т.д.
                              Но вы сделали абсолютно правильно - надежнее уточнять в каждой инстанции, подходит ли документ.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Я так и планирую) ну а что делать! Жена же))) сказала нет, значит на упряжках на аляску, и шуба норковая пригодится))
                                оленевод бельдыев, откуда в анадыре норка??? там норка это дырка в земле, зачем ей дырковая шуба?

                                Comment

                                Working...
                                X