Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Да, спс, нет инфы не о доках не о АОС))) это видать я их достал письмами, ну что? Ну как? Не потеряли доки?
    Решили обновить вебсайт)))
    А принял Ваши доки кто?? Случаем не G. Peters ??
    Он самый! и время как у Вас в 10 часов

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Нет инфы еще , инфу вводят люди, N/A это не то что чего-то не хватает) просто не ввели информацию у меня та же тема!)
      n/a = not applicable - не относится.

      Лев Кобрин - юрист, магистр права.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Lev Kobrin View Post
        n/a = not applicable - не относится.

        Лев Кобрин - юрист, магистр права.
        Може всетаки не только??? А?
        n/a or N/A is a common abbreviation in tables and lists for not applicable,[1][2] not available [3] or no answer.[4] It is used to indicate when information in a certain table cell is not provided, either because it does not apply to a particular case in question or because the answer is not available.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Nataly16
          Всем привет! Скажите, пожалуйста, а что значит N/A?, кроме not available ничего на ум не приходит? Надеюсь это не означает, что у них нет каких-то наших данных? Это я про личный кабинет.
          в данном контексте нот апликэбл, то есть на данный момент не пременимо, это не значит что не хватает, возможно что на данный момент не используется...

          not applicable

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Привет всем.
            Ну вот я и добрался в Штаты Удачи всем и терпения.
            Надеюсь быт новой жизни даст возможность иногда заходить на Улитку.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Stanton
              Привет всем.
              Ну вот я и добрался в Штаты Удачи всем и терпения.
              Надеюсь быт новой жизни даст возможность иногда заходить на Улитку.
              Ну как оно?? Как встретила Вас Америка? Доллары на земле еще там воляются?? )))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Ну как оно?? Как встретила Вас Америка? Доллары на земле еще там воляются?? )))
                ты шо, весна, они только на деревьях распустились...

                - - - Updated - - -

                Originally posted by Stanton
                Привет всем.
                Ну вот я и добрался в Штаты Удачи всем и терпения.
                Надеюсь быт новой жизни даст возможность иногда заходить на Улитку.
                ну терь начнется самое интересное.... правда нам это расскажете когда некоторое уже будут в америке...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  народ, ктото может дозвонится в нвц???

                  +1-603-3340700

                  а то второй день срывается...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    народ, ктото может дозвонится в нвц???

                    +1-603-3340700

                    а то второй день срывается...
                    Зачем тебе туды звонить?? Хош взятку дать, ускорить дело))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Зачем тебе туды звонить?? Хош взятку дать, ускорить дело))))
                      вопрос вопросить хочу. что значит нот эпликейбл и что с этим делать... это тебе пора чемодан паковать а мне еще куковать ибо теперь моя дата интервью такая же как и была во время регреса, а я просто жить не могу без свидетельства о рождении, а он у них болтается с февраля 2011 года...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        вопрос вопросить хочу. что значит нот эпликейбл и что с этим делать... это тебе пора чемодан паковать а мне еще куковать ибо теперь моя дата интервью такая же как и была во время регреса, а я просто жить не могу без свидетельства о рождении, а он у них болтается с февраля 2011 года...
                        Кто то тут всем говорил, что сделать дубликат свидетельства, не траблы))
                        Писни им, я только письма шлю)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          можешь доказать что человек не пытался устроится на работу? или знаешь способ как за 4 месяца снять квартиру без денег, не имея работы и изъясняясь на английском даже не на уровне приказчика из магазина?
                          Логос, незнание языка - это препятствие, но не оправдание. Мой муж, когда мы сюда приехали ни слова не понимал и не говорил, естественно. Я могла читать и переводить, а вот с разговорной речью проблема была та еще. Но тем не менее мы оба уже через НЕДЕЛЮ работали, а через 3 сняли квартиру и съехали от родственников. И это было в небольшом городке, где с работой совсем не так, как в Чикаго.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            ну наверно с той что есть веские доказательства того что он не устраивался на работу, не работал итп, может сможете лучше рамзеса рассказать что и как там у него, вроде как вы вынесли вердикт "виновен"? с презумпцией невиновности никак???

                            кто вам сказал что он не зарабатывает денег? возможно он не зарабатывает достаточно денег чтоб оплатить учебу двух детей, дорогу на работу, питание и проживание? такое в голову не приходило?

                            где именно я сказал что это про вас? кстати если про вас, каким образом вы попали в штаты, сколько имели при себе, поделитесь чтоли историей успеха в воспитательных целях...
                            А дети в университете учатся? Или в школе? Если в школе, то public schools в Америке вроде пока бесплатные. Или они в частную ходят? Ну тогда я уж точно не знаю, что еще советовать можно, если не имея работы человек отдает детей в частную школу.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Логос, незнание языка - это препятствие, но не оправдание. Мой муж, когда мы сюда приехали ни слова не понимал и не говорил, естественно. Я могла читать и переводить, а вот с разговорной речью проблема была та еще. Но тем не менее мы оба уже через НЕДЕЛЮ работали, а через 3 сняли квартиру и съехали от родственников. И это было в небольшом городке, где с работой совсем не так, как в Чикаго.
                              Незнание языка-это самая большая проблема новопонаехавших, но ведь это же решаемая фигня, в каждой теме "собираюсь ехать, сколько стоит няня" , все кто уже тут твердят как попугаи - "учите язык" , кто нибудь нас слушает ? Нет конечно. Кто-нибудь учит английский - да ну нафик.
                              Люди знают что собираются жить в Америке, почему не начать учить, мне это сакральное знание увы, не доступно. Поэтому оправдания "Ах, мы без знания английского" , кроме как "Ну и зачем же вы сюда перлись тогда" никаких других эмоций не вызывают.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Кто то тут всем говорил, что сделать дубликат свидетельства, не траблы))
                                Писни им, я только письма шлю)
                                такое понятие как сарказм в россии видимо уже искоренили... также я писал что свидетельство о рождении за все эти годы мне не разу не понадобилось...

                                Comment

                                Working...
                                X