Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    у него в письме есть, если ты не внимательная то всуе упоминай себя, твоя издевка в данном случае скорее твой минус, толи память со вчерашнего его поста короткая, толи провалы начались, определись...
    Мда...Ты, пожалуй, прав - провалы ))
    Издевки не было. Если шутка тебя обидела - прости, это в планы не входило.

    п.с. и вообще - надо как-то ускорить продвижение F1... с тобой вживую проще общаться, приезжай уже быстрее (а то я тут в минусах погрязну)
    да и с белками разобраться пора ))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Nataly16 View Post
      Невский, наконец-то! Поздравляю!!!!
      Спасибо Натали!!
      Как Вы там? По частоте Ваших постов, видно, все время бизи))))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Японский городовой!!!!
        Пришло приглашение на 9 октября !! Месяц, это пиндец!
        Невский, а как пришло? На имэйл? Сразу дата прописана была? Типа: просим Вас явиться...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          Мда...Ты, пожалуй, прав - провалы ))
          Издевки не было. Если шутка тебя обидела - прости, это в планы не входило.

          п.с. и вообще - надо как-то ускорить продвижение F1... с тобой вживую проще общаться, приезжай уже быстрее (а то я тут в минусах погрязну)
          да и с белками разобраться пора ))
          не трогай белок! а то мне не останется гнезд где доляры собирать можно будет.

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Невский
          Зарегился в электронном виде в МОМ на 6 октября, пока подтверждения не пришло, не будет на этой неделе, буду звонить, а все эта реакция на манту, от 48 до 72 часов, минимум 4 дня в Москов сити!!
          поедешь за 5 дней до интервью, чтоб не кататся два раза?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Verci
            Невский, а как пришло? На имэйл? Сразу дата прописана была? Типа: просим Вас явиться...
            Да, приходит на мыло, в письме дата интервью 9 октября к 8-00 и список какие доки нужны какие нет.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              [QUOTE=Logos;843285поедешь за 5 дней до интервью, чтоб не кататся два раза?[/QUOTE]

              Ну а что делать, туда сюда летать, что там я буду 4-5 дней что летать туда сюда, по деньгам одно и тоже!)
              полет туды сюды 15000 и проживание 5 дней 15000

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Да, приходит на мыло, в письме дата интервью 9 октября к 8-00 и список какие доки нужны какие нет.
                А много раз говорили про какой-то желтый конверт, который то ли вскрывать нельзя, то ли что то такое... Он был? Или сейчас как то по-другому?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Verci View Post
                  А много раз говорили про какой-то желтый конверт, который то ли вскрывать нельзя, то ли что то такое... Он был? Или сейчас как то по-другому?
                  Желтый пакет получают в комплекте с визой в паспорте. Да, вскрывать нельзя, это сделают в аэропорту на паспортном контроле.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Verci View Post
                    А много раз говорили про какой-то желтый конверт, который то ли вскрывать нельзя, то ли что то такое... Он был? Или сейчас как то по-другому?
                    Раньше, я помню, приходило все по почте, ждали люди желтые конверты с инфой и приглашениями!)))
                    Сейчас все по мылу кроме паспорта и пакета желтого( в развитых странах)))
                    после собеседования Вам пришлют ( уже по почте :пони экспресс) паспорта и конверт которые Вы не открывая ( даже под паром) везете в сша, а там уж Вас по этому конверту в руках, найдут))) и скажут спасибо за кубинские сигары) а шо Вы думали там в пакете?)) контрабанда из посольства))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Раевский на соседнем форуме ссылочкой поделился - How A New Interpretation of INA
                      довольно оптимистично выглядит:

                      How A New Interpretation of INA §203(d) Can Remove Immigrant Visa Backlogs

                      Aug 26, 2014

                      The U.S. immigration system puts a limit on the number of immigrant visas (i.e. green card) that can be granted to aliens in a given year. The annual numerical limits for the employment-based preference categories and the family-based preference categories are 140,000 and 226,000, respectively. Within each category, the numerical limits are further divided into per-country quota. As of the time of writing this article, if one were to file a labor certification under the India employment-based, EB-3 category, it will take over 10 years for the Beneficiary’s priority date to become current. Even worse, the married sons or daughters born in Mexico to U.S. citizens have to wait more than 20 years in order for their priority dates to become current. INA § 203(d) specifies who will be counted against the annual numerical limits, and a new interpretation of INA § 203(d) may eliminate all backlogs in the employment-based preference categories and make them “current”. The new interpretation may also significantly accelerate the cut-offs in the family-based preference categories.

                      INA § 203(d),provides:

                      A spouse or child defined in subparagraphs (A), (B), (C), (D), or (E) of section 1101(b) of this title shall, if not otherwise entitled to an immigrant status and the immediate issuance of a visa under subsection (a), (b), or (c) of this section, be entitled to the same status, and the same order of consideration provided in the respective subsection, if accompanying or following to join, the spouse or parent.

                      The above regulation does not explicitly authorize or prohibit the Department of State to count derivative family members against the annual limits under the employment- or family-based preference categories. However, the Department of State has always interpreted the annual limits to include not only the principal Beneficiary, but also the spouse and children of the principal Beneficiary. The result of this interpretation is that many Beneficiaries in either category will have to wait years or even decades for their green cards. Even worse, many young people who were initially eligible for the green cards as derivative Beneficiaries are “aged out” by the time their priority dates become current, and therefore require a new basis for their own green card petitions, which may lead to additional wait time.

                      To address these concerns, President Obama is considering a new but equally plausible interpretation of INA § 203(d), which would count only the principal Beneficiaries of immigrant visa petitions toward the annual numerical limits. This interpretation, if implemented as a policy, would eliminate backlogs in the employment-based preference categories, whereby all categories in the employment-based preference systems would remain current for the foreseeable future. In the case of family-based preference categories, the new interpretation of INA § 203(d) would accelerate the cutoffs but the backlog would still persist.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        пока примут пока имплементируют, пока поддержат хотьчуть тех кто ждет 20 лет, потом тех кто молод... в этой теме все уедут...

                        в общем по состоянию на сегодня до моей ПД еще 135 дней, за сколько времени пролетят эти дни знает только б-г...
                        я поелетел в отпуск.

                        если кто в курсе, то как маленькие самолеты? а то летатл ими в детстве...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          пока примут пока имплементируют, пока поддержат хотьчуть тех кто ждет 20 лет, потом тех кто молод... в этой теме все уедут...
                          Эта тема бессмертна)) еще будут тут нас всех вспоминать)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Ну что, записали меня в МОМ на 6 октября к 9-00, сказали что дочке сделают сразу манту, приходить за результатами 8 октября, регился, как я уже писал, через их форму по мылу, задавали вопросы когда последний тест манту был какой результат, я им скинул скан сертификата , там все тесты стояли!! И еще попросили копию приглашения прислать.
                            Так что, можно не звонить а по мылу все решить!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              пока примут пока имплементируют, пока поддержат хотьчуть тех кто ждет 20 лет, потом тех кто молод... в этой теме все уедут...

                              в общем по состоянию на сегодня до моей ПД еще 135 дней, за сколько времени пролетят эти дни знает только б-г...
                              я поелетел в отпуск.

                              если кто в курсе, то как маленькие самолеты? а то летатл ими в детстве...
                              Маленькие самолеты? Хм, это нормально) у нас на них поля опрыскивают))) ну бывает олегархи в отпуск летают) када денег нет)) на большой) ты же должен знать!!! Размер не главное)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Ну что очень за тебя рад !! Прими мои поздравления , желаю удачи от всей своей большой души!!!!!P1010489.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X