Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess
    Ну что очень за тебя рад !! Прими мои поздравления , желаю удачи от всей своей большой души!!!!![ATTACH=CONFIG]30066[/ATTACH]
    Спасибо друг))) ну это, я так и не понял, ты в Сочи что ли? Тыж шли фотки: вот я с Обамой, вот сходняк 2pac друзей)))
    Я уверен там можно найти с кем и как))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Вот косяк та!!!
      Как я теперь куплю билет в Москву для ребенка если его свидетельство в посольстве ?!!?!
      Делать теперь дубликат, млять, один гемор!!
      Купить та я смогу, а как полететь теперь

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        а ксерокопия не канает ?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by marUSka
          а ксерокопия не канает ?
          на покупку. на полет нужен оригинал или заверенная у нотариуса копия (и то придется доказывать, что так тоже можно, вплоть до вызова "старшего")

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by marUSka
            а ксерокопия не канает ?
            Ксерокс не катит!
            Купить можно как угодно а вот в аэропорту нужен только оригинал !!
            Короче косяк!!
            Во вторник пойду в загс
            так что если есть дети до 14 лет, слать нужно или ксерокс в посольство или делать дубликат!! Или добиратся до посольства другими способами!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Народ, када устраиваем общую сходку в америке? Или еще есть те кто не подтянулся?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Ксерокс не катит!
                Купить можно как угодно а вот в аэропорту нужен только оригинал !!
                Короче косяк!!
                Во вторник пойду в загс
                так что если есть дети до 14 лет, слать нужно или ксерокс в посольство или делать дубликат!! Или добиратся до посольства другими способами!
                А по загранпаспорту не получится, тоже ведь документ?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский
                  Спасибо Натали!!
                  Как Вы там? По частоте Ваших постов, видно, все время бизи))))
                  Всем привет! Да, Невский, сейчас немного некогда! Завтра ровно 2 недели, как мы в США. Впечатления, если вкратце - все не так, как у нас! SSN пришли ровно через 7 дней, green card еще не пришли. Открыли счет в банке, подключились к местной мобильной связи, ну и, наверное, пока все. А еще муж сдал permit, я иду в понедельник. Апартаменты пока не сняли, в школу не определились, живем пока у родителей мужа. Впечатления от Америки самые приятные! На следующей неделе оформляем машину, в кредит на папу мужа. Остановились на семейном варианте - Toyota Sienna, 2013 года с небольшим для США пробегом. Если что, спрашивайте. Всех помню, всем желаю....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский
                    Ксерокс не катит!
                    Купить можно как угодно а вот в аэропорту нужен только оригинал !!
                    Короче косяк!!
                    Во вторник пойду в загс
                    так что если есть дети до 14 лет, слать нужно или ксерокс в посольство или делать дубликат!! Или добиратся до посольства другими способами!
                    Вот и я о том же говорила ранее!!! У меня в посольстве нотариальная копия не прокатила! Прислали запрос на оригинал! Я себе нотариалку оставила. Только нам паспорт в этом году получать. Боюсь, что там нотариалка не прокатит! Будем, скорее всего, тоже дубликат брать!

                    А по загранпаспорту чего не возьмете билеты на ребенка? Мы много раз летали по загранпаспорту!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Verci View Post
                      Вот и я о том же говорила ранее!!! У меня в посольстве нотариальная копия не прокатила! Прислали запрос на оригинал! Я себе нотариалку оставила. Только нам паспорт в этом году получать. Боюсь, что там нотариалка не прокатит! Будем, скорее всего, тоже дубликат брать!

                      А по загранпаспорту чего не возьмете билеты на ребенка? Мы много раз летали по загранпаспорту!
                      Загран паспорт на внутренних рейсах РФ? Как он может действовать внутри страны?
                      Ps
                      Даже и не знаю, полистал интернет, пишут что по загран летают внутри страны, нет проблем!)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Dart Vader
                        Народ, када устраиваем общую сходку в америке? Или еще есть те кто не подтянулся?
                        Да есть еще кто завис до 2015 года!!
                        О сходке, судя по звездам, не раньше чем через год можно подумать, и будет ли потом желание))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Позвонил в авиакомпанию, узнал про ЗП, сказали что нет проблем! Можно летать с загран паспортом и на внутренних рейсах!!
                          Хотя законом это не регулируется!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Вопрос по заполнению ds260. При заполнении формы отсутствует страница previous work только present and additional. Хотя у мужа все страницы присутствуют. Может кто сталкивался?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marinca
                              Вопрос по заполнению ds260. При заполнении формы отсутствует страница previous work только present and additional. Хотя у мужа все страницы присутствуют. Может кто сталкивался?
                              Трудно точно сказать, но, на всякий случай, проверьте, что Вы ответили на вопрос "Were you previously employed?"

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Последний вопрос кем намереваетесь работать в США, следующая у мужа страница previous work, а у меня сразу Additional

                                Comment

                                Working...
                                X