Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by fio-let
    Т.е. Указать для выезда на ПМЖ? Или сказать что потеряли?
    пмж никакого отношения не имеет, причину выдачи дубликата, это утерян, или разрушен...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by fio-let
      Собираем доки, свои свидетельства о рождении не жалко отсылать, а вот детские... Одному 7, другому 10 - оригиналы часто бывают нужны ( даже записаться в кружки). И кто знает, сколько еще ждать. Ваш пример я знаю. Что тогда лучше отослать? Оригиналы или заново полученные копии? (Это к Невскому)
      1. чтоб записатся в кружки хватит и копий
      2. у ребёнка должен быть документ, до отправки свидетельств обязательно сделайте им детские загранпаспорта, это тоже документ
      3. можете попробовать отправить копию, в таком случае прийдется раскошелится на досылание...
      4. если жалко то може ну ее нафик ту америку, лучше в кружок!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Советую всем кто в Раше и будут покупать билеты, отели, такси через интернет и не хочет светить кредитку, замутите карту кукуруза в евросети и кидайте на неё бабло она нечего не стоит!!! Я её юзаю на разных сайтах, без траблов! Кинул бабло, слил!!
        пс: модерам! Это не реклама)))
        у большинства банков в украине есть такая услуга вритуальная карточка, или просто дебитовая карта, это есть у всех, с дебитовой карты потратить денег больше чем есть нельзя, зато данные личные остаются в банке, а не непонятно где...
        не думаю что россия отличается, тем более дебитовые карты это вообще обычная практика... с ней кредитку ты не светишь, и снять с нее денег больше чем там есть не получится.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          1. чтоб записатся в кружки хватит и копий
          2. у ребёнка должен быть документ, до отправки свидетельств обязательно сделайте им детские загранпаспорта, это тоже документ
          3. можете попробовать отправить копию, в таком случае прийдется раскошелится на досылание...
          4. если жалко то може ну ее нафик ту америку, лучше в кружок!
          В России документом для ребенка является свидетельство о рождении. По загранпаспорту его не запишут ни в школу, ни в детский сад, ни к поликлинике не прикрепят. А кружки, да я это так для примера. Загранпаспорта у детей есть.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            у большинства банков в украине есть такая услуга вритуальная карточка, или просто дебитовая карта, это есть у всех, с дебитовой карты потратить денег больше чем есть нельзя, зато данные личные остаются в банке, а не непонятно где...
            не думаю что россия отличается, тем более дебитовые карты это вообще обычная практика... с ней кредитку ты не светишь, и снять с нее денег больше чем там есть не получится.
            больше чем есть на счете не снимут) это понятно) снимут все что есть)
            Зачем мне банки для юзанья карты через интернет? Ищи ты этот банк что бы кинуть бабла на карту, евросеть у нас на каждом углу, очередей нет, деньги падают без комиссии ! Карта мастер кард золотая корона, работает везде!!
            Пс: ты та банкам особо не доверяй о сохранности личных данных

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by fio-let View Post
              В России документом для ребенка является свидетельство о рождении. По загранпаспорту его не запишут ни в школу, ни в детский сад, ни к поликлинике не прикрепят. А кружки, да я это так для примера. Загранпаспорта у детей есть.
              обычно документы такого рода простя отправить примерно за пол года до даты собеседования, много раз за пол года перед отъездом вы собираетесь его записывать в школу?

              - - - Updated - - -

              Originally posted by Невский View Post
              больше чем есть на счете не снимут) это понятно) снимут все что есть)
              Зачем мне банки для юзанья карты через интернет? Ищи ты этот банк что бы кинуть бабла на карту, евросеть у нас на каждом углу, очередей нет, деньги падают без комиссии ! Карта мастер кард золотая корона, работает везде!!
              Пс: ты та банкам особо не доверяй о сохранности личных данных
              ты про он лайн банкинг или мобаил банкинг слышал? на телефон скачал банковское приложение-и на угол ходить ненадо...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                обычно документы такого рода простя отправить примерно за пол года до даты собеседования, много раз за пол года перед отъездом вы собираетесь его записывать в школу?

                - - - Updated - - -




                ты про он лайн банкинг или мобаил банкинг слышал? на телефон скачал банковское приложение-и на угол ходить ненадо...
                Я не пойму что ты мне хочешь доказать? Что ты пользуешься другими вариантами? Или у тебя лучший вариант??
                Для человека который не разу не юзал карты? Или опять будет тема что нет уже тех кто не юзает карты!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  обычно документы такого рода простя отправить примерно за пол года до даты собеседования, много раз за пол года перед отъездом вы собираетесь его записывать в школу?

                  - - - Updated - - -



                  ты про он лайн банкинг или мобаил банкинг слышал? на телефон скачал банковское приложение-и на угол ходить ненадо...
                  Ну да. Невский вон за "полгода до собеседования" четыре года назад доки отправил)) если мне тоже придется ждать еще неизвестно сколько, то там и заграны надо будет детям менять и старшему уже паспорт получать.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by fio-let View Post
                    Ну да. Невский вон за "полгода до собеседования" четыре года назад доки отправил)) если мне тоже придется ждать еще неизвестно сколько, то там и заграны надо будет детям менять и старшему уже паспорт получать.
                    Не , не!! Вы что то путаете!! Я отправил доки или в марте или апреле 2014)) не помню точно)
                    Смысла нет слать за 4 года доки) это Логос попал из за регресса в 2010 году, вот его доки и зависли в НВЦ
                    Он уже готовился к интервью, отправил доки, потом регресс, даты сдвинули и пиндец!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Не , не!! Вы что то путаете!! Я отправил доки или в марте или апреле 2014)) не помню точно)
                      Смысла нет слать за 4 года доки) это Логос попал из за регресса в 2010 году, вот его доки и зависли в НВЦ
                      Он уже готовился к интервью, отправил доки, потом регресс, даты сдвинули и пиндец!!!
                      Точно, я перепутала. Читала, помню у кого то из вас двоих такое было. Но факт то есть...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by fio-let View Post
                        Точно, я перепутала. Читала, помню у кого то из вас двоих такое было. Но факт то есть...
                        Ну я думаю что такого как в 2010 уже в семейной иммиграции не будет!!!!!
                        Те доки что Вы отправите, зависнут в НВЦ примерно на полгода их не так много)
                        Свидетельство о браке, о рождении! Загран и военник ксерокс

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Ну я думаю что такого как в 2010 уже в семейной иммиграции не будет!!!!!
                          Те доки что Вы отправите, зависнут в НВЦ примерно на полгода их не так много)
                          Свидетельство о браке, о рождении! Загран и военник ксерокс
                          Свидетельство о браке тоже оригинал?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by fio-let View Post
                            Свидетельство о браке тоже оригинал?
                            Да, я отсылал оригинал! Хотя они и говорят про заверенную копию)
                            Вы можете попробовать отправить все ксерокс)))
                            Но они будут Вас долбать письмами что ждут от Вас документы)
                            Не думаю что за полгода Вам нужно будет свидетельство о браке)
                            image.jpg
                            О разводах они тоже требуют если они были!!
                            image.jpg

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Да, я отсылал оригинал! Хотя они и говорят про заверенную копию)
                              Вы можете попробовать отправить все ксерокс)))
                              Но они будут Вас долбать письмами что ждут от Вас документы)
                              Не думаю что за полгода Вам нужно будет свидетельство о браке)
                              [ATTACH=CONFIG]30244[/ATTACH]
                              Да оно и вообще мало где нужно, если только разводиться.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                На сайте НВЦ четко написано, что свидетельства о рождении-- только оригиналы

                                Comment

                                Working...
                                X