Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    а чего он хочет этот милашка?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by seven
      а чего он хочет этот милашка?
      Хочет в Россию на день ВДВ)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Хочет в Россию на день ВДВ)
        Невский подскажи! Или кто подскажет как считают Электроэнергию для населения в сша за киловат ??? Срочно!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess
          Невский подскажи! Или кто подскажет как считают Электроэнергию для населения в сша за киловат ??? Срочно!!!
          Переведи вопрос? что значит "как считают"?

          Поприставала к сестре. Она сказала, что "считают" энергопоставляющие компании. Причем в разных штатах правила могут отличаться.
          Я думаю, madog тебе точнее скажет ))


          п.с. вот, нашла тут на скорую руку: Average Energy Prices in the Chicago Area-December 2013
          )) в общем, говорят, у вас дешевле, чем в среднем (или в целом?) по Америке ))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            Невский подскажи! Или кто подскажет как считают Электроэнергию для населения в сша за киловат ??? Срочно!!!
            Так там на биле написано. А в чем проблема?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Хочет в Россию на день ВДВ)
              Нет, не хочет. У него нет столько вазелина.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Alexa222 View Post
                фашист на майдане, нет такой коррупции против котрой надо становится по эти флаги и эту фашистскую символику
                национальная идея ведет в тупик.
                ну этому может рукоплескать человек который мало понимает что такое киев, во первых на майдане нет красных зданий..... а головной копус университета на заднем плане это ни разу не майдан.
                во вторых путин вот утверждает что тысячи вооруженых и экпированых людей в крыму на тяжелой технике это совсем не российские солдаты...

                почему люди с пулеметами, гранатаметами и на военных джипах с номерами северокавказского военного округа в крыму (21 округ) это переодетые не россияне а кучка идиотов нацболов в киеве без оружия это обязательно именно не разу не провокаторы.

                алексе из калифорнии, боратчева из британии конечно же виднее... но откройте чтоли фото майдана и найдите там здание университета шевченко...

                никто и не утверждал что радикалов нет, например вчера в крыму люди с георгиевскими ленточками побили женщин которые стояли с лозунгами нет войне...

                ну и потом мтинги россия для русских москва для москвичей чем хуже?

                саша, вы когда вспминаете украинский фашизм, и российских освободителей можете помнить не только украинский батальен 201-нахтигаль, но еще и российскую 15 конную дивизию вермахта исключетельно из что ненаесть поборников русскости донских казаков которые счас кстати крым освобождают, а до этого абахазию и преднестровье...

                что касается киевских фашистов, то знаете если их осовобождают эти люди, то простите, но колличественно в украине меньше население...

                здравствуйте освободители



                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  просто стало интересно что делает уважаемый в уважаемой теме

                  Originally posted by Lev Kobrin
                  Нет, не хочет. У него нет столько вазелина.

                  и чем этот вазелин вызван
                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  фашист на майдане, нет такой коррупции против котрой надо становится по эти флаги и эту фашистскую символику An activist of the Svoboda Ukrainian nationalist party shouts slogans as he takes part in a rally marking the 71st anniversary of the Ukrainian Insurgent Army and the feast of the Protecting Veil of the Mother of God in central Kiev
                  [ATTACH=CONFIG]26657[/ATTACH]
                  национальная идея ведет в тупик.

                  Вы имеете в виду именно "украинская национальная идея ведёт в тупик" или любая. Мне кажется, что как раз без участия всех украинских сил на майдане ничего бы не получилось, я не вижу необходимости согласовывать кандидатуры наших руководителей с Москвой. Это - нормальная цель, и нормальная национальная идея, которая нас в основном и объединила, возможно, а кого-то именно это и пугает а отнюдь не мифические бандеровцы.

                  Пришлось порыться в теме, какого ж фига эта символика относится к фашистской.
                  Первыми конечно вывалилось пропагандистско-пугательное:

                  автор текста пишет озабоченно еще и вот так:
                  Kreml.org |


                  за эту символику наши вступались еще до начала осеннего майдана, вот последнее:
                  Федерация футбола заступилась за патриотический символ | Футбол | Спорт | АиФ Украина
                  ФИФА изучит, кто такой Бандера и УПА - BBC Ukrainian - Новини російською


                  не вижу оснований для пугалок в духе и выпадов с ВДВ и вазелином - не надо со своим уставом к нам, не спешите)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Фтеньке
                    Вы имеете в виду именно "украинская национальная идея ведёт в тупик" или любая.
                    любому нацику с площади нужно что-то в консерватории подправить, польскому за то что обзывается русской жопой, когда в пригородном поезде маме по телефону по русски ответишь; немецкому, за то что на стадионе доколупывается до маечки с надписью "not war"

                    Originally posted by Фтеньке
                    не надо со своим уставом к нам, не спешите)))
                    ага, его прическа так и говорит наше вам с кисточкой

                    любому нацику с площади нужно что-то в консерватории подправить
                    а некоторым даже с ноги

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Терминологическое. "Националисты" и "национальные организации" | Русский Обозреватель

                      В последнее время среди соратников обострились дискуссии по «казалось бы, смешному» - а на самом деле вполне осмысленному – вопросу. А именно: удобно ли нам публично позиционировать себя как националистов, а свои организации называть националистическими?

                      Вопрос возник в связи с тем, что русские националисты возвращаются в легальную политику, а там, пока нас не было, само слово «националист» стало чем-то средним между ругательством и обвинением. Что ощущается как несправедливая и незаслуженная обида.

                      К тому же современный русский национализм от того, что называли этим словом лет десять назад (не говоря о более ранних временах) сильно отличается, так что возникает мысль, «а точно ли мы националисты или уже что-то другое».

                      Что я на это скажу.

                      Во-первых, именно сейчас националисты в политику возвращаются, и именно в качестве националистов. Нас ждут не то что с большой радостью (впрочем, там никто никому не рад), но с неким пониманием того, что наша непредставленность в легальном поле обходится в конечном счёте дороже. Что не означает подстилание коврика под ноги, а наоборот – срочное сооружение полосы препятствий, чтобы мы ноги переломали. Но полоса препятствий – это не глухая стена и не проволока под током.

                      При этом, повторяю, все понимают, что мы – русские националисты, а не розовые няши или голубые мыши.

                      И если мы начнём с того, что будем ужиматься, ковырять носком пол и мямлить что-то вроде «мы вообще-то центристы, ну знаете, такие, либерально-правовые социалисты, ну, как бы представляем интересы россиян, связанных с русской, извините, культурой и в некотором смысле, э-э, русского происхождения, только не подумайте, что мы националисты какие-то», то нас совершенно справедливо сочтут дураками и слабаками, которых нужно немедленно гнать обратно на улицу, авось там поднаберутся ума и твёрдости духа.

                      Но это именно про слово «националист». А вот движения и партии следует называть не «националистическими», а НАЦИОНАЛЬНЫМИ.

                      Почему? «Кого это обманет?»

                      Обманывать никого не надо, но надо быть точным. Точность – не только вежливость королей, но и оружие слабых. Если у тебя гранатомёт, можно бить по силуэту, а вот из пистолетика надо точно в голову, иначе считай что не стрелял. И даже если вопрос так не стоит - всё равно стоит приучаться к точности во всём, потому что привычка хорошая и полезная.

                      Так вот. Организация определяется не тем, из кого они состоят, а тем, чьи интересы выражает. Например, «женская организация» - это не организация, состоящая исключительно из женщин, а организация, отстаивающая права женщин. Поэтому в «женской организации» может состоять и мужчина (что ему там понадобилось – другой вопрос). Точно так же, «партия крестьян» может не то что принять, а и возглавляться каким-нибудь историком-социологом, который если что и выращивал, так это фикус на подоконнике. Что не мешает ему быть специалистом в данной области и отстаивать интересы крестьян вполне успешно. И так далее.

                      Так вот. Националисты – это далеко не весь русский народ, не вся русская нация. Но организации националистов выражают интересы РУССКОЙ НАЦИИ. Во всяком случае, мы на это претендуем, не так ли? Соответственно, и организации у нас «национальные».


                      А «националистическая организация» - это организация, выражающая интересы самих националистов и только их. Такие тоже могут существовать. Например, организации, специализирующиеся на защите русских националистов (вот конкретно их) от преследований, диффамации и так далее. Русская правозащита обычно ставит перед собой более широкие цели, но такую организацию можно себе представить. Вот она будет «националистической» - хотя как раз в этом случае она вряд ли так себя поименует.

                      Конечно, «это всё тонкости», и наши организации всё равно будут называть «националистическими». Но стоит помнить, «как правильно», и время от времени об этом напоминать хотя бы себе. И поправляться, да и других поправлять.

                      ДОВЕСОК. Соответственно, противников русских национальных организаций логично именовать "антинациональными силами".

                      укрепления риторики ради

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Если уж обзываете милионы людей бЕндеровцами, так хоть делайте это без ошибок.
                        Бандера Степан Андреевич.

                        А вот как выглядит настоящее кодло бандеровцев
                        Львівські "бандерівці" зняли відео для Путіна

                        кто не знает, то место сюжета - площадь перед Львовской мэрией.

                        А если серьезно, то я лично против любых крайних и радикальных взглядов и направлений, а еще больше я против ЛЖИ и НЕВЕЖЕСТВА....
                        Я думаю все тут учасники форума люди с высшем образованием, давайте быть толерантными друг к другу !

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Marvict
                          Если уж обзываете милионы людей бЕндеровцами, так хоть делайте это без ошибок.
                          я не могу, держите меня семеро....


                          Степан Андрійович Бандера



                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            невский, шо там слышно???

                            я от скуки в выходные наврено заполню дс-260...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              невский, шо там слышно???

                              я от скуки в выходные наврено заполню дс-260...
                              Заполняй!!)) у меня пока глухо, папик отправил АОС, я жду инвойсы на апликантов)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Заполняй!!)) у меня пока глухо, папик отправил АОС, я жду инвойсы на апликантов)
                                одному скучно, давай пляху возмем и будем вместе заполнять?

                                Comment

                                Working...
                                X