Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Да есть отдельный паспорт! Я честно, думал что загран паспорт только за приделами РФ работает, та и с авиакомпанией говорил что типа по закону как бы и не можно и можно, но на это закрывают глаза!
    привет, паспорт загран внутри страны не совсем правильно, но во первых дерективно он не запрещен, во вторых его не должны пользовать при условии что есть внутренний паспорт, и тут вот интересная логика, т.к. внутренний паспорт еще не положен а загран паспорт уже ёсть, то он едеинственный доступный документ удостоверящий личность полноценно.

    в украине примерно так же, но могу тебе сказать что я более 2 лет прожил имея только загарнпаспорт, единственное что сложно с загаранпаспортом то это оформлять кредитку...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      привет, паспорт загран внутри страны не совсем правильно, но во первых дерективно он не запрещен, во вторых его не должны пользовать при условии что есть внутренний паспорт, и тут вот интересная логика, т.к. внутренний паспорт еще не положен а загран паспорт уже ёсть, то он едеинственный доступный документ удостоверящий личность полноценно.

      в украине примерно так же, но могу тебе сказать что я более 2 лет прожил имея только загарнпаспорт, единственное что сложно с загаранпаспортом то это оформлять кредитку...
      Не забывай что у детей до 14 лет, документ это свидетельство о рождении! Вот почему я и усомнился в загране!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        оленевод бельдыев, откуда в анадыре норка??? там норка это дырка в земле, зачем ей дырковая шуба?
        Вот ты валеног, норку с собой везем)) я жене говорю, зачем тебе в штатах шуба, в NC я и минуса не помню)) нет говорит, нужна, ну раз мы на Аляску теперь прем, значит нужна)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Не забывай что у детей до 14 лет, документ это свидетельство о рождении! Вот почему я и усомнился в загране!!
          загрнапаспорт тоже официальный документ и его дают... а вот внутренний паспорт не дают

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Вот ты валеног, норку с собой везем)) я жене говорю, зачем тебе в штатах шуба, в NC я и минуса не помню)) нет говорит, нужна, ну раз мы на Аляску теперь прем, значит нужна)))
            нехай прет норку, потом злится буит шо некуда одеть, отправишь ее в отпуск на аляску нехай носит...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Вот ты валеног, норку с собой везем)) я жене говорю, зачем тебе в штатах шуба, в NC я и минуса не помню)) нет говорит, нужна, ну раз мы на Аляску теперь прем, значит нужна)))
              Мама купила норку в Штатах, когда в Колорадо жили... ))) (Предел мечтаний российской женщины) Шикарную. Потом переехали в Калифорнию. Ни разу не одела. Подарила мне. Я ее привезла в РФ. Одела 1 раз.... Чувствую, что обратно повезу... )))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                а ты на ист кост приедешь??? а то ведь большинство там...
                Не приеду а перееду! У нас уже 4 дня за 100 температура(((((

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  Не приеду а перееду! У нас уже 4 дня за 100 температура(((((
                  Был я в Нью на день независимости!) было там за 100f !! Это жесть, весь народ с брызгалками и вентиляторами сидели ждали салют!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Verci
                    Мама купила норку в Штатах, когда в Колорадо жили... ))) (Предел мечтаний российской женщины) Шикарную. Потом переехали в Калифорнию. Ни разу не одела. Подарила мне. Я ее привезла в РФ. Одела 1 раз.... Чувствую, что обратно повезу... )))
                    лучше продай, доллары в сша полезней чем норка...

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Не приеду а перееду! У нас уже 4 дня за 100 температура(((((
                    та ты ж южанин...
                    ну в диси летом 95 тоже не редкость, правда это лето было холодным.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      за сколько дней пройдет 113 дней?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        за сколько дней пройдет 113 дней?
                        Трудно сказать, я вот сижу и думаю за сколько дней пройдет 7 дней)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Marusha
                          Трудно сказать, я вот сижу и думаю за сколько дней пройдет 7 дней)
                          тю, за месяц .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            тю, за месяц .
                            Вашими бы устами, я вот недавно просматривала движение за прошлые года, там иногда по 5 месяцев очередь стояла(

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Marusha
                              Вашими бы устами, я вот недавно просматривала движение за прошлые года, там иногда по 5 месяцев очередь стояла(
                              у меня приглашение на доки (которое раньше присылали примерно за 5-6 месяцев до интервью) пришло в октябре 2010 года, теперь мне осталось всего 3,5-5 месяцев ожидания, вместо 6 предпологаемых 4 года назад...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Опять поменялся статус кейса !!
                                Теперь : Administrative Processing
                                Пиндец!!! Чет я не понял про сентябрь что значит не может быть выдана виза после 30 сентября!!!
                                Your visa case is currently undergoing necessary administrative processing. This processing can take several weeks. Please follow any instructions provided by the Consular Officer at the time of your interview. If further information is needed, you will be contacted. If your visa application is approved, it will be processed and mailed or available within two business days. Under the U.S. Immigration and Nationality Act, Immigrant Visas for "Diversity Visas" cannot be issued after September 30th of the year in which you were selected to apply for a Diversity Visa. For example, entrants into the Diversity Visa Program in Fall of 2011 were selected for Diversity Visa 2012 Program, and selectees MUST apply and receive their visa prior to September 30, 2012 otherwise they lose eligibility to receive a Diversity Immigrant Visa, regardless of additional administrative processing.In addition, please note that some immigrant visas may not be able to be issued if the annual numerical limit for that category has been reached.

                                Comment

                                Working...
                                X