Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by chelobacka View Post
    Александр, у меня к вам вопрос возник про обувь детскую, а точнее про стоимость ее. На собственном опыте убедилась, что детишки растут не по дням, а по часам и размер их ноги растет соответствующимим темпами, так что обувь приходится часто покупать. Какие цены на десткую обувь в ЛА?
    Добавлю, если Алекс позволит

    Детская обувь тут, в основном, быстроноская и относително дешевая. Таких поделок как Котофей или Антилопа как в России -тут нет, Кожаную детскую обувь видела только в дорогих магазинах. Сначала меня типало немного, как же так! ножки испортятся! Но, как показала практика, не успеют А для экспериментов детских - очень не плохо, что можно легко и быстро менять сандали, кросовки, ботинки и выкидывать не жалко: потому что как то так получается, что обувь приходит в негодность как только нога вырастает. Единственное что, размерная сетка немного отличается от привычной российской, но! и это не проблема: в каждом обувном магазине есть измеритель ноги и продавцы помогут определить размер и подобрать обувь. Нам еще нравится магазин PayLessShoes. Очень демократичные цены и выбор ограничен не надо испытывать сопротивление дочки на тему : КУПИ ХОЧУ!!

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Блин, вот размеры обувные в Амэрика - это отдельная матерная пестня

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Boltyk View Post
        Блин, вот размеры обувные в Амэрика - это отдельная матерная пестня
        О да Болтик о да, это верно. Поэтому я хожу только один или же супруга сама с дочкой. Нервов не хватает.
        Пошел, выбрал, примерил, купил и ушел. Супруга часами выбирает, а я нервно курю на улице. За 11 месяцев только дважды покупал себе обувь. Еще отдельно купил на скидке в Big5(обожаю это магазин) ботинки для кемпинга и хакинга.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by AlexxDj View Post
          ботинки для кемпинга и хакинга.
          Про кемпинг понятно. А про хакинг? Ботинки для взлома компов и серваков? А ботинки для фрикинга у вас продаются? Шутка.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by HeKhe View Post
            Про кемпинг понятно. А про хакинг? Ботинки для взлома компов и серваков? А ботинки для фрикинга у вас продаются? Шутка.

            не, тока для клиринга и лизинга очень сексуальные

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by HeKhe View Post
              Про кемпинг понятно. А про хакинг? Ботинки для взлома компов и серваков? А ботинки для фрикинга у вас продаются? Шутка.
              Ну да ))) Просто неудачно проспелил.... а так звучит как hicking.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by shokocat View Post
                Добавлю, если Алекс позволит

                Детская обувь тут, в основном, быстроноская и относително дешевая. Таких поделок как Котофей или Антилопа как в России -тут нет, Кожаную детскую обувь видела только в дорогих магазинах. Сначала меня типало немного, как же так! ножки испортятся! Но, как показала практика, не успеют А для экспериментов детских - очень не плохо, что можно легко и быстро менять сандали, кросовки, ботинки и выкидывать не жалко: потому что как то так получается, что обувь приходит в негодность как только нога вырастает. Единственное что, размерная сетка немного отличается от привычной российской, но! и это не проблема: в каждом обувном магазине есть измеритель ноги и продавцы помогут определить размер и подобрать обувь. Нам еще нравится магазин PayLessShoes. Очень демократичные цены и выбор ограничен не надо испытывать сопротивление дочки на тему : КУПИ ХОЧУ!!
                Ань американская обувь очень портит ноги детей ,в ПейлесШуз качество плохое ,у деток ноги начинают пахнуть и потеть(эта проблема у многих подростков потом из за балеток местных) ,лучше покупать подороже но качественную все же ,я покупаю детям либо UMI либо заказываю Pablоsky ,американскую не покупаю вообще ,даже если нога растет ,мне важнее все же чтоб здоровой росла ,но это только мое ИХМО.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Ань американская обувь очень портит ноги детей ,в ПейлесШуз качество плохое ,у деток ноги начинают пахнуть и потеть(эта проблема у многих подростков потом из за балеток местных) ,лучше покупать подороже но качественную все же ,я покупаю детям либо UMI либо заказываю Pablоsky ,американскую не покупаю вообще ,даже если нога растет ,мне важнее все же чтоб здоровой росла ,но это только мое ИХМО.

                  Я где то подозревала тут подвох Наташ, вижу, что обувь в PLS не очень...но...вот рука пока не поднимается выкидывать больше, доча растет ща не подням, а по часам!!! мы ей обувь обновляем раз в 2 месяца...постоянно новый размер... и она пока маленькая, она вообще не потеет, физиологически пока не потеет Потом - буду посмотреть. Паблосики - это кайф! по Москве помню, ох и стоили они у нас! ЖУТЬ!
                  Просто я о том, что тут МОЖНО купить не дорого и быстро. В Моске такого нет! то что не дорого - это полная шняга во всех отношениях, их и в руки взять страшно Тутошние -класс, по сравнению с Москвой

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Я в Москве покупала Антилопу ,осталась довольна ,красиво удобно и главное качественно ,набрала детям на 2-3 года вперед ,вроде и не дорого .
                    Знаешь еще где посмотри малышке обувь в DSW сеть ,у них она получше чем в Пейлесе ,немного подороже но если покопаться можно найти неплохую у них часто сейлы есть)

                    Сань извини немного в твоей темке отклонились)))

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Я также не замечал что ноги потели и пахли, да и сама не жалуется на обувь. В этих магазинах тонны людей и детей. На данном этапе не хочу покупать дорогую обувь, да и смысл какой если каждые два месяца приходиться покупать новую. На и дорогая не всегда такая хорошая как ее рекламируют. В первую очередь обувь должна быть удобная, также и как одежда. Поэтому плюнул сегодня на все и пошел купил себе новые шорты )))

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj
                        Я также не замечал что ноги потели и пахли, да и сама не жалуется на обувь. В этих магазинах тонны людей и детей. На данном этапе не хочу покупать дорогую обувь, да и смысл какой если каждые два месяца приходиться покупать новую. На и дорогая не всегда такая хорошая как ее рекламируют. В первую очередь обувь должна быть удобная, также и как одежда. Поэтому плюнул сегодня на все и пошел купил себе новые шорты )))
                        Саш дети и не будут жаловаться,но если обратил внимание вся обувь из клеенки а это уже похо для ног ,плюс в раннем возрасте очень важно носить обувь с супинаторами(в Америке такую найти тяжело а если есть стоит очень дорого) ,все балетки ,сандали низкого качества не сразу а со временем портят ноги ,просто обрати внимание на подростков ,у меня их три и у них друзья приходят иногда даже дышать невозможно от вони исходящей от ног ,хотя детки все чистенькие и не бомжи же ,просто для меня важно какую обувь носят мои дети ,правельно ли у них ноги развиваются ,а с одеждой согласна я тоже не заморачиваюсь покупаю в Вольматре футболок все равно порвут,замажут и тд так дешевое и не жалко выкинуть))

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Саш дети и не будут жаловаться,но если обратил внимание вся обувь из клеенки а это уже похо для ног ,плюс в раннем возрасте очень важно носить обувь с супинаторами(в Америке такую найти тяжело а если есть стоит очень дорого) ,все балетки ,сандали низкого качества не сразу а со временем портят ноги ,просто обрати внимание на подростков ,у меня их три и у них друзья приходят иногда даже дышать невозможно от вони исходящей от ног ,хотя детки все чистенькие и не бомжи же ,просто для меня важно какую обувь носят мои дети ,правельно ли у них ноги развиваются ,а с одеждой согласна я тоже не заморачиваюсь покупаю в Вольматре футболок все равно порвут,замажут и тд так дешевое и не жалко выкинуть))
                          Cогласен. А сейчас представь Грузию, где вся обувь в продаже из Турции, сделана из низкокачественного сырья. Там нет другого выбора, т.к завоз только с одной стороны. Тут есть выбор, а это самое главное. Лично мы уже можем позволить покупать дороже, т.к супруга эту обязанность взяла на себя после того как начала работать. Даже мне умудряется покупать )))

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Алекс, ты же DJ?! у тебя есть свои сэмплы?)

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Привет всем!

                              Сегодня побывали в Castle Park вместе с семьей Юры. Место очень понравилось, мы не бывали раньше. Это парк для всей семьи с большим количеством игровых площадок для мини гольфа. Мы с супругой побывали сегодня детьми и с интересом играли с детишками.




                              Там 3 стадии прохождения, синии, красные и зеленые площадки. Внутри есть и фонтаны и речки и маленькие озера и даже водопадики. Вокруг царит приятная атмосфера, много народу, как правило семьи и детишками. Поэтому и мы провели время с удовольствием.

                              Платить надо только за клюшки. Стоимость не большая, а играть можно целый день. Также это место где справляют детские дни рождения, и для этого есть специальные туры, крытые места, столы и т.д.

                              Итак мы пошли забивать свои первые мячи в мини гольфе.

                              Вот так доча играла в гольф...



                              А вот так выглядел сам парк и игровые площадки...



                              Ну и конечно же фото, правда фоток было больше, но что-то случилось с картой памяти и много фоток стерлось. Особенно жаль фото зайчиков.

                              Кстати там в парке повсюду бегают кролики (зайчики), то большие, то малюсенькие детишки. Видимо их специально запустили в этот парк. Там много зелени и кустиков, так вот они вылазиют оттуда и бегают по травке. Одно удовольствие наблюдать за ними, а также видеть эмоции и вопли детей.










                              Все время не перестаешь удивляться тому что здесь все адаптировано для детей, каждый парк, каждый кустик....смотришь на это и душа радуется.

                              Впереди еще воскресение, может что нибудь придет на ум в плане поездок )))

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by serg_ View Post
                                Алекс, ты же DJ?! у тебя есть свои сэмплы?)
                                Да с 1999 года, только полностью самоучка. У меня был огромный архив семплов и заготовок, только вот все осталось на родине. Здесь стараюсь делать все заново.

                                Comment

                                Working...
                                X