Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    я тоже составлял одно время..но потом,пьянки...армия) Саня, порадовал бы нас чем нибудь

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by serg_ View Post
      я тоже составлял одно время..но потом,пьянки...армия) Саня, порадовал бы нас чем нибудь
      Порадую в скорем времени. У меня готовяться 2 проекта, то бишь ремикса к очень любимым всем песням. Жаль только свободного времени не хватает. В рабочие дни никак, т.к рано ложусь, а на выходных хочется поездить. Так вот все жду когда на выходных дождь пойдет, чтобы дома отсидеться и продолжить. Также надо обновить звуковуху, т.е прикупить навороченную, ну и микрофончик, т.к супруга просит продолжить записывать песни.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        буду ждать...сина-сина (как племяшка моя говорит) Саня, а ты на компе или на ноуте делаешь?

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Санечка....ну фотки, видео - высший класс. Инкредибл и джорджес, и эвесам, я бы сказала.
          Такс, давай уже дочурку записывай в клуб МикиМауса. У нее большое будущее. Поверь моему слову) А то что, только папочке треки писать, да мамочке песни петь? А как же доченька? Давай-давай...Через месяц проверю)

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Саша, спасибо за фотки!! Какая красота там! Не перестаю восхищаться!
            По-поводу обуви интересно было прочесть. Я, живя в Москве, заказываю дочке, да и себе тоже одежду и обувь из Америки, в том числе и из названного вами Чилдренплейс. Очсень довольна качеством одежды. Она не дорогая, но такая приятная глазу и телу. Зимнюю обувь, конечно, лучше здесь покупать, а вот летнюю всю из Америки беру, еще покупаю Джимбори, Бэбифэт и прочее.

            Ах! Любимые Диснеевские игрушки на фото!)))) Я сама их очень люблю)) Видимо это из детства еще))) Здесь у нас такое гэ продается. Игрушки я тоже дочке из Диснея американского заказываю, но конечно не получается заказать все, что так хочется)) Дороговато получается.

            Саша, очень рада за вашу супругу! Поздравляю ее с первой зарплатой!

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by serg_
              буду ждать...сина-сина (как племяшка моя говорит) Саня, а ты на компе или на ноуте делаешь?
              Только на компе, т.к там и програмное обеспечение соответсвующее и все заготовки. На ноуте можно работать с готовыми семплами и не более, т.к железо не позволяет делать музыку качественно.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj
                Только на компе, т.к там и програмное обеспечение соответсвующее и все заготовки. На ноуте можно работать с готовыми семплами и не более, т.к железо не позволяет делать музыку качественно.
                какие программы используешь, если не секрет?

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by serg_ View Post
                  какие программы используешь, если не секрет?
                  Вроде я говорил об этом ранее, в основном это FL Studio 9, Cool Edit Pro и программа для мастеринга. Вот вроде все что в основном под руками.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by AlexxDj
                    Вроде я говорил об этом ранее, в основном это FL Studio 9, Cool Edit Pro и программа для мастеринга. Вот вроде все что в основном под руками.
                    попробуй ejay, там под разные стили,разные программы или Sony Sound Forge

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by serg_
                      попробуй ejay, там под разные стили,разные программы или Sony Sound Forge
                      Этим я занимался 10 лет назад , я даже выпустил 2 кассеты с миксами и песнями созданными в eJay в 2001 году. Это все для новичков ))) Sound Forge не плохая программа для обработки звука, только я пользуюсь другими прогами которые менее загружают комп при тех же результатах.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Этим я занимался 10 лет назад , я даже выпустил 2 кассеты с миксами и песнями созданными в eJay в 2001 году. Это все для новичков ))) Sound Forge не плохая программа для обработки звука, только я пользуюсь другими прогами которые менее загружают комп при тех же результатах.
                        маладес завтра не на работу(точнее через 6 часов), буду FL осваивать кстати, у жены бук заберу, там почти тысяча сэмплов есть на FL, надо?я не жадный, поделюсь

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          .....жду когда на выходных дождь пойдет, чтобы дома отсидеться и продолжить.
                          За дождем -эт тебе к нам надо ехать у нас как раз сегодня такой дождливый выходной

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Привет Алекс! Несколько дней читала твою тему, наконец-то дошла до текущих дней, проделанный труд впечатляет! Видно, как много в нее вложено! И спасибо за такую ценную информацию и отличное содержание.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Александр, появились ли у вашей дочки новые друзья в школе? И как вообще происходит общение детей (внешкольное) в Америке (например, в вашей семье)? Ну, допустим, по своему детству помню, постоянно ходили друг к дуруг в гости, играли во всякие игры, чай пили, уроки вместе делали, на дни рождения ходили. А как у вас?

                              P.s. Если этот вопрос больше подходит для темки "Американская действительность", то скажите, я там спрошу))))

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by chelobacka View Post
                                Александр, появились ли у вашей дочки новые друзья в школе? И как вообще происходит общение детей (внешкольное) в Америке (например, в вашей семье)? Ну, допустим, по своему детству помню, постоянно ходили друг к дуруг в гости, играли во всякие игры, чай пили, уроки вместе делали, на дни рождения ходили. А как у вас?
                                Нет, здесь не так как на родине. Одноклассники не всегда друзья и родители не всегда изьявляют желание дружить. Общение происходит на уровне "Привет", "Как дела" и "Пока".
                                Еще рано говорить о друзьях и подружках. В классе дети занимаются и у них нет времени на игры, а вот после школы играйся сколько влезет. Супруга часто ходит к подруге в гости, или подруга к нам с детьми, вот тогда дети играются и бесяться. Американцы в этом плане аккуратные и без нужды домой никого не пускают, общение ограниченное. Легче дело обстаит с семьями иммигрантов, там такого как правило нет.
                                Ввиду этого, как вы уже заметили, я часто с семьей выезжаю на прогулки, пикники и отдых, чтобы ребенок не чувствовал себя обделенным в общении и свободе.
                                На день рождения уже приглашали, супруга с дочкой ходили, практически ничем не отличается от наших дней рождения (также приглашают на 2 часа, а стол накрывается в 4 )

                                Comment

                                Working...
                                X