Announcement

Collapse
No announcement yet.

Милая слушательница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Милая слушательница

    Originally posted by Пятница
    кому я уже дал свой скайп?
    Да вы тут с Логосом переписывались по поводу разговора в скайп.

    Ты от темы не отходи: пойдешь к психологу выговориться или нет? )))))))

    Comment


    • #47
      Re: Милая слушательница

      Originally posted by Sherhan View Post
      Да вы тут с Логосом переписывались по поводу разговора в скайп.
      ну то не по скайпу ,а по телефону было))

      Ты от темы не отходи: пойдешь к психологу выговориться или нет? )))))))
      дык... тут уже писали, мол зачем звонят одинокие дяди к одиноким тетям ты хочешь чтобы я ради этго позвонил?))

      Comment


      • #48
        Re: Милая слушательница

        Originally posted by Пятница View Post


        дык... тут уже писали, мол зачем звонят одинокие дяди к одиноким тетям ты хочешь чтобы я ради этого позвонил?))
        Аааааааааа,так это по телефону.........

        Comment


        • #49
          Re: Милая слушательница

          Originally posted by NPavlova View Post
          Спасибо за комплимент, Sherhan, приятно, что женщинам эта тема тоже интересна.
          Меня Надежда зовут, если что).
          Надежда, это как? Уже тонкие намеки начинаете раздавать: "если что" - что-что, ЕСЛИ Ч-Т-О?? Тут на ветках чирикают те еще птички! Быстро расшифруют Ваши намеки в свою пользу!! Берегитесь.

          Ладно, если ЧТО, это уже становится интересно. А если ни-че-го? То ведь все равно Вас будут величать Надежда, так?
          Как одесситке, вот Вам ваш - с прописной буквы, т.к. не Ваш лично, а общегородской старый случай:
          Приезжий спрашивает у старика-одессита, сидящего на лавочке:
          Скажите, если я пройду по этой улице три квартала и поверну направо, будет там Одесский Вокзал?
          Даже, если вы не пройдете и не повернете, наш вокзал все равно там будет.

          И еще случай в нашем колхозе, случился в славные давние колхозные времена. В плане "ЕСЛИ ЧТО":

          Забитый колхозниками тесненький душный клуб. Собрание членов. Председатель:
          На етом доклад кончаю, начинаем д****ы.
          С последней скамьи вскакивает румяная доярка, кричит на весь зал:
          Если уже д****ы, то меня первую, бо я на самом дальнем краешке села живу!
          Если что...

          Comment


          • #50
            Re: Милая слушательница

            Originally posted by Sherhan View Post
            Аааааааааа,так это по телефону.........
            а ты предлагала напрямую пойти?))

            Comment


            • #51
              Re: Милая слушательница

              Originally posted by Пятница
              а ты предлагала напрямую пойти?))
              Почему-то я пропустила этот момент....... думала,лично. Это меня ответы мужчин ввели в заблуждение! )))

              Comment


              • #52
                Re: Милая слушательница

                Originally posted by Sherhan View Post
                А женщине к этому мнению присоединиться можно? )

                Колючий форум
                ===========================================
                Для Sherhan: Не колючий, а ШЕРШАВЫЙ - как и положено быть мужскому подбородку - ветка-то однополая - мужская. Сейчас модно ходить чуть недобритым.

                Для Пятницы: Сильно своим скайпом не размахивайте. Вы Надежде, говорите, дали свой скайп. А тут ее "большой" бойфренд подлетает. После тройного пива нечетко буквы различает, ревность вспыхивает спичкой, и он себе ТОЖЕ требует Ваш скаЛЬп.

                Для Надежды - ТС - Топик Стартера: Естесно, Вы польщены такой бурной реакцией на В/предложение. Придется чуть охладить Ваше разгоряченное тщеславие. Для этого открою секрет: общество данного форума относится к подсемейству грызунов. Надеюсь, у Вас по зоологии в шестом классе была пятерка, Вы ведь вообще круглая-круглая отличница были (перехожу на украинский: Your confirmation needed).
                Так вот, кто такие грызуны. Во-первых, уж не такие опасные твари, как акулы-крокодилы. Во-вторых, они непрерывно готовы что-то грызть, и тут суть зарыта: они грузут любой материал, поддающийся их зубкам - неважно, бумага ли это, картон, дерево, пластик - т.к. они грызут не для того, чтобы его (или Вас!) проглотить-скушать-нажраться, а токмо заточки зубиков для. Т.е. просто процесс им нужен, а не проглатывание. (Для разрядки на переменке: Репортерша: У вас семеро сыновей. Вы любите детишек? Нет, ну их, просто процесс обожаю)

                После мышек-крысок все остается на том же полу, правда,в виде опилок. Поэтому так бурно вспыхивает на форуме этот процесс "перегрызания" по любой оригинальной теме, как Ваша. Наши морские свинки (на деле, это тоже вид мышек! а не поросят, истинное название ЗАМОРСКИЕ свинки) не откусят от Вас, а только нежненько погрызут - гуманно так. А итог вполне мирный - Вы всегда остаетесь невредимы. Поточили резцы-клыки и идут к следующей кипе бумаги.
                Кстати, именно этого не понял и воспринял всерьез наш бывший любимец форумчанин AlexDJ. Просто, ко всем его прекрасным умениям, не успел он достичь на первой родине диплома психолога (ау! вернись, молю тебя), а Вы ведь получили курсы психологической устойчивости, поэтому этот шершавый треп Вас не собъет с верного пути. Верно? Вот почему получили Вы такую обильную почту. Но все равно, Вы хороший человек.
                На это Вы должны ответить, как у нас тут принято: Спасибо, ты СДЕЛАЛ МНЕ ДЕНЬ сегодня! Отвечаю: На здоровье.

                Спасибо всем со-грызущим нашу НАДЕЖДУ, утренняя разминка клыков закончена.

                Comment


                • #53
                  Re: Милая слушательница

                  Originally posted by Boris8594
                  Для Пятницы: Сильно своим скайпом не размахивайте. Вы Надежде, говорите, дали свой скайп. А тут ее "большой" бойфренд подлетает. После тройного пива нечетко буквы различает, ревность вспыхивает спичкой, и он себе ТОЖЕ требует Ваш скаЛЬп.
                  о.О

                  да никому я ничего не давал, да и скайп (как и все остальное) не секрет, в профиле есть моя ссылка на фб, там все контактные данные

                  Comment


                  • #54
                    Re: Милая слушательница

                    Originally posted by Пятница View Post
                    гыгы)) куда звонить?
                    10 евро вроде дешевле чем секс по телефону)))) (или нет?)
                    а ты шо, ужо в меркаве катаешься с тыртырнетом?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Милая слушательница

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      а ты шо, ужо в меркаве катаешься с тыртырнетом?
                      а что я забыл в меркаве?

                      или ты про аватарку?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Милая слушательница

                        ну незнаю, мож служить пошел...ты ужо в израИле?
                        аву вот сменил...предыдущая лучше была

                        Comment


                        • #57
                          Re: Милая слушательница

                          Надежда, а у нас уже все для Вас готово, очень познавательная ветка: Палата № 6
                          может решите еще и терапией заняться=)

                          Comment


                          • #58
                            Re: Милая слушательница

                            напомнило...вырезать лень было, так что смотрите с 22,03

                            Comment


                            • #59
                              Re: Милая слушательница

                              Originally posted by XaxoJl
                              ну незнаю, мож служить пошел...ты ужо в израИле?
                              аву вот сменил...предыдущая лучше была
                              ава оказалась антисемитской карикатурой))

                              я еще не в израиле, в январе-феврале лечу. да и то меня смогут спустя год призвать.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Милая слушательница

                                Originally posted by NPavlova View Post
                                у меня сугубо корыстный и профессиональный ( я психолог).
                                сдается джентльмены, нас на чтото разводят! 0,5 (с)

                                Comment

                                Working...
                                X