Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Алекс, каждый раз смотрю фото и видео, как же мне нравится! Там так уютно, чисто. Глаз радуется.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj
      Спасибо Элина. Насчет удочки, нужно иметь лицензию и рыбачить в отведенных местах. А так было очень классно. Впереди много других суббот, планов и новых мест!!!
      Алекс, да про лицензию я знаю....
      То я так все писала, что вроде как я с вами и была) Я же была с вами, ты что, не помнишь?

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Сегодня утром по дороге на работу видел небольшую аварию, которая произошла за 3 минуты до моего появления. Пожарники прибыли на место в течении 1 минуты. Конечно постадавших нет, но движение немного было парализовано. Достал мобилу и снял видео.



        День прошел как день, на работе небольшие изменения. Новый шеф появился у нас, а прежний будет работать в другом офисе в Сан Хосе. Сегодня знакомились и рассказывали про себя.

        После рабочего дня решили налепить пельменей, дело то быстрое, ну и вкусное конечно..




        Милости просим в гости!

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Кажется пол форума уже пакует чемоданы..что бы к вам, да на пельмешки!)))
          Я уже заняла позицию для старта!))) Запах, прямо почувствовался запах этих сочных горяченьких пельмешек, да с маслицем)))
          АХ!) молодцы!)

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Aks_N
            Кажется пол форума уже пакует чемоданы..что бы к вам, да на пельмешки!)))
            Я уже заняла позицию для старта!))) Запах, прямо почувствовался запах этих сочных горяченьких пельмешек, да с маслицем)))
            АХ!) молодцы!)
            Пасибки... двери моего дома всегда открыты для гостей.
            С каждым разом как делаю пельмени они становяться вкуснее, к чему бы это.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by AlexxDj
              Пасибки... двери моего дома всегда открыты для гостей.
              С каждым разом как делаю пельмени они становяться вкуснее, к чему бы это.
              к гостям, однозначно!

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Александр! Огромное вам спасибо за рассказ, читал как сериал по несколько страниц в день и буду с нетерпением ждать продолжения!
                С учетом вашего текущего опыта, стоило бы переезжать в ЛА, если бы не выиграли ГК? И как бы вы теперь поступили бы в этом случае. Расскажите поподробней.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Fizik View Post
                  Александр! Огромное вам спасибо за рассказ, читал как сериал по несколько страниц в день и буду с нетерпением ждать продолжения!
                  С учетом вашего текущего опыта, стоило бы переезжать в ЛА, если бы не выиграли ГК? И как бы вы теперь поступили бы в этом случае. Расскажите поподробней.
                  И вам спасибо что нашли время и уделили его для прочтения. Все зависит от того нравиться вам этот штат и город и подходит ли он для жизни. У меня требования другие, для меня ЛА город не для жизни, а для работы. Жить я хочу в другом месте, но для этого мне надо работать и работать. Если не было бы ГК, то и история была совершенно другая. Я никогда не думал о других способах иммиграции в течении 8 -ми лет пока играл. В ином варианте это требовало других подходов, планов на жизнь и действий.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Жизнь прекрасна и как сказал один умный человек - "Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним."

                    Будьте здоровы и терпения вам!

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Алекс!! За песню СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто так в тему!!!!!

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        запощу-ка я тут свою любимую песенку,авось не заругают)

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Fizik View Post
                          Александр! Огромное вам спасибо за рассказ, читал как сериал по несколько страниц в день и буду с нетерпением ждать продолжения!
                          С учетом вашего текущего опыта, стоило бы переезжать в ЛА, если бы не выиграли ГК? И как бы вы теперь поступили бы в этом случае. Расскажите поподробней.
                          Вот и я тоже, читаю, мечтаю и надеюсь... В этом году пролетели. На следующий год под вопросом, потому что поторопились и заполнили анкеты у посредников- USAGS (вроде). А теперь и сами не можем (получится продублируем) и как они себя поведут тоже не ясно... Алекс, а если бы не выиграли, тогда сколько бы еще пробовали? А еще мне интересно, неужели все 8 лет эмигрантские настроения присутствовали и даже не было сомнений?

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Здравствуйте, Александр!как поживаете?как жена, с дочуркой?не могли Вы подробней рассказать о работе вашей жены, чем она конкретно занимается, удается ли ей хоть чуточку поспать, какое отношение пожилых к персоналу, и как добирается до работы-пешком?а ведь ей к 11 p.m. на улице в это время спокойно? ей не страшно?
                            Получается сейчас с дочкой вы сами справляетесь?помощь подруги не нужна?
                            учебный год у малышки скоро заканчивается?как будете организовывать ее досуг в летнее время?
                            спасибо

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Кстати да, Алекс, вы дочу будете в кэмп какой устаривать? почем у вас эти кемпы?

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Lara69
                                ...неужели все 8 лет эмигрантские настроения присутствовали и даже не было сомнений?
                                Тут, в основном люди, которые хотят уехать не "какбэ", а "в принципе".

                                Comment

                                Working...
                                X