Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by gaika View Post
    соль, спички....................................
    и патроны.................................

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Был сегодня в бассейне YMCA. Поплавал под дождиком. И как раз сегодня закончился у меня гостевой билет. Думаю, что со среды начну ходить постоянно.

      Уже приходится хранить зонтик прямо в салоне, ибо сегодня лило почти весь день.

      Вечером, возвращаясь из бассейна налетел на здоровенную лужу. Надеюсь, что ничего страшного не произошло. У моего приятеля был как-то гидроудар. Надеюсь, что у меня всё ок... По крайней мере я без проблем доехал до дома потом. Но осадок остался...

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        гидроудара быть не должно, лужа же не до фар глубиной была) а вот от резкого охлаждения может повести передние тормозные диски, либо может лопнуть выпускной коллектор(движка же у тебя поперек стоит, колено выхлопной трбы впереди). А по теме- езди да не парься) если бы чтото случилось, ты бы на месте почувствовал) либо по дороге до дома.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Продажа Honda Accord 2000 Москва у тебя такой же аккорд?
          что ты там говорил у тебя не работает на нём?

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Я сам надеюсь, что завтра заведется с пол оборота))

            Не, у меня попроще. Это наверное Accord EX, а у меня LX. У моего двигатель 2.4 4х цилиндровый, нет литых дисков, нет люка, салон не кожа и магнитола не 2х диновая, хотя я и так штатную магнитолу заменил уже на новую. А год такой же.

            Кстати, судя по трекномеру завтра придет навигатор.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              ну если так беспокоишься, то можешь воздушный фильтр снять и посмотреть есть там вода иль нет) зато на душе спокойнее будет)

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Машина вроде ОК. Сегодня прокатился - идет нормально))

                Опять у нас весь день льет... Реально унылая погодка...

                Сегодня под вечер буквально минут 20 назад приехал курьер с навигатором. Я думал, что он уже забыл на меня (или забил), хотя судя по трекингу ему ехать до меня от силы минут 15-20.

                Девайс Nuvi 255W в точности, как на картинке. В комплекте не было SD карты, но также не было и бумажки с перечнем содержимого коробки, поэтому я не знаю, должна быть там флешка или нет. Впрочем, на улицу выходить не пришлось, чтобы девайс нашел спутники и определил мой адрес. Я немного поигрался с девайсом: отключил звук, задал адрес дома, а также попробовал найти адрес торгового центра. В общем, всё работает.

                Вот теперь если на выходных не будет дождя, то поеду на пляж.

                Кстати, на счет компьютера - я пока передумал покупать что-то производительное, а решил взять что-то типа этого:

                Systemax Venture VXP4 Desktop PC - Intel Pentium Dual Core E5400 2.7GHz, Genuine Windows

                А то ноутбук порой задыхается, и все же тянуть full hd монитор с кучей окон - это не дело ноутбука...

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Там видеокарточка встроеная в материнку, не думаю, что лучше ноутбука будет ...

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Надо сравнивать эти чипсеты, а так просто сказать сложно... Например, в компьютере G41, а в ноутбуке Mobile Intel GM965 Express.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Sergey.R View Post
                      Надо сравнивать эти чипсеты, а так просто сказать сложно... Например, в компьютере G41, а в ноутбуке Mobile Intel GM965 Express.


                      смотрим рейтинг видеокарт - видео GMA X4500 = GeForce 3 Ti500, FX 5600, Radeon 9100, X1150...
                      Это достаточно слабо, у меня в настольном компьютере 5 лет назад была карта мощнее, хотя это была всего лишь GF6600, а 4 года назад я купил уже 8800GT.


                      Вот, чуть дороже но лучше
                      Gamer Ultra 7000 Elite

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Да можно купить тот же комп за 519 баксов и купить к нему ТУ ЖЕ САМУЮ видеокарточку за 50 баксов. Получится аж на 20 баксов дешевле. В общем, думаю, что в начале следующего месяца возьму себе такой РС.

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sergey.R View Post
                          Да можно купить тот же комп за 519 баксов и купить к нему ТУ ЖЕ САМУЮ видеокарточку за 50 баксов. Получится аж на 20 баксов дешевле. В общем, думаю, что в начале следующего месяца возьму себе такой РС.
                          Ну это так, для примера, но все же, там сокет 775, а здесь ам3, винт 1Тб против 320Гб.

                          Вообщем, я думаю стоит отдельную видеокарточку, а не встроеную, не на столько это удорожает комп, а польза будет.
                          У меня сейчас вообще атлонХ2 6000 + GF8800GT и на мониторе 24" тянет даже ГТА4, не на максимуме правда.

                          Можно кстати, на e-bay или amazon купить комплектующие, там бывают интересные предложения.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Согласен.

                            Помнится, что ГТА притормаживал на 8800GTS 512 + Корка дуо 3Ггц... Этой игре нужен был 4х ядерник. Я уж не помню деталей, но эта игра и на PS3 вызывала у меня только рвотные ощущения....

                            Полагаю, что апгрейд стоит делать поближе к 25 декабря. Думаю, что две известные компании (Интел и Nv) должны нас обрадовать к концу года чем-то хорошим. Если делать апгрейд, то лишь для БФ3, а она выйдет не раньше 2011. Но на самом деле у меня нет особого желания и времени играть сейчас, поэтому если офисный комп нужен, то вот игровой терпит и будет терпеть еще долго...

                            +

                            Купил сегодня для GPS навигатора чехол Caselogic, который идеально подходит для навигатора. Я бы еще хотел купить чехол для съемной панели автомобильного cd/mp3 плеера сони, но в таргете не было. Плеер то глянцевый и царапаться будет быстро.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              Я бы еще хотел купить чехол для съемной панели автомобильного cd/mp3 плеера сони, но в таргете не было. Плеер то глянцевый и царапаться будет быстро.
                              Нет, вы правда собираетесь каждый день снимать панельку?

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Ну до тех пор, пока машина хранится на бесплатных и не огороженных не охраняемых стоянках, то да - буду. Ибо у нас тут вроде были случаи, и полиция вывешивала объявления, где рекомендовала закрывать машины и не оставлять там ценностей.

                                Вот когда я буду жить в комплексе хотя бы с воротами и камерами (я такие тут видел), то я смогу позволить себе оставить что-то в салоне, или буду складывать в бардачок, или багажник, а пока что лучше не давать повода...

                                Comment

                                Working...
                                X