Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Jeanne
    Один из мною самых любимых вопросов)))
    Все застыли в напряжении, в ожидании ответа)))
    Кстати, а как там дела с мальчикаме?

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Кстати, а как там дела с мальчикаме?
      Хорошо, спасибо. Вот например сын моего коллеги, очень смышленый мальчик. В свои 6 лет, играет в мини гольф, бейсбол)) тарелку кидает. Так что, с мальчиками все хорошо, кажется

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Всё нормально)) Только с девушками пока никак. Но я не очень то и напрягаюсь по этому поводу. Честно, я думаю, что пока я не готов к местным девушкам по причине того, что есть дела, и я не смогу найти достаточно времени, чтобы уделять его кому-то. А это не есть правильно - думать о девушках, но не иметь на них времени. Лучше уж не думать. Когда всё будет ОК, то будут и девушки.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          ну на счет вас понятно, НО как там (в городе где живете) с девушками

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Трудно сказать, потому что я был только по сути в одном городе - в этом. А если сравнивать с крупными городами типа Москвы, то Москва выигрывает, причем с огромным запасом. Здесь днем на улице трудно порой кого-то найти, не то, что девушек. Народ весь где-то. Может дома, может на работе, может в кафе, может в фитнес-клубе, может на пляже. Вот на пляже точно девушки есть, но не так, чтобы они пачками лежали))) Там больше родителей с маленькими детьми))

            Так, штраф я оплатил.

            Теперь бы понять, как быть с картами.

            Вот страничка, где есть инфа про карты, и их там вроде бы можно купить:

            Park & Go

            Но как их заряжать - не совсем понятно. Придется возить с собой мешочек мелочевки.

            Так, я кое-что нашел. Но они похоже с ума сошли: Park & Go

            Почему нельзя сделать перезарядку карт, как это делается в ландромате?? Придется тупо отправлять им карту (за $$) и потом они за доставку снова возьмут 5 баксов. Почему не довести систему до ума? Похоже, что всё равно придется таскать с собой мешок мелочи... Проще заехать в банк (всё равно часто по пути) и набрать там мелочи.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by Sergey.R View Post
              Сегодня получил свой первый тикет за просроченную парковку на пляже. Стоит 20 баксов. Аккуратно завернут в желтый конверт с подробной инструкцией, как оплатить. Я разминулся с полицией буквально минут на 15))) Они и в 8 вечера значит работают... Не хватило мне мелочевки еще 3 бакса, т.к. провел я на пляже не более 3х часов.
              "Вас же предупреждали...?"
              (С) "Шерлок Холмс..."

              Originally posted by Sergey.R View Post

              Кстати, вопрос:

              А что будет, если не заплатить за парковку на пляже? Или если заплатить, а уйти на бОльшее время? Чем это чревато?
              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Повесят штраф под дворник. Придется заплатить.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Всё пока идет по плану)) Ну я уже заплатил)) В принципе я готов пожертвовать 15 баксов за то, что есть такой пляж))) Остальные 5 баксов я потратил бы в прошлый и этот раз за стоянку, не заплатив))

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Odream View Post
                  Сергей, а как там обстоят дела с девушками? )))))
                  с девушками проблем нет нигде. в бСССР просто бабцы покрасивше на порядок. и на улице здесь они так просто не шляются. как правило все знакомятся либо в колледжах, либо на чей то вечеринке и т.д. на улице чтобы кто то подошёл и типа себя предлагать стал - несколько дико было бы.

                  из своего опыта - пока был холостой проблем с женским полом никогда не возникало. сколько тут есть из Латинской Америки красивых девчонок - глаза разбегаются. или филиппинки - это ж музыка для души! но смысл как раз в том, чтобы найти себе одну и свою - сразу всё понятнее, роднее, надёжнее и без зарубежных за*бов.

                  поэтому господа мужики - смотрите на своих. слава богу есть что выбрать.

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    сколько тут есть из Латинской Америки красивых девчонок - глаза разбегаются. или филиппинки - это ж музыка для души!
                    еще один повод что бы поехать

                    поэтому господа мужики - смотрите на своих. слава богу есть что выбрать.
                    это факт

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by JohnFlint1985
                      с девушками проблем нет нигде. в бСССР просто бабцы покрасивше на порядок. и на улице здесь они так просто не шляются. как правило все знакомятся либо в колледжах, либо на чей то вечеринке и т.д. на улице чтобы кто то подошёл и типа себя предлагать стал - несколько дико было бы.

                      из своего опыта - пока был холостой проблем с женским полом никогда не возникало. сколько тут есть из Латинской Америки красивых девчонок - глаза разбегаются. или филиппинки - это ж музыка для души! но смысл как раз в том, чтобы найти себе одну и свою - сразу всё понятнее, роднее, надёжнее и без зарубежных за*бов.

                      поэтому господа мужики - смотрите на своих. слава богу есть что выбрать.
                      Тут ведь, дело вкуса. САМЫХ красивых, как и самых страшных не существует.
                      Мне, например, русские девушки не нравятся совсем. В их глазах частенько проглядывается скорбь и жадность.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Ох, это Флинт оказывается Не поверил ни одному слову . С таким смаком описываешь и тока на свою смотришь?

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Ох, это Флинт оказывается Не поверил ни одному слову
                          Это ты, Сибиряк, чего то объелся не того сегодня - редактирования уже мерещатся.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Это ты, Сибиряк, чего то объелся не того сегодня - редактирования уже мерещатся.
                            Знамо дело, можешь даже во вредном завтраке глянуть, чего я объелся и в Жанкиной теме - чем запил

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sibiryak
                              Знамо дело, можешь даже во вредном завтраке глянуть, чего я объелся и в Жанкиной теме - чем запил
                              Уже глянул. Вы там все жрете и жрете - скоро лопнете нафиг. Гурманы-сластолюбцы, блин!

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Паровоз Ильича
                                Уже глянул. Вы там все жрете и жрете - скоро лопнете нафиг. Гурманы-сластолюбцы, блин!
                                Я понимаю, завидки берут. Тыж на государственном пайке. Щи да каша - писча наша (провоцирует на опубликование солдатских блюд).

                                Comment

                                Working...
                                X