Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Надо было дать ей швабру в руки и свисток, который надо использовать по окончанию работы!

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Вот мой новый друг. Именно он позволил мне переместиться с кухни в комнату!



      Первое фото белки. Белка мчалась по дереву ко мне навстречу, поэтому получилось немного размыто. Но думаю, что это далеко не единственная белка на моем пути.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Sergey.R, извиняюсь за вопрос, но хотелось бы узнать что у вас в плане работы!!

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          В плане работы сказать однозначно сложно, т.к. сейчас занимаюсь своим собственным проектом, поэтому официально устраиваться пока не собираюсь. Думаю, что в ближайшее время зарегистрирую LLC, но пока это лишь формальность, т.к. других дел более чем хватает. Детали проекта к сожалению раскрыть не могу.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            счастливый же Вы человек
            тьфу тьфу тьфу
            читаешь и хорошо становится от мысли что кто-то прорвался =) успокаивает
            как кино смотреть в подростковом возрасте: всё так клёво и ещё не парит, что это всё не с тобой ххы

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by vadim_us View Post
              У меня - такие: Studiophile AV 30 - Compact Desktop Speaker System. С более дорогими (AV40) разницы не увидел (хотя и не слушал). У приятеля, который любительски пишет музыку, для первичного прослушивания - тоже AV30 (купили независимо).
              Для нормального слушания музыки и то, и другое - так себе... Впрочем, вам же для ноутбука... Тогда - нормально.
              Ясно. Я вот как раз и ищу что-то вменяемое, чтобы можно было на стол поставить и послушать музыку с компьютера/ноутбука.

              Думаю, надо как-нибудь пощупать эти колонки, да боюсь, что тут рядом негде. Все эти локальные Таргеты, Бест Баи итд - тут очень мало вещей по сравнению с тем, что есть на сайтах одноименных компаний. Что-то можно пощупать, посмотреть, в руках покрутить, а большинство нет.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by happy_hippo View Post
                счастливый же Вы человек
                тьфу тьфу тьфу
                читаешь и хорошо становится от мысли что кто-то прорвался =) успокаивает
                как кино смотреть в подростковом возрасте: всё так клёво и ещё не парит, что это всё не с тобой ххы
                Я не могу пока что назвать себя счастливым. Что-то сделано. Что-то безвозвратно упущено. Но еще гораздо больше впереди того, что еще нужно сделать...

                Ту же лотерею я выиграл, хотя мои знакомые вот уже 2й год не выигрывают (знаю, что некоторые люди по 5-7 лет так и играют), а уже только потом начал подстраивать личную жизнь под это событие.

                Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра.

                Сейчас я думаю, что скоро через 2 недели у меня закончится страховка, которую я делал на 30 дней. Я могу ее продлить, но думаю, что лучше взять местную.

                Еще я тут не занимаюсь никаким спортом. Даже покатушки на велосипеде нельзя назвать спортом.

                Кстати, хочу купить мини звонок на дверь, а то все эти стуки не слышно, если будет играть музыка, тем более, что я буду находиться в другой комнате...

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  А у вас в комплексе нет спорт-зала или бассейна?

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Есть тренажерный зал, но он небольшой. Бассейн тоже небольшой. Я думаю, что в хорошую погоду постараюсь сделать фото того и другого.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Ну вот, вместе с ездой на велосипеде, если там позаниматься и поплавать в бассейне, разве недостаточно будет физических упражнений?

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Я бы в баскетбол поиграл на улице вместо всяких бассейнов глубиной с МАХ глубиной 4.5 фута и больше похожего на бассейн для охлаждения после пролеживания на лежаке под солнцем.

                        Я нашел в Южной Тампе 10 баскетбольных площадок, но в виду плохой погоды там реально никого нету. Да и похоже на то, что тут баскетбол не в моде, хотя у половины частных домиков стоят баскетбольные стойки рядом на лужайке...

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Может слишком жарко, и не сезон для этого?

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Даже не знаю. Вечером то не так жарко. Влажно - это да, но в районе 18-19 можно было бы выбраться на площадку уже без проблем. Но сейчас не то, чтобы жарко - сейчас идут дожди. Весь вечер моросило за окном...

                            На этих выходных хотел съездить в Clearwater, но из-за плохой погоды остался дома. Думаю, что может получится на денек смотаться на следующих выходных, если опять же погода будет более-менее. Просто тут если начинается сильный дождь, то лучше прятаться в помещение, иначе очень быстро можно промокнуть насквозь.

                            Хочу на велосипеде туда-обратно съездить. Если с дорогой и погодой всё будет ОК, то это вполне под силу.

                            А сейчас тут вообще дожди идут каждый день.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Только проснулся. Нельзя так поздно ложиться.... Кстати, сегодня по ходу хорошая погода! Небо голубое, солнце - то, что надо!

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Ну наконец закончились эти дожди!!!Какие планы на сегодня?

                                Comment

                                Working...
                                X