Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Сергей, а что насчет дисплея. Ты ведь собирался сегодня позвонить в кантору в которой заказывал его, если я не ошибаюсь.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Я не просто собирался позвонить. Я собирался приехать. Что я и сделаю поближе к 3 часам. Сейчас только 10:30.

      Эти уроды (больше их никак не назвать) обещали мне перезвонить уже раза 3. И естественно, что никто не позвонил. Сложность ситуации заключается в том, что дисплей мне нужен, поэтому я в некоторой степени от них завишу....

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        По Бумеру и СААБу немножко пройдусь : данный конкретный BMW - есчо не V8 ( такое двигло стали ставить с октября 92 года, и обозначение было "530" ), а рядный 6-цилиндровый.
        А СААБы действительно не дешёвые по з/частям ( впрочем, как и Вольво ), на них дешёвый "неоригинал" врятли найти. Если брать такую марку, то изначально искать живой экземпляр старого года но с небольшим пробегом ( типа "9000 CD/CS" ).

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          По Саабу соглашусь в плане сравнения с Вольво по ценам на ремонт и запчасти. По поводу БМВ тоже соглашусь, ибо я не стал лезть в справочник))

          Вот еще машинка веселая: Jeep Grand Cherokee LIMITED

          Эдакий гэнгста-мобиль из России середины 90х))) Но я думаю, что там ремонт может встать больше, чем за него просят. Все же тяжелые машины, которые могут служить рабочими лошадками - это рискованно...

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Джып Шырокий, мягко говоря, тоже не лучший вариант для "разгонного" авто )). Особенно если V8-5.9L. Минивэн искайте, Сергей, минивэн. Не пожалеете со временем.
            Тем более, что его всеравно прийдётся когда-то продать.

            А по СААБам : я б наверно вот этого посмотрел http://tampa.craigslist.org/pnl/cto/1819803158.html , при условии что пробег не более 150 К миль.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by Anddy_viper888 View Post
              Джып Шырокий, мягко говоря, тоже не лучший вариант для "разгонного" авто )). Особенно если V8-5.9L.
              Там 4,7 Бодрый двигатель и ест меньше, чем прародитель. 15л/100км ел, если сильно в пол не жать - приятельь на днях такой свой у нас тут за 15,000$ продал Так что, если в состоянии нормальном, то лично я бы взял

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                4.7L у второго Шырокого ( с 99 года ), а я про первый говорил, "пацанский" )). На него в 97 году вроде начали 5.9 ставить, и поэтому их не много сделано за 1,5 или 2 года. У него капот с жабрами.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Заехал в я телефонную мастерскую. Деталь ессно не пришла. Поговорил. Выразил свое недовольство тем, что деталь до сих пор не пришла. И сказал, что меня интересует инвоис по заказанным деталям, т.е. меня заинтересовало то, сколько стоят детали и за что я еще сверху плачу. Я сейчас в гугле нашел за 50-60уе дисплей для Touch HD и за 20уе от него же тач скрин. А с меня взяли 180. При этом мне очень сильно кажется, что работу по замене дисплея выполнит и школьник. Уверен, что там даже ничего паять не надо. "Открутил, заменил и закрутил" - наверное вся работа. В общем, работница этого салона попросила меня перезвонить в понедельник, т.к. сказала, что во вторник-среду уже должно прийти.

                  2001 Ford Focus 4dr. - "slight front bumper ding" - Это называется под замену бампер, крыло, возможно радиаторную решетку, капот и фару... Теперь я знаю, что такое "ding")))

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Cars for Sale: 2000 Volkswagen Jetta GLS in Tampa, FL 33611: Sedan Details - 283545416 - AutoTrader.com

                    Как думаете - это фейк?

                    На телефоне уже несколько дней автоответчик с женским голосом...

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Cергей Р, я прошу прощения, непонятные какие-то это всё механизмы, ей богу : Широкий этот 99г,убитый уже наверняка, Джетта 2000- это ж дерьмо, дамская машинёшка, да ещё и с мануальной трансмиссией...

                      Я не знаю, что Вам там советуют, но если есть на тачку резерв в 5-5,5 К усд, возьмите Legacy Outback. За такую сумму можно найти 2002-2003 гг вполне живые экземпляры. Горя знать не будете.. ИМАО
                      Не в обиду, от души

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Хондочка достойна внимания, остальное - отстой.
                        З.Ы. Кен, ему советуют подешевле и чтобы года 2 поездила.
                        Легаси, кстати и бензин жрет и в ремонте дорогая.

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Хондочка достойна внимания, остальное - отстой.
                          З.Ы. Кен, ему советуют подешевле и чтобы года 2 поездила.
                          Легаси, кстати и бензин жрет и в ремонте дорогая.
                          Да и денег стоит по более!!!

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            )))) Не понимаю я, когда говорят про машину "дамская". Какая она дамская? Вся Европа ездит на гольф-классе и ничего... В Лондоне вообще полно крошечных смартов. Я не думаю, что прям какой-нибудь Шеви Каприс - это идеал мечты любого мужчины. Про Чироки я просто кинул ссылку. Брать и смотреть не собираюсь. Джетту я бы глянул, благо тут зип-код мой. Но похоже, что это фейк. Я не спорю, что субару отличные авто, просто 5-6К - это не то, что я хочу сейчас потратить. А 3-3.5 - это то.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              Я не спорю, что субару отличные авто
                              Новые - отличные. А от неновых держитесь подальше.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                А вообще, учитывая, что вы хотите, вам надо смотреть только на "Сивики" и "Короллы". Может, на "Ниссаны" ещё. Просто сузьте поиск и остальное не смотрите.

                                Comment

                                Working...
                                X