Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    Еще вопросик - на какой стадии к номеру кейса присваивается префикс посольства? В моем случае, будет MOS. Кто-то на форумах писал, что после одобрения петиции, но у меня номера кейса не поменялся.
    на стадии , когда ваше дело будет получено НВЦ. Апрув 130 формы проходит в ЮСЦИС, потом доки пересылаються в НВЦ и там НВЦ присваивает делу новый номер с начальными буквами консульства, к которому вы "приписаны" по месту проживания.Первое письмо - от ЮСЦИС - Нотис оф Екшн- Апрувал петиции 130-ой. Второе письмо- от НВЦ - новый номер дела, инструкции и форма 3032 О выборе агента. Если очередь небольшая на визу- то в том же письме - инструкции для петиционера по оплате 864 формы- Аффидэвит оф Супорт.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by 6-111 View Post
      Новички понабежали )))
      Это и плюс и минус
      Минус - уводят тему в сторону ...
      Плюс - явно период застоя заканчивается и это ХОРОШИЙ ЗНАК...
      Итог - сейчас все потрещат-перезнакомятся и тема должна плавно вернуться в своё русло...

      Стрекоза кстати интервью прошла успешно сегодня !


      День удался !
      можно попдробней??? каким образом вновьнабежавшие свидетельствуют о том что дело пошло и застой закончился??? это скорее может свидететльствовать что застой заставил когото невничать и скать инфо в нете...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Tanika View Post
        Я, например, вообще не думала об отъезде до того момента, как очередь поскакала семимильными шагами. Когда увидела, что уже 2006 год, начала уже "собирать чемоданы". А потом БАЦ! два отката. А сейчас не знаю, что и делать - хочу поменять работу, но не знаю стоит или нет, да и вообще куча всяких мелочей((( У меня такое ощущение, что я между небом и землей, ни там и ни здесь. Хотелось бы определенности.
        вот-вот! и я про тоже. то ли мне рассчитывать на 5-6 лет нахождения тут - и в зависимости от этого строить свою жизнь, то ли 10... а то ли сейчас за пару месяцев по Ф1 пролетим два-три года. и надо будет в темпе закругляццо. всё таки вкладывать много денег в России, при условии быстрого выезда отсюда - не правильно как то. а быстро вывести - может и не получиться...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by e-katy View Post
          вот-вот! и я про тоже. то ли мне рассчитывать на 5-6 лет нахождения тут - и в зависимости от этого строить свою жизнь, то ли 10... а то ли сейчас за пару месяцев по Ф1 пролетим два-три года. и надо будет в темпе закругляццо. всё таки вкладывать много денег в России, при условии быстрого выезда отсюда - не правильно как то. а быстро вывести - может и не получиться...
          Смотря что вы понимаете под "строить свою жизнь". В плане каких-то материальных благ - то, конечно, не стоит вкладывать кучу бабок в это, я не стала делать ремонт в хате, так как это дело очень затратное, а цена на квартиру при продаже от этого не возрастет. И еще по нашей категории большую проблему вызывает личная жизнь... Замуж нет смысла уже выходить здесь - отъезд оттянется еще лет на 5 тогда, да и потом не факт, что твоя бэст халв захочет куда-то ехать... Короче, дилемма и терзания - или на все плюнуть и здесь обзаводиться семьей, или ждать и надеяться на счастливую семейную житуху за бугром. А годы то летят, уже, чай, не девочка . И я так понимаю, что такие проблемы не только у меня, но и у всех в этой категории.
          А на вашем месте я бы пока расслабилась, просто жила и наслаждалась жизнью.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Какие-то чудеса с F2 происходят. Тут говорят, что до PD 2010 года уже добрались.
            September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 41ардак какой-то!!!! И я, что-то не дождалась приглашения на день рождения от Барака!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Tanika View Post
              Короче, дилемма и терзания - или на все плюнуть и здесь обзаводиться семьей, или ждать и надеяться на счастливую семейную житуху за бугром. А годы то летят, уже, чай, не девочка . И я так понимаю, что такие проблемы не только у меня, но и у всех в этой категории.
              Таника - есть выход - объединяться себе подобным!)))

              я тут уже одной девушке с F1 предлагал))) она почти согласна)))

              резонно - поедем в любом случае в сша, статус одинаковый, семейное положение - соответствующее)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Yelena888 View Post
                Какие-то чудеса с F2 происходят. Тут говорят, что до PD 2010 года уже добрались.
                September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 41ардак какой-то!!!! И я, что-то не дождалась приглашения на день рождения от Барака!!!
                Надо было дочитать тот тред до конца . Человек который якобы получил интервью , утверждает что не получал . Кто - то там их разыграл .

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by slavor View Post
                  Таника - есть выход - объединяться себе подобным!)))

                  я тут уже одной девушке с F1 предлагал))) она почти согласна)))

                  резонно - поедем в любом случае в сша, статус одинаковый, семейное положение - соответствующее)))
                  ржунимагу ... а что? это мысль... надо обмозговать!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Tanika View Post
                    Смотря что вы понимаете под "строить свою жизнь". В плане каких-то материальных благ - то, конечно, не стоит вкладывать кучу бабок в это, я не стала делать ремонт в хате, так как это дело очень затратное, а цена на квартиру при продаже от этого не возрастет. И еще по нашей категории большую проблему вызывает личная жизнь... Замуж нет смысла уже выходить здесь - отъезд оттянется еще лет на 5 тогда, да и потом не факт, что твоя бэст халв захочет куда-то ехать... Короче, дилемма и терзания - или на все плюнуть и здесь обзаводиться семьей, или ждать и надеяться на счастливую семейную житуху за бугром. А годы то летят, уже, чай, не девочка . И я так понимаю, что такие проблемы не только у меня, но и у всех в этой категории.
                    А на вашем месте я бы пока расслабилась, просто жила и наслаждалась жизнью.
                    женщине легче найти жаниха там, тогда как добытчик с голойж на новом месте перспектива не радужная.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by yuta View Post
                      на стадии , когда ваше дело будет получено НВЦ. Апрув 130 формы проходит в ЮСЦИС, потом доки пересылаються в НВЦ и там НВЦ присваивает делу новый номер с начальными буквами консульства, к которому вы "приписаны" по месту проживания.Первое письмо - от ЮСЦИС - Нотис оф Екшн- Апрувал петиции 130-ой. Второе письмо- от НВЦ - новый номер дела, инструкции и форма 3032 О выборе агента. Если очередь небольшая на визу- то в том же письме - инструкции для петиционера по оплате 864 формы- Аффидэвит оф Супорт.
                      скажите пожалуйста...мне пришло письмо от НВЦ....но только письмо..без формы 3032..и без выбора агента..это нормально?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by v0l4en0k View Post
                        скажите пожалуйста...мне пришло письмо от НВЦ....но только письмо..без формы 3032..и без выбора агента..это нормально?
                        огласите что там было написано - мы и разберемся

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by slavor View Post
                          огласите что там было написано - мы и разберемся
                          Там сказано что такой то подал на меня петицию И-130, питиция одобрена и моему делу (кейсу) присвоено номер, что к сожалению процес длительный и вас просят не бросать работу и недалть никаких жизненых планов ориентированых на скорый отъезд, в случае смены адреса, фамилии или семейного положения немедленно известить НВЦ.
                          и все..ну в конце ПД стоит и номер кейса..но никакого намека на агента
                          просто я тут читаю про агента..а где его взять?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by v0l4en0k View Post
                            Там сказано что такой то подал на меня петицию И-130, питиция одобрена и моему делу (кейсу) присвоено номер, что к сожалению процес длительный и вас просят не бросать работу и недалть никаких жизненых планов ориентированых на скорый отъезд, в случае смены адреса, фамилии или семейного положения немедленно известить НВЦ.
                            и все..ну в конце ПД стоит и номер кейса..но никакого намека на агента
                            просто я тут читаю про агента..а где его взять?
                            Вам еще рано брать агента . Когда ваша дата будет по бюллетеню подходить , вам пришлют его и вы его тогда возьмете .

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by v0l4en0k View Post
                              Там сказано что такой то подал на меня петицию И-130, питиция одобрена и моему делу (кейсу) присвоено номер, что к сожалению процес длительный и вас просят не бросать работу и недалть никаких жизненых планов ориентированых на скорый отъезд, в случае смены адреса, фамилии или семейного положения немедленно известить НВЦ.
                              и все..ну в конце ПД стоит и номер кейса..но никакого намека на агента
                              просто я тут читаю про агента..а где его взять?
                              Я так понимаю, что вам просто одобрили петицию. А до этого у вас был просто нотис, а дата принятия петиции и есть ПД, что теперь и отражено в этом апрувменте.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                ваша деятельность реальная начнется с письма выбора агента
                                пока - делать нечего

                                Comment

                                Working...
                                X