Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Сергей помнится мне , вы писали на первых страничках что явлеетесь пользователем (HTC ) и там же писали что его уронили и он сломался . так вот , вы его починили ? я слышал в америка другие стандарты связи и наши телефоны там не подходят =( это правда ? и какая у вас модель HTC?

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      В США частоты сотовой связи GSM 850/1900 и CDMA (уже менее популярный). В Росси пользуются телефонами с тремя частотами GSM 900/850/1900. Так что все нормально ) подойдеть

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Да у меня был не сертифицированный для России аппарат Touch HD-1, и он как раз в США работает прекрасно. Только вот похоже, что этот телефон был то ли для Европы, то ли для Канады. Но запчастей к нем фиг найдешь здесь в США...

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          В США частоты сотовой связи GSM 850/1900 и CDMA (уже менее популярный). В Росси пользуются телефонами с тремя частотами GSM 900/850/1900. Так что все нормально ) подойдеть
          Ну вообще то в россии GSM 900/1800

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            от модератора: Весь бред удаляется без комментариев. Поэтому не удивляйтесь и не строчите жалоб по поводу исчезнувших сообщений.
            Хочется потрепаться ни о чем - добро пожаловать в чат!

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Политическая ситуация в России как нельзя точно показана в зоопарке в Тампе:



              Судебная система? Не, не видели!

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Сегодня прокатился на Apollo Beach, где находится TECO Power Plant и бухточка, в которой лениво плавают ламантины в большом количестве. Через 30 минут наблюдения мне все же удалось увидеть ламантинов совсем близко. Хорошо, что вход бесплатный, то так можно час сидеть и ждать, пока они приплывут поближе.

                После этого я отправился на поиски места, откуда можно было сделать хорошие фотографии моста Skyway Bridge. В нескольких местах дорога обрывалась забором с надписью "Частная территория" или "Въезд/проход только для сотрудников бла-бла-бла".

                В одном месте (Cockroach Bay) наблюдал, как народ спускает на воду лодки и наоборот - грузит их на прицепы. И сразу захотелось лодку. Думаю, что лодка серьезно расширяет границы для путешествий. Главное - не сесть на мель. И кстати, лодка стоит, как машина, и гораздо дешевле дома. Поэтому во Флориде - лодка - это маст хэв! Причем это не обязательно яхта за миллионы долларов. Кстати, народ во всю рыбачит. Но меня такая рыбалка не очень радует, т.к. я бы хотел хоть разок порыбачить на крупных морских рыб. Но без опыта и большого желания эта затея не кажется осуществимой в ближайшее время.

                Наконец-то добрался до места, откуда был виден мост. Могу сказать, что 300мм объектив только-только позволял увидеть мост крупным планом. В общем, с 5 часов я делал фото на том месте и искал другие места для съемки моста. Теперь нужно разгр****ь фотографии!))

                Кстати, вот и фото моста - Sunshine Skyway Bridge:

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Уважаемый Сергей!
                  Было очень занимательно читать вашу ветку!Очень грамотно излагаете информацию. Ждем с нетерпением фото с 24 февраля!!!
                  Думаю у вас будет еще больше положительных эмоций от запуска, в сравнении с баскетбольным матчем!!!
                  Желаю вам удачи во всех начинаниях!!!
                  Завидую, вам по-белому!А мы ждем 1 мая!!!

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Sergey.R View Post
                    Кстати, вот и фото моста - Sunshine Skyway Bridge:
                    Футуристически красиво, проглядывается серьезность сооружения. Наверняка, несмотря на солнечность названия, среди местных называется не иначе как Мостом самоубийц.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Сергей, напишите пожалуйста про климат в разные времена года и время суток. Как чувствуете себя в повышенной влажности?

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Запуск челнока Discovery состоялся. А где же фото отчет? ;-)

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Нету. Увы, но запуск не стал ждать меня, пока я в пробке доберался до Titusville...

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Мда... Чертовский обидно пропустить такое событие из-за пробки.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              А вот теперь мне интересны цены на Б/У машины. Ведь по сути мне кажется, что БУ машина - это уже как бы НЕ машина с одной точки зрения. Т.е. можно рассуждать так, что пока товар новый - это товар, а когда товар не новый, то тут уже нет ориентира, какими были и MSRP, и Invoice. Ведь нет правил и законов о том, как должна изменяться цена машины в зависимости от пробега, возраста итд. Всё это условно. По сути это уже вопрос договоренности между людьми.
                              Правила и законы есть - это Kelly Blue Book

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Sergey.R View Post
                                Есть безумная идея - BMW M5 2003го года с 5 литровым движком и 400лс + компрессор. Но путь к осуществлению этой идеи по ходу будет долгим, ибо сейчас нет в планах покупки авто, а компрессор я сам не поставлю, только отдавать куда-то.
                                Хосспади.... к чему там ещё и компрессор ? Там и так дУри хватает, 507 сил мало что-ли ? (это если включить режим М-шпорт, поковырявшись в настройках системы i-Drive )

                                Comment

                                Working...
                                X