Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Цивик, кстати, очень даже ничего. Там, если не врут, всё поменяно. Срочно смотри.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Sibiryak View Post
      З.Ы. Кен, ему советуют подешевле и чтобы года 2 поездила.
      Легаси, кстати и бензин жрет и в ремонте дорогая.
      Сибиряк,.. Ну что ж вы всё там не успокоитесь никак? Всё чёта ремонтировать собираетесь. Я не знаю... я в 99 купил Оутбэка, правда, почти новый был и дорогой. Ездил на нём до 2003, один раз frontblende ( не знаю точно как сказать- передний спойлер типа) сломал, в Татрах зацепил камень, второй раз- на профилактику оставлял. Вот и всё все ремонты.

      А насчёт того, что бензина много жрёт.. это ты мне, видать, по больному решил, да? С учётом ваших цен на бензин, это с твоей стороны просто неучтиво

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by kennscht View Post
        Сибиряк,.. Ну что ж вы всё там не успокоитесь никак? Всё чёта ремонтировать собираетесь. Я не знаю... я в 99 купил Оутбэка, правда, почти новый был и дорогой. Ездил на нём до 2003, один раз frontblende ( не знаю точно как сказать- передний спойлер типа) сломал, в Татрах зацепил камень, второй раз- на профилактику оставлял. Вот и всё все ремонты.

        А насчёт того, что бензина много жрёт.. это ты мне, видать, по больному решил, да? С учётом ваших цен на бензин, это с твоей стороны просто неучтиво
        правда, почти новый был и дорогой - ключевые слова, Кен.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Sibiryak View Post
          правда, почти новый был и дорогой - ключевые слова, Кен.
          неужель ты серьёзно веришь, что legacy outback 02-03 менее надёжна, чем ..там, я не знаю. Кстати, интересная вещь, "мой" аутбэк живой ещё, новый хозяин её сейчас продаёт, хочет за неё 6,5 К евро. Столько, конечно, не возьмёт, но за 4,5 К продаст без проблем. Видел его, вполне ещё неплохо выглядит, хоть и не по Братиславе ездил, а где-то на востоке, в заднице.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by kennscht View Post
            неужель ты серьёзно веришь, что legacy outback 02-03 менее надёжна, чем ..там, я не знаю. Кстати, интересная вещь, "мой" аутбэк живой ещё, новый хозяин её сейчас продаёт, хочет за неё 6,5 К евро. Столько, конечно, не возьмёт, но за 4,5 К продаст без проблем. Видел его, вполне ещё неплохо выглядит, хоть и не по Братиславе ездил, а где-то на востоке, в заднице.
            Да Легаси зашибись машина, кто спорит? Просто ценник другой И ЖРЁТ МНОГО

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by kennscht View Post
              неужель ты серьёзно веришь, что legacy outback 02-03 менее надёжна, чем ..там, я не знаю.
              Да! Да! Да! Мои знакомые именно на таких на большие деньги попадали на ремонт.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Просто ценник другой
                на еБей моторс прогуляйся, посмотри
                legacy outback - Get a great deal on a new or used car or truck on eBay Motors!

                Originally posted by Sibiryak View Post
                И ЖРЁТ МНОГО :lol
                да ну тебя..

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Да! Да! Да! Мои знакомые именно на таких на большие деньги попадали на ремонт.
                  Знакомые, друзья, друзья знакомых и знакомые друзей....

                  Как бывший счастливый обладатель оутбэка отвечаю: Не верю! Не верю, Не верю..

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Вот эта ничо
                    Subaru : Legacy: eBay Motors (item 130414002604 end time Aug-01-10 1007 PDT)
                    Но торговля закончится выше четырёх штук.
                    Правда такая тачка уже не на год берётся. Года 3-4 проездит.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by kennscht View Post
                      Знакомые, друзья, друзья знакомых и знакомые друзей....

                      Как бывший счастливый обладатель оутбэка отвечаю: Не верю! Не верю, Не верю..
                      Как личный знакомый нескольких таких обладателей, для себя "Субару" исключил из списка того, на что вообще смотреть...

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        то-то....

                        непонятно, правда, какой он там reserve поставил..

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Так я и так уже смотрю только хонды (сивик, аккорд), тойоты (камри, может королла) и VW (джетта, а вот на гольф что-то рука не поднимается, да и мало их тут).

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Sergey.R View Post
                            Так я и так уже смотрю только хонды (сивик, аккорд), тойоты (камри, может королла) и VW (джетта, а вот на гольф что-то рука не поднимается, да и мало их тут).
                            Аккорд, Кэмри и Гольф можешь не смотреть. Это другой класс и ценник. А если цена 3000 - то утиль.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Каждый советует по своим личным предпочтениям

                              Sergey.R, брать нужно то, что понравится Вам. Чтобы была в бюджете и при этом как можно живее. На чем в России ездили, кстати?

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                                4.7L у второго Шырокого ( с 99 года ), а я про первый говорил, "пацанский" )). На него в 97 году вроде начали 5.9 ставить, и поэтому их не много сделано за 1,5 или 2 года. У него капот с жабрами.
                                Я в курсе Но по ссылке именно второе поколение. Смысл пугать человека первым поколением, тем более достаточно редким двигателем? Двигатели второго поколения ничего не имеют общего с первым (у первого нижневальная система еще).


                                Еще один, кстати. 171тыс.миль не пробег для этого двигателя при нормальном обслуживании. Тем более вроде как каждые 3,000 меняли масло. Кондиционер свежечиненный. Другой вопрос - нужен ли полноприводный внедорожник во Флориде? Зато места для поклажи много, если не хочется минивэн. А вот от малолитражек с такими пробегами ЛИЧНО Я бы держался подальше. Sergey.R, как там дороги, кстати?

                                Comment

                                Working...
                                X