Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

    Originally posted by Samarsky View Post
    Да уж, сильные интеллектуальные умозаключения
    нуу... я свой интеллект во главу угла не ставлю, так как языка толком пока не знаю, ленивая я))) однако вывод, по моему, вполне логичный)))

    Comment


    • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

      Originally posted by Gal12 View Post
      нуу... я свой интеллект во главу угла не ставлю, так как языка толком пока не знаю, ленивая я))) однако вывод, по моему, вполне логичный)))
      ....Здорово....................

      Comment


      • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

        Originally posted by Samarsky View Post
        ....Здорово....................
        Ну, просто пока он мне не жизненно необходим... Муж русский, работаю на русских))) Но скоро уже придется взяться всерьез))))

        Comment


        • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

          Samarsky, вы смотрели фильм "Формула любви"? Помните, там разговор за столом между графом Калиостро и тетушкиными гостями о сене? Вот примерно и тут тоже самое. Вам не напоминает?

          Comment


          • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            Samarsky, вы смотрели фильм "Формула любви"? Помните, там разговор за столом между графом Калиостро и тетушкиными гостями о сене? Вот примерно и тут тоже самое. Вам не напоминает?
            Злая вы какая сегодня, Оля))))))))))))))))

            Comment


            • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Samarsky, вы смотрели фильм "Формула любви"? Помните, там разговор за столом между графом Калиостро и тетушкиными гостями о сене? Вот примерно и тут тоже самое. Вам не напоминает?
              Есть конечно.
              Ежели буду покупать сено, то только в Америке.

              Comment


              • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                Originally posted by Gal12
                Ну, просто пока он мне не жизненно необходим... Муж русский, работаю на русских))) Но скоро уже придется взяться всерьез))))
                Gal, вы конечно нe обижайтесь, но в этой дискуссии вы себя зарыли конкретно, только макушка осталась

                про склонность русских девушек насиловать себя во имя красоты я совершенно с вами согласна (хотя их раннее старение чаще всего обьясняется жизнью в условиях плохой экологии + постоянного стресса)

                но вот про связь между интеллектом и владением языками, а также про браки/отношения между носителями разных языков, вам наверное стоит высказываться, когда вы об этом будете что-то знать на собственном опыте...Или знаете?

                Comment


                • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                  читаю,и улыбаюсь,вспоминаю как 12 лет назад хотела сама в Штатах замуж выйти:мне было 21,студентка закончила первый курс в Телявивском Университете, еле-еле дали туристическую визу, (вавещала первый раз бабушку и родичей,уехавших в Штаты, а мы с родителями в Израиле с 1990 года.)вобщем мне там захотелось остаться,так я и заявила своим родственникам,они и говорят мне выдадим тебя здесь замуж,единственная "простая" возможность....
                  должна сказать,выглядила я, как с "Вога":высокая,фигура 100%,волосы прелесные до "задници",лицом крассотка.....
                  за 5 недель меня познакомили с 18 мужиками в Нею-Иорке,Филадельфии, Вашингтоне, Кливленде и даже в Кнаде в Торонто.Тетка в Кливленде обратилась в какую-то организацию для знакомств и занакомили с "знакомыми-змакомых".
                  3 из них были русско-говорящими,а остальные на английском,прикольно было.....один смех.и догда хотели "пожить"вместе......помню мне многие казались "колхозниками":например был студент(25 лет!!!) последнего курса CPA
                  не знает ничего в политике,в истории...кроме своей специальности.ну может мне лично не повезло.....
                  в общем ,мне тогда очень рахотелось замуж за американца.

                  Comment


                  • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                    Originally posted by bluemarina View Post
                    Gal, вы конечно нe обижайтесь, но в этой дискуссии вы себя зарыли конкретно, только макушка осталась
                    В какой дискуссии? Я просто рассуждала))) чисто логически))) это ж какой интеллект нужно иметь изначально, чтоб при общении на другом языке настолько его растерять))))

                    Originally posted by bluemarina View Post
                    про склонность русских девушек насиловать себя во имя красоты я совершенно с вами согласна (хотя их раннее старение чаще всего обьясняется жизнью в условиях плохой экологии + постоянного стресса)
                    Не знаю, мне кажется, просто неаккуратностью и запусканием себя в определенном возрасте

                    Originally posted by bluemarina View Post
                    но вот про связь между интеллектом и владением языками, а также про браки/отношения между носителями разных языков, вам наверное стоит высказываться, когда вы об этом будете что-то знать на собственном опыте...Или знаете?
                    Стоп. Что имеется вообще какая-то связь между интеллектом и языком, утверждала как раз Оля))) Я всего лишь сказала, что если человек не в состоянии выучить как следует то, что ему жизненно необходимо, стоит задуматься о его изначальной способности это сделать, может, язык тут и ни при чем совсем?
                    Опыт у меня, разумеется, есть, и свой, и других, иначе б я ничего вообще не говорила по этому поводу

                    Comment


                    • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      Проанализируйте внешности своих ровесников и убедитесь, что бабская половина сохранилась лучше.
                      Так бабы и живучее, кто спорит. Среднестатистический Российский мужик, до своей пенсии не доживает .

                      Comment


                      • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        А интелект тут вообще ни при чем. Он от языка никак не зависит))) и от традиций, менталитета и чувства юмора тоже)))Ну, и по логике - если человек не в состоянии выучить необходимый язык(традиции и проч. - нужное подставить), так ли уж высок был его интеллект изначально?
                        Тут я с Вами совершенно согласен. Чисто для примера - интелект у меня скажем прямо, не особо... Но языки мне легко даются. Папаня мой, умный человек, отлично университет закончил, учителем работал, но языки у него не идут.

                        А что касается менталитета, традиций и юмора, так вот я могу сравнить англичан с русскими. Да, в основном, юмор у них не такой, как у Нас. Но мой лучший друг (англичанин), такие шутки откалывает, что многим русским до него пахать и пахать.

                        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                        О,Господи, ума-палата, а говорить с Вами не о чем.
                        Бывает я расхожусь мнением с Gal, но чего-то не пойму, о чем Вы тут говорите...

                        Если думать шире, то когда переезжаешь в чужую страну, надо адаптироваться. А не говорить "У вас юмор тупой", а потом равняться на какого-нибудь Задорного или другого русского юмориста.

                        Естественно на Западе юмор (в большей части) другой, так как жизнь другая чем в БСССР.

                        Comment


                        • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                          Ну, просто пока он мне не жизненно необходим... Муж русский, работаю на русских)))
                          Амбиций ноль. Так и будете "работать на русских"? Почему бы не сделать так, чтобы американцы работали на вас?

                          Comment


                          • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Амбиций ноль. Так и будете "работать на русских"? Почему бы не сделать так, чтобы американцы работали на вас?
                            Нет, конечно, упаси Господи))) я его и щас потихонечку учу, не теми просто темпами, как хотелось бы))) лень не дает))) но я с собой борюсь, честное слово!

                            Comment


                            • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Так бабы и живучее, кто спорит. Среднестатистический Российский мужик, до своей пенсии не доживает .
                              Так ведь у женщин вся жизнь в борьбе. То с весом, то друг с другом, то с возрастом, а то и с мужиками. Хошь не хошь, а надо быть в форме.

                              Comment


                              • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                                Всем привет! что то без меня эта тема совсем затухла)))

                                Американские жены, отзовитесь))) Я вот еду летом в Сан Диего - наконец то)) сто лет прошло, пока собиралась)
                                ну теперь то я Вумная стала, столько лет прошло, еду таки учиться))))

                                Comment

                                Working...
                                X