Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

    еccentric

    LOL, Вы прямо как ястреб. Да, все что я писала - правда. Я забыла про подругу, которая за журналистом. А сначала вспомнила про знакомую, они дом купили у нас и познакомилась она с доктором как раз на сайте. Потом я вспомнила про русскую, она приехала с 2 детьми из Сибири, училась на медсестру, так она была за водителем замужем, она жаловалась на своего супруга. Но она мне не понравилась. У нее пахло изо рта и она была как-то быстро увядшая, прокуренная. Но вот, такая была дама.
    Потом я вспомнила про подругу и как мы шерудили эти письма, ну вот опять написала. Ну вот такой я экцентрик. Или как акын на коне - что вижу, то и пою, а выводы делайте сами.

    Comment


    • #92
      Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

      Originally posted by Alina.Grechana View Post
      Вдохновленная сией темой я решила зарегестрироваться на match.com и проверить как он работает как будет результат - напишу
      Ждем с нетерпением... Пишите...

      Comment


      • #93
        Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

        мда. Там все платно кроме размещения анкеты. Тоесть сообщения я не почитаю от претендентов, и наверное не смогу написать (бесплатно).
        Так что наверное удалюсь оттуда.

        Comment


        • #94
          Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

          Попробуйте здесь, здесь бесплатно. Раньше на этом сайте было много молодежи.

          freepersonals.ru

          И еще совет - на многих платных сайтах можно отправить одно короткое сообщение желательному партнеру бесплатно. Постарайтесь придумать что-то краткое, но интересное - и поместите свой e-mail в это сообщение. Не ждите, пока кто-то вам напишет - это нереально, там сотни тысяч "ожидающих". Пишите сами.

          Comment


          • #95
            Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

            Originally posted by WearyAtlas View Post
            еccentric

            LOL...

            Ну что ж, я рад, что сумел вас рассмешить. Собственно, для того и писал. Я, ведь, естесственно, не хотел не грубить, не обидеть. Так как-то, показалось смешно... вот и решил с другими поделиться...

            Comment


            • #96
              Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

              Самое смешное. Лет 9 назад мой 1 муж предложил делать бизнес - организовать такое агентство в Минске. Он дал об'явы в Вечерке и Рекламке. Пощли письма. Одно помню - полубегзрамотные каракули и фото - дама в дверном проеме в искусственной шубе под леопарда с сигаретой. Закрылось наше агентсво потому, что перестали принимать об'явления. Надо было регистрировать бизнес.
              Это я только что вспомнила, так что не ругайте. Память, как трухлявый мех, сыпется все частями.

              Comment


              • #97
                Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                А вообще всем золушкам в розовых очках советую заглянуть сюда набраться опыта, каких заморских принцев надо опасаться:

                This website is for sale! antidate.org is your first and best source for all of the information you’re looking for. From general topics to more of what you would expect to find here, antidate.org has it all. We hope you find what you are searching for!

                Comment


                • #98
                  Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Самое смешное. Лет 9 назад мой 1 муж предложил делать бизнес - организовать такое агентство в Минске. Он дал об'явы в Вечерке и Рекламке. Пощли письма. Одно помню - полубегзрамотные каракули и фото - дама в дверном проеме в искусственной шубе под леопарда с сигаретой. Закрылось наше агентсво потому, что перестали принимать об'явления. Надо было регистрировать бизнес.
                  Это я только что вспомнила, так что не ругайте. Память, как трухлявый мех, сыпется все частями.
                  О господи, WearyAtlas, ну почему ругать? Я вам пытаюсь помочь (не без выгоды для себя, впрочем, как будет видно из дальнейшего).

                  Итак, смотрите, вы написали: "Лет 9 назад мой 1 муж ...". Отсюда ясно видно, что не более чем 9 лет назад вы развелись (ведь ни одна женщина никогда не употребит выражение "мой 1 муж" по отношению к человеку, который для нее не только первый муж, но вообще единственный).

                  Однако, с другой стороны, на первой странице данной темы вы написали:
                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Мой муж-американец меня мурыжил 3 года. Пугался. Все отнекивался да отбрехивался - не хотел жениться, но рукой удерживал, чтобы добыча не ушла. Я поставила вопрос ребром - женился как миленький, уже более 15 лет вместе.
                  Таким образом на лицо явное противоречие.


                  Есть такой фильм: "Вспомнить все". И еще некоторое количество фильмов подобного типа. Они строятся на том, что у главного героя фильма (не обязательно мужчина, иногда главный герой - женщина) память трухлявая, а сюжет крутится вокруг попыток главного героя вспомнить, что с ним происходило до того, как начался фильм.

                  Так вы, WearyAtlas, не останавливайтесь. Продолжайте вспоминать! Вполне возможно, вы тоже стали жертвой, какого-то хитроумного преступления, а, вспомнив, разобравшись, как следует, в деталях своей прошлой жизни, вы, как и герои этих фильмов, сумеете вернуть себе огромное состояние, или наследство, которое по праву должно бы принадлежать вам, но было коварно отнято вашими врагами (надеюсь, разбогатев, вы не забудете обо мне ).

                  Comment


                  • #99
                    Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                    вы написали: "Лет 9 назад мой 1 муж ...". Отсюда ясно видно, что не более чем 9 лет назад вы развелись
                    Неа. Я развелась очень давно. Уехав в Америку, продолжала дружбу с 1 мужем, он был как семья, к маме моей ходил, и вообще, как старший брат. Он и с моим теперещним мужем как друзья. Но трудно все это понять. Ну вот. Он оставался в Минске, а я в Техасе. И мы замутили этот бизнесс лет 9 назад. А 4 года назад мы открыли шиномонтаж в Минске, тоже я, мой брат и 1 муж, а новый муж дал денег, и вообше одобрительно ко всему относится. Ну вот такой клубок.

                    Comment


                    • Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                      Так вы, WearyAtlas, не останавливайтесь. Продолжайте вспоминать!
                      Могу рассказать как подруга хахаля американского (того журналиста) встречала в аэропорту в 1 раз и что из этого получилось. А ей домой звонил другой хахаль, и как она телефон как амбразуру прикрывала, и как у американца понос открылся от местного щавеля. И как на Минское море ездили и там вода цвела и мы поперлись в эту воду, а американец вылупил глаза, сам он был из Флориды. Знаете, мы вышли из воды зеленые. Вообщем, много чего. И как удирали от мафии, да на каблуках.
                      Можно цельный роман писать.
                      Сами расскажите чего веселенького, а то тут на форуме все озабочены, и посмеяться не с кем. Давайте Ваши истории.

                      Comment


                      • Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                        Сейчас обьясню, что в моем понимании "Нормальный"
                        Мне 22 года, он должен быть хотя бы не старше 35...Должен быть не дурак, т.е. иметь хорошую работу, а не сидеть в каком нибудь селе типа Канзас сити и работать автослесарем...без детей...и в конце концов хочется, чтобы он действительно меня полюбил что ли)))
                        а почему вы спрашиваете? Вы имеете к этому прямое отношение?Можете что нибудь посоветовать?



                        Милая девушка,
                        не могу удержаться, чтобы не ответить. Стиль ваших мыслей несколько странный. Скажем. Канзас-сити далеко не деревня, это вполне большой и красивый город, ну или его центр.В отношении себя, вы желаете. чтобы вас любили просто за то , что вы есть, а от молодого человека ждете гораздо большего, на него вы смотрите с меркантильной точки зрения. И потом, если у женщины есть зарплата -5000$,то зачем ей уезжать из Москвы. Я знаю много случаев, когда американцы перебираются в Россию, или например, В Одессу( я родом из Одессы), находят занятие и счастливо живут там. И, кстати, безбедно.Словом, мне кажется , что обсуждать такие вопросы с посторонними-не вполне этично.

                        Comment


                        • Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                          Опять себе позволю заступиться за Татьяну. Тем кто живет в Америке несколько лет просто "режет ухо" прямота ее высказываний и стиль общения - здесь так не принято, только и всего. Она ничего не просит из того, что она сама не имеет - она(по её словам) имеет высшее образование или даже два, знает очень прилично иностранный язык, имеет чистую, интеллектуальную работу, неплохой заработок + она очень молода, ухожена, а потому само собой -красива.))
                          Я бы не сказала, что её требования к будущему мужу очень уж завышены - нормальные требования и в её возрасте я бы не стала сколько-нибудь существенно эту планку снижать. Другое дело когда тебе за 35, двое детей, работаешь маляром и живешь на копейки в каком-нибудь бараке. Тут не до выбора. И то, заметьте, сколько женщин из этой категории вышли замуж очень удачно. Так что, Татьяна, дерзайте! У вас еще уйма времени. Только не ленитесь и всё исполнится.
                          P.S. Пусть на меня никто не обижается, но после Москвы (Татьяна живет в Москве) первое время любой город в Америке воспринимается как деревня(я не говорю про NY и т.п. и т.д.). Со временем начинаешь привыкать и даже находить какую-то прелесть местных пейзажей.

                          Comment


                          • Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                            Еще раз позволю себе высказаться. Я бы не назвала способ высказывания Татьяны прямым, а скорее -примитивным. Если она так молода и самодостаточна, так почему не имеет пары дома , рядом?
                            Жизнь показывает, что для того , чтобы удачно выйти замуж-не обязательно быть молодой, красивой. успешной. Как правило, наоборот. Впрочем, я знаю много различных историй. Да и что есть -удачно выйти замуж?Ведь для каждого -это по-разному, кому-то-материальное, а другому-духовное. О вкусах, как водится. не спорят.Но , должна быть какая-то естественность в отношениях. Тут явная агрессия со стороны Татьяны по отношению в возможному претенденту.Т.е. , чтобы умный, обеспеченный, и чтобы не в Канзасе, да и еще, чтобы без детей-это уж явный эгоизм.Мне, кстати, вообще не нравится американский стиль , ни в чем. Я считаю, что Америкався-большая деревня. Но все же, на этом фоне назвать Канзас деревней-это ломание, жеманство, примитив.Коль уж так хочется в Америку-так принимай ее как есть и нпе стоит строить из себя принцессу. Это не серьезно. Я вовсе не хотела обидеть Татьяну, она сама себя обидела.

                            Comment


                            • Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                              Всё это хорошо. Но нет главного, цели. Я к своей цели шла не поверите больше 10 лет. Двое детей, развелась с мужем, заработала денег разменяла квартиру. И наконец твёрдым шагом уже пошла к своей давней мечте. Скажу, что характер и большое трудолюбие, только это помогло мне достич цели. И конечно книга Елены Соломон. Она имеет агенство как Елена Моделс. Я по своему возрасту уже не котировалась в агенствах Екатеринбурга. Дураку понятно, с молодыми легче. Ещё раз что ты хочешь?
                              Принца на белом коне? Тогда будет у тебя работы по выбору этого принца.... И может затянуться на года.
                              Если хочешь уехать сейчас, хватайся за денежного старичка. И не выпускай его.....

                              Comment


                              • Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                                Originally posted by Nataliya View Post
                                Сейчас обьясню, что в моем понимании "Нормальный"
                                Мне 22 года, он должен быть хотя бы не старше 35...Должен быть не дурак, т.е. иметь хорошую работу, а не сидеть в каком нибудь селе типа Канзас сити и работать автослесарем...без детей...и в конце концов хочется, чтобы он действительно меня полюбил что ли)))
                                а почему вы спрашиваете? Вы имеете к этому прямое отношение?Можете что нибудь посоветовать?



                                Милая девушка,
                                не могу удержаться, чтобы не ответить. Стиль ваших мыслей несколько странный. Скажем. Канзас-сити далеко не деревня, это вполне большой и красивый город, ну или его центр.В отношении себя, вы желаете. чтобы вас любили просто за то , что вы есть, а от молодого человека ждете гораздо большего, на него вы смотрите с меркантильной точки зрения. И потом, если у женщины есть зарплата -5000$,то зачем ей уезжать из Москвы. Я знаю много случаев, когда американцы перебираются в Россию, или например, В Одессу( я родом из Одессы), находят занятие и счастливо живут там. И, кстати, безбедно.Словом, мне кажется , что обсуждать такие вопросы с посторонними-не вполне этично.
                                Что - то уж больно вы мудрёные. Слишком мозги видать пудрить любите...
                                Таких мудрёных почти вся Россия.
                                Одна девочка 22 лет задала простой чистосердечный вопрос.
                                Меркантильная точка зрения. ..
                                Сами - то как попали в Америку? Не меркантильные вы наши?

                                Comment

                                Working...
                                X