Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

    Originally posted by Gal12 View Post
    Перебарщивая с косметикой, в основном. Одновременно и выглядит ужасно, и для здоровья вредно. Одежда - те же высокие каблуки ежедневно, предпочтение "красивости" перед удобством и много чего еще...



    Возможно. Я по поколению своей матери сужу - она была очень, ОЧЕНЬ красивой женщиной, больше чем на 25 не выглядела никогда. Но все ее подруги, коллеги, одноклассницы-одногруппницы - возраст на лице и теле хорошо написан. Причем лет эдак на 10 больше реального. Я уже не говорю о женщинах возраста моей бабушки - в БСССР после 50 ты все, старуха, готовь деньги на похороны и замаливай грехи))) а в США старость только после 70 начинается))))
    Не буду спорить. Возможно. Может, просто действительно внимания особо не обращал.

    А что касается каблуков - красота требует жертв

    Comment


    • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Не буду спорить. Возможно. Может, просто действительно внимания особо не обращал.

      А что касается каблуков - красота требует жертв
      Не таких, как варикоз к 40 годам

      Comment


      • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

        Дело не в красоте и не в одежде, а во внутренней схожести. А в твоем формате человек или нет.Если в твоем, то все примешь, и потом уже подстроитесь друг под друга, будьте хоть крокодилами. С иностранцами труднее,говорят мы на иностранном языке теряем 80 % своего интеллекта.Можно жениться на бюсте и ногах от ушей, а дальше? Легче выити замуж за кошелек,если кому мораль позволяет.

        Comment


        • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

          Originally posted by ОЛЯ.66
          С иностранцами труднее,говорят мы на иностранном языке теряем 80 % своего интеллекта.
          Ба, это кто такое говорит???

          Originally posted by ОЛЯ.66
          Можно жениться на бюсте и ногах от ушей, а дальше? Легче выити замуж за кошелек,если кому мораль позволяет.
          Ничего не легче. Даже с любимым человеком когда жить начинаешь, притирка тяжело проходит. А с нелюбимым - вообще муки тяжкие

          Comment


          • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

            Originally posted by Gal12 View Post
            Перебарщивая с косметикой, в основном. Одновременно и выглядит ужасно, и для здоровья вредно. Одежда - те же высокие каблуки ежедневно, предпочтение "красивости" перед удобством и много чего еще...



            Возможно. Я по поколению своей матери сужу - она была очень, ОЧЕНЬ красивой женщиной, больше чем на 25 не выглядела никогда. Но все ее подруги, коллеги, одноклассницы-одногруппницы - возраст на лице и теле хорошо написан. Причем лет эдак на 10 больше реального. Я уже не говорю о женщинах возраста моей бабушки - в БСССР после 50 ты все, старуха, готовь деньги на похороны и замаливай грехи))) а в США старость только после 70 начинается))))
            Да ладно, все зависит от человека.Вообще, посмотрите на своих однокашников в Одноклассниках. Все тетки выглядят как минимум прилично, но мужики же елы-палы, черти что. Лысые или толстые или наоборот изможденные какие-то.Мало кто держит форму и не только физическую. Тетки и выглядят и вообще шустрее и активнее.Проанализируйте внешности своих ровесников и убедитесь, что бабская половина сохранилась лучше.

            Comment


            • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

              [QUOTE=Gal12;391033]Ба, это кто такое говорит???

              В смысле?Говорит тот, кто так думает. Помните у Жванецкого:"Он-немец, она-русская, говорят между собой по-английски. Не ругаются никогда, так как долго подбирают слова..." и т.д.

              Comment


              • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Да ладно, все зависит от человека.
                Несомненно... мама моя очень красивой женщиной была, все сестрой моей ее считали)))

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Вообще, посмотрите на своих однокашников в Одноклассниках. Все тетки выглядят как минимум прилично, но мужики же елы-палы, черти что.
                Моим однокашникам по 20-25 лет, так что они все еще замечательно выглядят))) но что мужчины в основном себя запускают к определенному возрасту - в этом с вами соглашусь

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Лысые или толстые или наоборот изможденные какие-то.Мало кто держит форму и не только физическую. Тетки и выглядят и вообще шустрее и активнее.
                Плохая форма "дядек" не прикрывает быстрого старения "теток". Я уже говорила - сравните русскую бабушку и американскую пенсионерку. Первая после 50 начинает уж себя хоронить, а вторая после пенсии только жить начинает

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Проанализируйте внешности своих ровесников и убедитесь, что бабская половина сохранилась лучше.
                Мне 21 год и мои ровесники обоих полов еще очень даже ничего))))

                Comment


                • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                  Мне 21 год и мои ровесники обоих полов еще очень даже ничего))))[/QUOTE]
                  По постам чувствуется, что Вам около 20-23

                  Comment


                  • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                    Originally posted by ОЛЯ.66
                    В смысле?Говорит тот, кто так думает. Помните у Жванецкого:"Он-немец, она-русская, говорят между собой по-английски. Не ругаются никогда, так как долго подбирают слова..." и т.д.
                    Ну так просто язык учить надо, чтоб слова долго не подбирать. А жить, не ругаяясь вообще - невозможно. Так что частенько, думается мне, такие вещи говоряться для оправдания собственной лени

                    Comment


                    • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      По постам чувствуется, что Вам около 20-23
                      Я знаю))) я своего возраста нисколько не стесняюсь))) по-моему, как раз самый лучший возраст))))

                      Comment


                      • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        Ну так просто язык учить надо, чтоб слова долго не подбирать. А жить, не ругаяясь вообще - невозможно. Так что частенько, думается мне, такие вещи говоряться для оправдания собственной лени
                        Интеллект это не только знание языка.Менталитет, традиции, юмор.Короче, долго объяснять.

                        Comment


                        • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                          Интеллект это не только знание языка.Менталитет, традиции, юмор.Короче, долго объяснять.
                          А интелект тут вообще ни при чем. Он от языка никак не зависит))) и от традиций, менталитета и чувства юмора тоже)))Ну, и по логике - если человек не в состоянии выучить необходимый язык(традиции и проч. - нужное подставить), так ли уж высок был его интеллект изначально?

                          Comment


                          • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            А интелект тут вообще ни при чем. Он от языка никак не зависит))) и от традиций, менталитета и чувства юмора тоже)))Ну, и по логике - если человек не в состоянии выучить необходимый язык(традиции и проч. - нужное подставить), так ли уж высок был его интеллект изначально?
                            О,Господи, ума-палата, а говорить с Вами не о чем.

                            Comment


                            • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                              О,Господи, ума-палата, а говорить с Вами не о чем.
                              Уважаемая, за собой следите, пожалуйста, а я за своим умом сама послежу. Заранее спасибо!

                              Comment


                              • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                А интелект тут вообще ни при чем. Он от языка никак не зависит))) и от традиций, менталитета и чувства юмора тоже)))Ну, и по логике - если человек не в состоянии выучить необходимый язык(традиции и проч. - нужное подставить), так ли уж высок был его интеллект изначально?
                                Да уж, сильные интеллектуальные умозаключения

                                Comment

                                Working...
                                X