Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

    Taк мужа-то нашли? Или еще в поиске?

    Comment


    • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

      Нет, потому что я забила на это дело и не искала нормально. Я не хочу на сайтах. Я конечно понимаю, что есть удачные случаи и все такое но, видимо, это не для меня) Я слишком большой скептик.)))
      Я просто поеду в штаты учиться и уже там буду искать) Каждый день я думаю о том, что я здесь делаю, если хочу в Кали жить!
      Вот поеду, пойму мое это или не мое и тогда либо успокоюсь и вернусь в Москву, либо пойму, что мое и буду пробиваться)))

      Comment


      • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

        Originally posted by Татьяна
        Всем привет! что то без меня эта тема совсем затухла)))

        Американские жены, отзовитесь))) Я вот еду летом в Сан Диего - наконец то)) сто лет прошло, пока собиралась)
        ну теперь то я Вумная стала, столько лет прошло, еду таки учиться))))
        Ну так а куда учиться-то? Специальность какая? Напишите, очень интересно!

        Comment


        • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

          Хорошо, сдаюсь вам на растерзание.Вам все это может показаться глупым и непродуманным, но по другому у меня не получается.
          Еду учится в IAE - International Academy of English - в Сан Диего. Планирую на пол года, а там посмотрим. Почему говорю, что не продумано, потому что до сих пор не знаю, чем бы хотела заниматься, поэтому и не еду в определенный колледж на определенную специальность. У меня уже 2 образования и все коту под хвост! потому что мне это не интеерсно - педагогическое и аудит, Бухучет...не знаю, зачем получала, думала, что это хорошая специальность, но не могу себя нигде найти, потому что живу только тем, чтобы уехать в Кали...ГЛУПО, ДА? ведь уже не 18 лет(((( такое впечатление, что жизнь растрачиваю попусту, на какие то глупые мечты, которые когда то были мечтами, и просто боюсь, что если приеду и у меня наконец то упадут розовые очки, которые были все 4 года, то я пойму, что я неправильную мечту выбрала..но время уже не вернуть...

          Comment


          • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

            Originally posted by Татьяна View Post
            ...ГЛУПО, ДА? ведь уже не 18 лет(((( такое впечатление, что жизнь растрачиваю попусту, на какие то глупые мечты, которые когда то были мечтами, и просто боюсь, что если приеду и у меня наконец то упадут розовые очки, которые были все 4 года, то я пойму, что я неправильную мечту выбрала..но время уже не вернуть...
            Ой, да ладно, Вам же не 70 лет... Нормально. По крайней мере, полгода - это уже что-то. Может, действительно поймете, что не Ваше. А может наоборот. Удачи! Обязательно отпишитесь оттуда - будет вдвойне интересней...

            Comment


            • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

              Originally posted by Olesya_B View Post
              Ой, да ладно, Вам же не 70 лет... Нормально...
              мне УЖЕ 25.
              Отпишусь)) это мой любимый форум))) Обожаю Вас)

              Comment


              • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                25 это совсем молодость!))))
                Ты чего!)
                Обязательно пиши ощущения свои, интересно)

                Comment


                • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                  Ну что же, я уволилась с работы, вернее я ушла "по соглашению сторон", теперь буду готовить доки на визу F1

                  Могут ведь и не дать визу , т.к.
                  я без мужа, без квартиры, без работы.
                  но я уволилась, потому что собираюсь поехать в штаты учить язык, я потом вернусь и буду работать. Нормально звучит? а нет работы, потому что не хочу больше работать там, где работаю, потому что работодатель не будет меня ждать 3-4 мес, пока я буду в штатах.
                  правдоподобно звучит?
                  и вообще радиация из Японии уже добралась до Америки.

                  Что у вас слышно?......ужасно....

                  Comment


                  • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                    радиация?... эм.. вот даже не знаю.. вроде у нас тут другие приколы, шесть штатов проколбасило торнадами и ураганами
                    О_О

                    Comment


                    • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                      да, конечно, радиация от Японии.. а какие штаты?

                      Comment


                      • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                        Originally posted by Татьяна View Post
                        Ну что же, я уволилась с работы, вернее я ушла "по соглашению сторон", теперь буду готовить доки на визу F1

                        Могут ведь и не дать визу , т.к.
                        я без мужа, без квартиры, без работы.
                        но я уволилась, потому что собираюсь поехать в штаты учить язык, я потом вернусь и буду работать. Нормально звучит?
                        нет.
                        а нет работы, потому что не хочу больше работать там, где работаю, потому что работодатель не будет меня ждать 3-4 мес, пока я буду в штатах.
                        правдоподобно звучит?
                        правдоподобно... для убеждения консула в иммиграционных намерениях.

                        Comment


                        • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post

                          правдоподобно... для убеждения консула в иммиграционных намерениях.
                          самое смешное то, что это правда! у меня есть деньги, я хочу поехать в штаты улучшить язык, взять интершип и потом вернуться! на самом деле я подумала, что возможно не захочу оставаться в штатах...
                          почему же не правдоподобно? что здесь смущает?

                          Comment


                          • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                            Originally posted by Татьяна View Post
                            самое смешное то, что это правда! у меня есть деньги, я хочу поехать в штаты улучшить язык, взять интершип и потом вернуться! на самом деле я подумала, что возможно не захочу оставаться в штатах...
                            почему же не правдоподобно? что здесь смущает?
                            Ну не знаю... Я бы не стала хотя бы увольняться с работы. Хотя я не знаю - может кто подскажет, можно ли подавать на Ваш вид визы, работая где-то? Потому что если бы мне не дали визу, я бы вернулась обратно. А если бы дали - пошла говорить с боссом. А так выглядит как сжигание всех мостов. Хорошо, что Вы еще квартиру/дачу/машину не продали.
                            К тому же молодая незамужняя женщина... Не знаю.

                            В моем представлении, бюрократические работники (а консулы как раз такими и являются) - хоть и люди, но все-таки чаще мыслят штампами. А молодая незамужняя без особо большой собственности, бизнеса и так далее (то есть достаточно серьезных сдерживающих факторов) - потенциальная фиктивная невеста и невозвращенец. ИМХО. Им лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится. Я, будь я консулом, рассуждала бы именно так.

                            Comment


                            • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                              да, согласна, только я ушла "по соглашению сторон", не сжигала мосты сама, так получилось. Такая вот моя ситуация. ну что им еще предоставить? гараж мой? мне кажется это ерунда...
                              это настолько абсурдно, если бы не было так абсурдно((

                              Comment


                              • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?О

                                Originally posted by Татьяна View Post
                                да, согласна, только я ушла "по соглашению сторон", не сжигала мосты сама, так получилось.
                                Иногда все устраивается само собой, если не делать резких движений. Повезти может не там, где ожидаешь.

                                Comment

                                Working...
                                X