Announcement

Collapse
No announcement yet.

Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2010

    Originally posted by Stasoks View Post
    Я через поиск не нашел такого GI bill(((( оч инетресно! а откуда вы столько знаете про армию - и насколько туда реально попасть? (сложнее ли чем в бизнес орг устроится в целом?)
    На форуме есть оделенный раздел про службу в армии США. Там вы найдете FAQ по основным вопросам со ссылками на сайты разных родов войск. Соответственно на сайта.
    Что касается диплома, по моему эта процедура называется diploma evaluation. Кажется у врачей из России-СНГ большие сложности с подтверждением диплома.

    Comment


    • #17
      Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2010

      Originally posted by lookat View Post
      На форуме есть оделенный раздел про службу в армии США. Там вы найдете FAQ по основным вопросам со ссылками на сайты разных родов войск. Соответственно на сайта.
      Что касается диплома, по моему эта процедура называется diploma evaluation. Кажется у врачей из России-СНГ большие сложности с подтверждением диплома.
      Понятно! Я не врач - я Психолог консультант (не связанно с мед.образованием). Вы правильно меня поняли в плане специальности? Спасибо!

      Comment


      • #18
        Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2010

        Originally posted by Stasoks View Post
        Я через поиск не нашел такого GI bill(((( оч инетресно!
        Ну вот я поискала для вас
        This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

        Comment


        • #19
          Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Мо

          иногда достатачна справка о недвижимости.

          Comment


          • #20
            Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2

            Originally posted by lookat View Post
            Update: Визу получил сегодня, 29 июня хотя дата выдачи в визе стоит 25-е июня. Так что спустя 4 месяца и 13 дней наконец-то все кончилось.
            К тому же в визе в графе annotation написано
            Clearence recieved 10-Jun-2010
            Так что оказывается в консульстве держали визу в ящике до тех пор пока не получили очередной мейл от меня.

            Всем спасибо кто поддерживал, всем удачи.
            Поздравляю еще раз .....................

            Comment


            • #21
              Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2

              да никто её не держал. просто из отдела в отдел гуляла.. 20 дней это нормально более чем.. а ваши письма там по барабану)) их читают специальные люди. русские служащие)) и 4 месяца для нейм чека не срок
              поздравляю, удачи Вам и всяческих там благоденствий!!

              Comment


              • #22
                Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2

                Originally posted by happy_hippo View Post
                да никто её не держал. просто из отдела в отдел гуляла.. 20 дней это нормально более чем.. а ваши письма там по барабану)) их читают специальные люди. русские служащие)) и 4 месяца для нейм чека не срок
                поздравляю, удачи Вам и всяческих там благоденствий!!
                Ну может и так, но интересным фактом является то, что мне ответили по мейлу на письмо которое я отправил. Ну если бы его не читали, то зачем его искать в почте что бы на него ответить? )

                Ладно, так бы там небыло, теперь все позади, а вам спасибо за хорошие пожелания.

                Comment


                • #23
                  Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2

                  Originally posted by lookat View Post
                  Ну может и так, но интересным фактом является то, что мне ответили по мейлу на письмо которое я отправил. Ну если бы его не читали, то зачем его искать в почте что бы на него ответить? )

                  Ладно, так бы там небыло, теперь все позади, а вам спасибо за хорошие пожелания.
                  так я ж не говорю, что совсем никто не читал) а вообще, это не суть, так что-то опять язык развязался не по делу))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Непонятная проверка или небольшой отчет. Москва 16.02.2

                    Originally posted by lookat View Post
                    Update: Визу получил сегодня, 29 июня хотя дата выдачи в визе стоит 25-е июня. Так что спустя 4 месяца и 13 дней наконец-то все кончилось.
                    К тому же в визе в графе annotation написано
                    Clearence recieved 10-Jun-2010
                    Так что оказывается в консульстве держали визу в ящике до тех пор пока не получили очередной мейл от меня.
                    Всем спасибо кто поддерживал, всем удачи.
                    Что у вас новенького, как обстоят ваши дела?

                    Comment

                    Working...
                    X