Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

    Здравствуйте)))
    Вот хочу найти женщин, которые вышли за американцев и спросить совета)))Если есть , пожалуйста, откликнитесь)))))
    Проблема: живу в Москве, 2 года назад была в штатах и хочу опять туда))) Но в агенствах не могу найти америкоса нормального, может есть какой нибудь другой более проверенный и безопасный способ?)
    буду ждать)))заранее благодарна за ответ))

  • #2
    Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

    Надо просто терпеливо ждать, когда появится именно тот, который "ваш", вам интуиция подскажет и головой конечно тоже думать надо...

    Comment


    • #3
      Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

      Originally posted by Magnolija View Post
      Надо просто терпеливо ждать, когда появится именно тот, который "ваш", вам интуиция подскажет и головой конечно тоже думать надо...
      А вы вышли замуж таким способом? Через интернет? Мне кажется настолько нереальным найти нормального во всемирной паутине, потому что всегда в голове вопрос "Ну что НОРМАЛЬНОМУ мужику искать жену по инету?".....
      Ответьте))))))

      Comment


      • #4
        Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

        Originally posted by Татьяна
        А вы вышли замуж таким способом? Через интернет? Мне кажется настолько нереальным найти нормального во всемирной паутине, потому что всегда в голове вопрос "Ну что НОРМАЛЬНОМУ мужику искать жену по инету?".....
        Ответьте))))))
        Меня познакомила подруга-переводчица, но моя другая подруга, нашла будущего мужа через интернет, причем, выходить замуж и уезжать не собиралась, хотела просто попрактиковаться в английском... вот уже лет 5 практикуeтся в законном браке и счастлива... оба молодые и красивые ...

        Comment


        • #5
          Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

          "в агенствах не могу найти америкоса нормального"
          а что в вашем понимании "нормальный" ?

          Comment


          • #6
            Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

            Originally posted by Natash5000 View Post
            "в агенствах не могу найти америкоса нормального"
            а что в вашем понимании "нормальный" ?

            Сейчас обьясню, что в моем понимании "Нормальный"
            Мне 22 года, он должен быть хотя бы не старше 35...Должен быть не дурак, т.е. иметь хорошую работу, а не сидеть в каком нибудь селе типа Канзас сити и работать автослесарем...без детей...и в конце концов хочется, чтобы он действительно меня полюбил что ли)))
            а почему вы спрашиваете? Вы имеете к этому прямое отношение?Можете что нибудь посоветовать?

            Comment


            • #7
              Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

              Знакомиться в интеренете на мой взгляд реально . Но с вашими запросами как минимум нужно хорошо знать аглийский и тусоваться самой на американских сайтах знакомств и чатах . Может и повезёт !
              В возрасте до 35 такая категория американцев как вы описываете , в основном заняты карьерой и собо о женитьбе не думают ...

              Comment


              • #8
                Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                Originally posted by Татьяна
                кажется настолько нереальным найти нормального во всемирной паутине, потому что всегда в голове вопрос "Ну что НОРМАЛЬНОМУ мужику искать жену по инету?".....
                Ответьте))))))

                Вообще-то вопрос в голове должен бы звучать немного шире: "Ну что НОРМАЛЬНОМУ мужику жениться на неровне?"


                Ведь вы же ему неровня! И даже хуже. Если судить по составленному описанию, так вы ему неровня в квадрате! Во-первых, у него есть американское гражданство, а у вас нету, Во-вторых, у него есть "хорошая работа", а у вас-то ее нет, и судя по всему, в обозримом будующем не предвидится.


                Чтобы объяснить это в ваших представлениях, представьте такую ситуацию. Допустим, есть какой-то белорус, который хочет жениться на москвичке, чтобы получить российское гражданство и московскую прописку. Вы за него замуж выйдете? При каких условиях?

                Теперь, поскольку вы хотите американца с хорошей работой, вас брать в такой ситуации неправильно. Надо взять москвичку, у которой есть в Москве хорошая работа. Вам виднее, что это значит, наверное $2000-$3000 в месяц, да? Может такая москвичка выйти замуж за белоруса? Ну, вообще говоря, при некоторый условиях, наверное, да. Вы еще хотите, чтобы американец был не дурак. Значит, для аналогии москвичка тоже должна быть не дура. При каких условиях не дура выйдет замуж за такого белоруса? Ну, например, если он сразу же по приезду сходу получит зарплату на уровне $5000, то не дура, может задумается, о возможности, подобного брака. Конечно, при условии, что он ее еще сам заинтересует.

                Теперь прикиньте, сможете ли вы после переезда в США, получить "хорошую работу", хотя бы сравнимую, а еще лучше побольше, чем та, про которую вы писали у "нормального американца". Если да, так вы этого на сайтах знакомств не скрывайте. Если что-то другое можете своему будующему мужу предложить, то тоже не скрывайте это, опишите подробно. Потому что, так как вы здесь ситуацию изложили, вы ему явная неровня, и непонятно зачем нормальному мужику жениться на неровне, ничего не получая взамен.

                Comment


                • #9
                  Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                  зачем нормальному мужику жениться на неровне, ничего не получая взамен
                  Moжет, девушка - красавица? Тогда американец может любоваться русской красавицей.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                    Да не женятся на красавицах. Брак это очень серьезное дело. Жену выбирают, чтобы она по жизни подходила. То есть, я имею в виду, умные люди так делают. Других не рассматриваем. Она-то ведь хочет, чтобы муж не дурак был .

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                      Мой муж-американец меня мурыжил 3 года. Пугался. Все отнекивался да отбрехивался - не хотел жениться, но рукой удерживал, чтобы добыча не ушла. Я поставила вопрос ребром - женился как миленький, уже более 15 лет вместе.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                        Originally posted by WearyAtlas View Post
                        Moжет, девушка - красавица? Тогда американец может любоваться русской красавицей.
                        Красавиц здесь и своих хватает . Тем более мужчине такой категории как хочет девушка нет проблем найти красивую американку . Вопрос в том , что можите предложить кроме красоты ?

                        Но кто знает по разному у всех складывается ... Как я уже говорила , минимум нужно свободно владеть английским , а в интеренте есть и speed dating через вэб камеры и всё , что хочешь , было бы желание !

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                          В вашем случае , если уж вы так хотите выйти замуж именно за американца лучше ехать в америку и здесь искать себе мужа, так как по инету вы врядли найдете то что хотите, так как писали выше до 35 лет молодые люди не думают о замужестве и врядли какой нормальный молодой человек поедет в россию за невестой, среди молодежи это считается бредом , вот если он реднек какой и живет в тьмутаракани где нельзя найти себе подругу, вот тут возможен вариант или страшен и наличие молодой и красивой русской тоже будет не плохо . У американцев принято знакомится через инет , но иностранку возьмет не всякий, сейчас правда пошла мода на азиаток, очень популярны, а вот мода на русских прошла , к вашему сожалению.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                            Спасибо вам всем за отзывчивость, за то, что меня так культурно опустили(!!!), а может быть наоборот, стараетесь открыть мне глаза. Да, вы попали в точку я - блондинка, но не красавица, и абсолютно не считаю себя дурой: свободно владею английским, имею 2 высших образования, работаю в Москве, правда с з\п только в $1000…
                            А что, американцы ищут себе жен с огроменными зарплатами? Ведь именно мужчин оценивают работой и заработком, потому что мужчина должен обеспечивать семью, у женщины немного другая роль…Ну, есть конечно и категория бизнес леди, которая и зарабатывает по $5000. Да, у этой москвички «которую надо взять» в Москве есть хорошая работа, а когда приедет в Америку будет у нее эта хорошая работа? Год она вообще не сможет работать, а потом где уверенность в том, что на карьерной лестнице она будет на том же уровне, что в Москве?
                            И вообще, уважаемый eccentric, что вы считаете «хорошей работой» в Москве? Я не поняла, вы пишите "смогу лия получить такую же работу в Америке. что и здесь" - конечно нет, но ведь разве жену ищут , чтобы она загребала бабки, батрачилась, а не для семейного уюта и т.д...
                            Если честно, я не думала, что вызову такую волну агрессии с вашей стороны, просто ждала советов.
                            Значит, мне нужно совершенствоваться, совершенствоваться и еще раз совершенствоваться?)))

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                              А что, американцы ищут себе жен с огроменными зарплатами?
                              Скорее, профессионалов. Домохозяйки тут не котируются. Никто вас не хотел обидеть, просто ваш вопрос был задан в такой форме... претенциозной.
                              ИУшите по интернету, но через агентсва. У меня 3 подруги - коренные американки, правда, вышли замуж за адвокатов и врачей таким образом. Маtch.com адресс на нете. Но, как вам тут говорили, для американцев дорого вывозить вас, устраивать с нуля вашу жизнь, хлопотно все это. Тем более если вы пару лет будете сидеть дома на его шее.
                              Но вывозят русских обычно убогие мужики, которые не могут найти себе пару. Одна моя знакомая (учились вместе в Америке), вышла замуж за водителя грузовика, живет в хибарке. Вам это надо? А он еще поддавать любит. Другими словами, идите в агентсво, может, повезет.

                              Comment

                              Working...
                              X