Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    у моей жены много подруг, которые не имеют никаких кровных связей с русскими. Большинство из них просто красавицы, хотя моя жена - красивее всех
    да я думаю что бесполезно приводить примеры и что то доказывать, товарищ видать просто славянофил а с ними спорить - время терять.

    Comment


    • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

      Originally posted by Alexa222 View Post
      да я думаю что бесполезно приводить примеры и что то доказывать, товарищ видать просто славянофил а с ними спорить - время терять.
      Ну, в таком случае рано или поздно все эти Наташи-Татьяны так однажды отспасибят за все надежды, которые он им внушает своим "оптимизмом", что мало товарищу явно не будет...

      Comment


      • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

        Originally posted by dama_tref View Post
        Ну, в таком случае рано или поздно все эти Наташи-Татьяны так однажды отспасибят за все надежды, которые он им внушает своим "оптимизмом", что мало товарищу явно не будет...
        только принца нет, где ж он подевался? я не поняла......
        [YOUTUBE]75S0L1QMD5s[/YOUTUBE]

        Comment


        • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          у моей жены много подруг, которые не имеют никаких кровных связей с русскими. Большинство из них просто красавицы, хотя моя жена - красивее всех
          Без сомнения

          Originally posted by Alexa222 View Post
          да я думаю что бесполезно приводить примеры и что то доказывать, товарищ видать просто славянофил а с ними спорить - время терять.
          Большое спасибо за то, что не назвали краснопузым кгбэшником и антисемитом
          На этом форуме обычно все разговоры так заканчиваются.

          Originally posted by dama_tref View Post
          Ну, в таком случае рано или поздно все эти Наташи-Татьяны так однажды отспасибят за все надежды, которые он им внушает своим "оптимизмом", что мало товарищу явно не будет...
          Вы так возбудились ,потому что уже никто не хочет, вашего "спасибо"

          Comment


          • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

            Originally posted by Samarsky View Post
            Без сомнения
            Вы так возбудились ,потому что уже никто не хочет, вашего "спасибо"
            Да нет... За державу обидно. А Вам не обидно, что всё, что Россия в последнее время предлагает миру -- это нефть, оружие(устаревшее лет на 20) и таких вот Татьян?

            Comment


            • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

              Originally posted by dama_tref View Post
              Да нет... За державу обидно. А Вам не обидно, что всё, что Россия в последнее время предлагает миру -- это нефть, оружие(устаревшее лет на 20) и таких вот Татьян?
              Обидно не то определение, чувство обреченности иногда подкатывает.
              Но я же славянофил и коммуняка с зашоренными глазами, обалваненый воровским режимом.
              Всё мы тут понимаем, ищем выход , изменения медленно но идут, невозможно сделать такой скачек за 20 лет, к которому Запад идет минимум в десять раз дольше.
              У меня дети ходят в эти школы( недалеко от которых валяются шприцы), по этим улицам, с моральными уродами, но не закрывать же их дома.
              Тем более, что мы с семьей пол мира объездили, дети с самого маленького возраста видят нашу страну и Италию например, могут сравнивать.
              Как могу борюсь, сопли размазывать мужчина не имеет права.

              Comment


              • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                Originally posted by Samarsky View Post
                Но я же славянофил и коммуняка с зашоренными глазами, обалваненый воровским режимом.
                .
                неправда, вас только славянофилом обозвали, остальные эпитеты вы сами себе подобрали

                славянофил потому только, что они утверждают будто славянская внешность самая красивая, а все остальные как то не так сделаны, мыслят штампами, если кто то когда то давно ляпнул что американки уроды а славянки красавиц то это не значит что надо за ним повторять, просто приезжайте и посмотрите, а еще лучше проживите тут хоть месяцев 6 и понаблюдайте.

                Comment


                • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  неправда, вас только славянофилом обозвали, остальные эпитеты вы сами себе подобрали

                  славянофил потому только, что они утверждают будто славянская внешность самая красивая, а все остальные как то не так сделаны, мыслят штампами, если кто то когда то давно ляпнул что американки уроды а славянки красавиц то это не значит что надо за ним повторять, просто приезжайте и посмотрите, а еще лучше проживите тут хоть месяцев 6 и понаблюдайте.
                  Нет, я так не утверждаю.
                  По поводу американок, выскажусь по другому, чисто американского типа не существует, так как нет такой национальности, есть некая мешанина , которая сформировалась за последние лет 30, что то типа
                  Моники Левински.
                  Если вы считаете американских итальянок и прочих шведок за американский тип, то да конечно, вы правы.
                  Мне например ,как человеку со светлыми волосами всегда нравились кудрявые брюнетки.
                  Вы не читаете мои посты, а так, был много раз в Штатах, мочил ноги и в Великих озерах и Тихом , и в Атлантическом, и в Миссисипи у Нового Орлеана (за год до наводнения).
                  Думаю приеду еще не раз, повода пока не было.

                  Comment


                  • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    неправда, вас только славянофилом обозвали, остальные эпитеты вы сами себе подобрали
                    Да я таких названий то не знал до попадания на этот форум
                    После буквально первых моих постов, мне их перечислили, сказали что я вылез из щели, а когда я не согласился ,забанили.

                    Comment


                    • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      славянофил потому только, что они утверждают будто славянская внешность самая красивая, а все остальные как то не так сделаны, мыслят штампами, если кто то когда то давно ляпнул что американки уроды а славянки красавиц то это не значит что надо за ним повторять, просто приезжайте и посмотрите, а еще лучше проживите тут хоть месяцев 6 и понаблюдайте.
                      Интересная дискуссия. Я вот тоже об этом думал и все таки пришел к выводу, что славянские девушки одни из самых красивых.

                      В каждой нации много красавиц, но среди славян, по-моему в % отношении их больше (чем уродин).

                      В Америке красивых девушек либо много сразу, либо практически нет, все зависит от района... Ни кого не хочу этим обидеть.

                      В Англии, например, страшилок больше чем красавиц, и тоже проблема существует, как в США, надо быть в нужном месте, чтобы красавиц этих увидеть.

                      А вот если поехать в Восточную Европу, ту же Прагу, Краков или Таллинн то глаза разбегаются. Неудивительно, что столько Англичан и других Европейцев ездят на мальчишники в Прагу, а не в Амстердам.

                      Comment


                      • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                        Originally posted by Samarsky View Post
                        , чисто американского типа не существует, так как нет такой национальности, есть некая мешанина , которая сформировалась за последние лет 30,
                        .
                        вот именно это и хорошо! человеческие расы это как палитра, и когда они смешиваются то получается такое великолепие разнообразия, такая красота. Я видела девушку, у нее папа мексиканец, а мама японка, такая красавица! А какие негритянки и метисы бывают, обалдеть!
                        Я за разнообразие, пусть болше будет разных смешений, хоть есть на что посмотреть.
                        А про Монику... ну это вы опять штамп. Я тож была в разных штатах Америки и не один раз, те что уроды в моем понимании, это просто до неприличия разъевшиеся граждане вот и все.

                        Comment


                        • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                          А может оно просто от вкуса зависит? Ведь у каждого народа, у каждой рассы свои вкусовые пристрастия и свои стандарты красоты.

                          Знаете, я когда работала в JFK, столько всякого разного народу перевидала -- ужас! Оно, конечно, и не удивительно -- работа такая была.
                          Так у меня, например, самая любимая авиалиния была -- сингапурская. Когда их экипажи шли в самолёт, это надо было видеть! Это как балет... Как спектакль с такими удивительно красивыми куклами. Причём спектакль этот был продуман от и до -- начиная от самих участников и их костюмов и заканчивая постановкой, каждым движением, каждым взглядом, выражением каждого лица!

                          У нас на терминале было что-то около 20 авиалиний, наверное. А уж про пассажиров и говорить нечего. Так что мне, наверное, было с чем сравнивать.

                          Да, немки, например -- они жёстче, но не сказать, чтобы не красивы. Англичанки -- с каким-то просто врождённым чувством собственного достоинства. Чем восточнее -- тем женщины мягче. Африканки -- это вообще отдельная песня! Ведь "чёрные" -- это не просто цвет кожи и форма носа и губ. У них вся их расса буквально на лице написана -- не влезай, убьёт! Но и у них красивиц пруд пруди. Просто стандарты этой красоты другие.

                          Так что... Я бы не стала так огульно расписываться за весь мир.

                          Comment


                          • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Интересная дискуссия. Я вот тоже об этом думал и все таки пришел к выводу, что славянские девушки одни из самых красивых.

                            В каждой нации много красавиц, но среди славян, по-моему в % отношении их больше (чем уродин).
                            Зато уж так они у нас любят себя уродовать... Смолоду...
                            А уж как стареют быстро...

                            Comment


                            • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Зато уж так они у нас любят себя уродовать... Смолоду...
                              Это как?

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              А уж как стареют быстро...
                              Не знаю даже. Вроде и согласен и не согласен.

                              Видел несколько однокласниц в Эстонии, были красавицы, стали тетками. А другие выглядят отлично.

                              Так же и с Англичанками. Знаю одну девчонку, познакомился с ней когда ей было 16, была ОЧЕНЬ красивая, а в 18 уже пропитая и за=раханная... Извиняюсь за мой французский.

                              Думаю это не от нации зависит, а от образа жизни. Может даже от страны или города где живешь...

                              Comment


                              • Re: А есть здесь женщины, которые вышли за американцев?Откликнитесь))

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Это как?
                                Перебарщивая с косметикой, в основном. Одновременно и выглядит ужасно, и для здоровья вредно. Одежда - те же высокие каблуки ежедневно, предпочтение "красивости" перед удобством и много чего еще...

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Не знаю даже. Вроде и согласен и не согласен.

                                Видел несколько однокласниц в Эстонии, были красавицы, стали тетками. А другие выглядят отлично.

                                Так же и с Англичанками. Знаю одну девчонку, познакомился с ней когда ей было 16, была ОЧЕНЬ красивая, а в 18 уже пропитая и за=раханная... Извиняюсь за мой французский.

                                Думаю это не от нации зависит, а от образа жизни. Может даже от страны или города где живешь...
                                Возможно. Я по поколению своей матери сужу - она была очень, ОЧЕНЬ красивой женщиной, больше чем на 25 не выглядела никогда. Но все ее подруги, коллеги, одноклассницы-одногруппницы - возраст на лице и теле хорошо написан. Причем лет эдак на 10 больше реального. Я уже не говорю о женщинах возраста моей бабушки - в БСССР после 50 ты все, старуха, готовь деньги на похороны и замаливай грехи))) а в США старость только после 70 начинается))))

                                Comment

                                Working...
                                X