Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by DeDmitry View Post
    а Casu Marzu отведать не желаете?
    (в самом низу страницы)
    А шт это?

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      Ой, а я бы че-нить и взяла бы. Бесплатно-то , но так, тыльки для сэбэ...
      Оленька... иного и помыслить не могу! Ведь душой-то мы- в Париже!!!

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by kennscht View Post
        Оленька... иного и помыслить не могу! Ведь душой-то мы- в Париже!!!

        Кнедлик, супер, дорогой! У меня сейчас правда настоение почти такое что на картинке, только не парящей над волнами, а просто вот такой закорючиной на асфальте, но в Париж я хоть сейчас.

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Aнь, это ты вводишь в заблуждение. Де ты там фунт видишь? Это за банку 5.99, а там дай бог полфунта.
          Вот тот Блю чиз треугольный, что я выкладывал несколько страниц назад тоже 5,29 стоит, хотя там 125 грамм всего. Просто пятёрка - нормальная для глаза цена, вот и ставят, тока не за фунт, а за упаковку. Пересчитай на фунты под двадцатку и получится, Фома Неверующая

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Aнь, это ты вводишь в заблуждение. Де ты там фунт видишь? Это за банку 5.99, а там дай бог полфунта.
            Вот тот Блю чиз треугольный, что я выкладывал несколько страниц назад тоже 5,29 стоит, хотя там 125 грамм всего. Просто пятёрка - нормальная для глаза цена, вот и ставят, тока не за фунт, а за упаковку. Пересчитай на фунты под двадцатку и получится, Фома Неверующая
            .............................


            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by dama_tref View Post
              .............................


              Вот тока у нас в ветке бываит такая адекватная реакция на критику

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Кнедлик, супер, дорогой! У меня сейчас правда настоение почти такое что на картинке, только не парящей над волнами, а просто вот такой закорючиной на асфальте, но в Париж я хоть сейчас.
                Минут двадцать каталась по полу, у вас просто потрясающее чувство юмора!)))

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                  А шт это?
                  Casu Marzu – особый вид производимого на Сардинии сыра, который содержит личинки мух. В переводе с сардинского «сasu marzu» означает «гнилой сыр», а в разговорной речи также используется выражение «червивый сыр».
                  Casu Marzu выдерживают дольше обычной стадии ферментации, тем самым доводя до состояния гниения, вызванной пищеварительной деятельностью личинок сырной мухи. Черви ускоряют процесс разложения и распада содержащихся в сыре жиров, из-за чего продукт становится мягким.
                  В свободной продаже этот сыр не найти даже в Италии, поскольку этот деликатес, кишащий насекомыми, может шокировать даже гурмана. Причем личинки довольно бойко двигаются в сырной голове и чувствуют себя как дома. Иногда они могут прыгнуть на расстояние до 15 сантиметров, поэтому во время еды рекомендуется беречь глаза.
                  Тем не менее, фермеры на Сардинии, а также в Пьемонте и Бергамо на севере Италии помнят секреты приготовления этого лакомства. По большому секрету они выполнят экзотический заказ для бесстрашного «пожирателя личинок».

                  приятного апетита!!!!

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by DeDmitry View Post
                    [I]Casu Marzu – особый вид производимого на Сардинии сыра, который содержит личинки мух.... Причем личинки довольно бойко двигаются в сырной голове и чувствуют себя как дома. Иногда они могут прыгнуть на расстояние до 15 сантиметров, поэтому во время еды рекомендуется беречь глаза. приятного апетита!!!!
                    *Еле пришла в себя, после глубокого обморока...
                    Бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе...Уф...Чего-то у меня чувство, что я на диете теперь...Уф. Надо ж предупреждать: типа впечатлительным не читать...Ох, уж эти гурманы...
                    Sibiryak, пожалуйста выложи фото чего-нибудь вкусного, срочно нужны положительные эмоции...

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Здесь тема про вредные, но вкусные завтраки, а не про экстрим. Кому надо тухлятины - вон есть целая передача, как чувак жрёт по всему миру отбросы.

                      Жанка, а у нас сегодня борщ с ботвой. Первый раз купил только ботву, без свёклы и не пожалел - это просто праздник вкуса

                      Свежих фоток не сделал, позволю себе повторить пельмешки, бо аппетитные



                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Жанка, а у нас сегодня борщ с ботвой. Первый раз купил только ботву, без свёклы и не пожалел - это просто праздник вкуса
                        Свежих фоток не сделал, позволю себе повторить пельмешки, бо аппетитные
                        Спасибо, Андрей - ты просто Чудо. Сижу, рыдаю прямо в офисе. Вкусные...Не то слово! У меня даже обонятельные галлюцинации от картинки начались, прям слышу аромат пельменный...
                        А борщ с ботвой красный?

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by Jeanne View Post
                          Спасибо, Андрей - ты просто Чудо. Сижу, рыдаю прямо в офисе. Вкусные...Не то слово! У меня даже обонятельные галлюцинации от картинки начались, прям слышу аромат пельменный...
                          А борщ с ботвой красный?
                          Дак там ещё и помидорчики и свёкла ( у меня в холодильнике всегда запас), так что рыдай дальше... счас я его со сметанкой, с чесночком, да с крупной солью, да с итальянским хлебушком буду наворачивать

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Дак там ещё и помидорчики и свёкла ( у меня в холодильнике всегда запас), так что рыдай дальше... счас я его со сметанкой, с чесночком да с крупной солью, да с итальянским хлебушком буду наворачивать
                            Приятного аппетита
                            Из подобных альянсов я люблю еще:
                            Картошка +зелень+ мойва пряная+ водка
                            Яйцо всмятку + черный хлеб + соленый огурец
                            Щи + черный хлеб + горчица...

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              С чёрным хлебом у меня напряг Нет гербовой - пишем на простой.
                              Горчица есть пока, но заканчивается.
                              Щи люблю со свининой.
                              Мойву с пивом обожаю.
                              Зелень с чесноком, солью и оливковым маслом в блендер и хлеб макать - пальчики оближешь.
                              Картошку молодую отварить до полуготовности (в Сибири говорят - с сыринкой), прихлопнуть чуток вольшим ножом и обжарить на сковородке в смеси оливкового и сливочного масла. Просто и вкусно.

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by Jeanne View Post
                                Приятного аппетита
                                Из подобных альянсов я люблю еще:
                                Картошка +зелень+ мойва пряная+ водка
                                Яйцо всмятку + черный хлеб + соленый огурец
                                Щи + черный хлеб + горчица...
                                Мадмуазель Жанна,
                                С Вашего позволения, слегка "округлю" Ваши вкусовые цепочки:

                                Картошка +зелень+ мойва пряная+ водка
                                Яйцо всмятку + черный хлеб + соленый огурец+ водка
                                Щи + черный хлеб + горчица+ водка

                                Comment

                                Working...
                                X