Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Сталкер, у тебя там от жены ещё хоть кусочек остался на следующий раз, нет? А то я всё смотрю, ты её, видимо, вместо гарнира используешь.)))))))))))))) У тебя как ни ужин, так жена на закуску...))))))))))))))))))))))))))))))

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Мы с ней кушаем all together, так сказать.

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Моя слабость! Жить без этого не могу!!!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by Пятница
          Моя слабость! Жить без этого не могу!!!

          Завязывай, а то пузо вырастет Или ты спортом занимаешься?


          Если на то пошло, то вот мой завтрак за последние несколько месяцев. Сначала йогурт, через час какой-нить фрукт. Последнюю неделю подсела на морвку.
          P1050906.jpg

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            тю я думал ты кушаешь сосиски с йогуртом))) пока не прочитал описание

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by Пятница View Post
              тю я думал ты кушаешь сосиски с йогуртом))) пока не прочитал описание
              Сосиски вредные. Так же я отказалась от круп и красного мяса.

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by Sharvin
                Сосиски вредные. Так же я отказалась от круп и красного мяса.
                во жизнь, во нравы)) кто-то отказывается от мяса, а кто-то тупо не может себе его позволить

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by Пятница View Post
                  во жизнь, во нравы)) кто-то отказывается от мяса, а кто-то тупо не может себе его позволить
                  Ну есть же курятина, индюшатина, рыбы целый океян

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Ну есть же курятина, индюшатина, рыбы целый океян
                    и коров полные поля.... ну ты поняла аналогию))))

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Если на то пошло, то вот мой завтрак за последние несколько месяцев. Сначала йогурт, через час какой-нить фрукт. Последнюю неделю подсела на морвку.
                      Originally posted by Sharvin
                      Сосиски вредные. Так же я отказалась от круп и красного мяса.
                      Ой, мама дорогая! Грустно-то как... Шарвин, смотри в депрессуху не влети с такой диеты! И вообще, граждане-товарищи, вы когда в последний раз читали название темы? Вам самим не тошно от собственной правильности и здоровости?
                      Ёлки зелёные!!! Да вспомните, наконец, уже -- вас в детстве кормили всем подряд. Кто из вас был толстым? Хватит уже сходить с ума от всех этих новомодных учений и изысков. Кто-то на ваших издевательствах над собственным телом и душой делает не хилые бабки, но покажите мне, чтобы сами эти "авторы" следовали своим же советам! Чёрта с два!! Среди них дураков нет -- они слишком себя любят для этого. А вы-то с какого тогда так себя наказываете?

                      Ей-Богу, я этого не понимаю.

                      И хочу напомнить, для борьбы со здоровьем тут по соседству есть темка -- http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%B0%D...%BA-48340.html

                      Правда в ней всего 7 постов, а не 1,5 тысячи, как в этой. Но зато "здоровый" образ жизни -- ура, товарищи!!

                      И ребята, хватит выкабениваться друг перед другом, честное слово! Ещё чуть -- и я поверю, что вы вообще питаетесь одним воздухом.

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        И ещё... По поводу красного мяса и круп, от которых ты отказалась...

                        Между прочим красное мясо -- основной источник витамина В12, отвечающего за твой иммунитет. И его недостаток ведёт не только к неспособности организма противостоять болезням, но и к совершенно жутчайшим головным болям, постоянному головокружению и слабости. Надо тебе такое? Или ты пока ещё с эти не знакома? Можешь мне поверить, когда познакомишься -- будет поздно! От этих болей так просто не избавиться.

                        А крупы -- это прежде всего клетчатка, если мне не изменяет память. Т.е. нормальная работа твоего кишечника, который тоже раз расстроившись, долго и мучительно будешь восстанавливать. И ещё не факт, что удастся.

                        Я же предупреждала, что у меня хватает аргументов против всех этих новшеств.

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          И ещё... По поводу красного мяса и круп, от которых ты отказалась...

                          Между прочим красное мясо -- основной источник витамина В12, отвечающего за твой иммунитет. И его недостаток ведёт не только к неспособности организма противостоять болезням, но и к совершенно жутчайшим головным болям, постоянному головокружению и слабости. Надо тебе такое? Или ты пока ещё с эти не знакома? Можешь мне поверить, когда познакомишься -- будет поздно! От этих болей так просто не избавиться.

                          А крупы -- это прежде всего клетчатка, если мне не изменяет память. Т.е. нормальная работа твоего кишечника, который тоже раз расстроившись, долго и мучительно будешь восстанавливать. И ещё не факт, что удастся.

                          Я же предупреждала, что у меня хватает аргументов против всех этих новшеств.
                          Капец, ты не поверишь, но у меня часто болит голова (особенно если по городу езжу), голова не кружится, но слабость бывает, и сейчас после переезда в Израиль я сделал анализ крови, выявилась острая нехватка витамина B12, и таки да, мясо в Украине я почти не ел по финансовым причинам. А я то думал, что у меня мигрень..... или мигрень у меня тоже может быть?

                          160 - LOW, 670 - HIGH

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            ненавижу с детства завтракать, а уж "вредный" - сдохнуть! вот яблок бы вёдрами - даааа, мечта вечная, их всегда мало, а зима - вообще издевательство форменное, никакого подножного корму. А как моего ребёнка кормить??? На витамины из красного мяса рассчитывать не приходится, как и из любого другого, не ест он всего, что живое было - смэрдыть, гыдкэ, а скорее всего из детства еще жалость осталась, не знаю перерастёт ли, вредностей жаренных нельзя ему явно - подростковые прыщи, печень там с поджелудочной не справляются со всяким дерьмом, зеленеет тогда дитё на глазах и есть перестаёт вообще, каш не любим, фрукты-овощи - крайне дозированнно и осторожно, без сопротивления только картошка, хлебно-булочно-блинно-пицно-домашнее (пица исключительно благодаря черепашкам-ниндзя - респект им и уважуха)))) и любая молочка (сыра бы хорошего, творогу, сметанки) - а ёе качество и цены сейчас с моей инженерской зарплатой не особо согласуются. Мама моя вечно паникует - насмотрится кулинарных программ и хочет кулинарные изыски делать, а их никто не ест))), а я ей всё рассказываю про знакомую девочку 20 лет отроду, которая всю жизнь ест исключительно яблоки и семечки подсолнечные - и жива)))). Вот козье молоко очень выручает.

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by dama_tref
                              Ой, мама дорогая! Грустно-то как... Шарвин, смотри в депрессуху не влети с такой диеты! И вообще, граждане-товарищи, вы когда в последний раз читали название темы? Вам самим не тошно от собственной правильности и здоровости?
                              Ёлки зелёные!!! Да вспомните, наконец, уже -- вас в детстве кормили всем подряд. Кто из вас был толстым? Хватит уже сходить с ума от всех этих новомодных учений и изысков. Кто-то на ваших издевательствах над собственным телом и душой делает не хилые бабки, но покажите мне, чтобы сами эти "авторы" следовали своим же советам! Чёрта с два!! Среди них дураков нет -- они слишком себя любят для этого. А вы-то с какого тогда так себя наказываете?

                              Правда в ней всего 7 постов, а не 1,5 тысячи, как в этой. Но зато "здоровый" образ жизни -- ура, товарищи!!

                              И ребята, хватит выкабениваться друг перед другом, честное слово! Ещё чуть -- и я поверю, что вы вообще питаетесь одним воздухом.

                              Да какая депрессуха? Повода нет

                              И в детстве всем подряд не кормили, меня с детства приучили к здоровому питанию.Но это не значит, что время от времени не могу себе позволить съесть жирный бургер с беконом.
                              Так сложилось что я люблю здоровую еду с детства, муж ест здоровую еду с детства (азиат). Зачем что-то менять? И счастье не от количества каллорий принятых зависит...

                              А в азии люди помнится употребляют только здоровую еду, что тогда, на них вовсе крест ставить, раз они себе поколениями отказывают в бургерах и майонезе? Оо

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by Пятница
                                Капец, ты не поверишь, но у меня часто болит голова (особенно если по городу езжу), голова не кружится, но слабость бывает, и сейчас после переезда в Израиль я сделал анализ крови, выявилась острая нехватка витамина B12, и таки да, мясо в Украине я почти не ел по финансовым причинам. А я то думал, что у меня мигрень..... или мигрень у меня тоже может быть?
                                Отчего же не поверю? Очень даже поверю -- сама с этим сколько лет уже мучаюсь. Собственно, с 90-91-92-го годов и мучаюсь, когда вот так же по финансовому нашему положению практически пришлось отказаться от мяса совсем. Мы тогда вчетвером за весь 91-й год съели 4 курицы. А уж о говядине, свинине и вовсе не вспоминали -- их и купить-то было негде и не на что.
                                Вот с тех пор и умираю точно так же каждый раз, когда погода начинает меняться... Или в яркие солнечные дни. Т.е. практически 95% всего времени в году.

                                А посоветовать могу вот что -- во-1, внутримышечные уколы В12. А во-2, как ни странно -- свиное сало. Особенно зимой. И особенно при понижении температуры на улице.
                                Больше, чем уверена -- именно в это время головные боли наиболее сильные. Правда? Не шибко удивлюсь, если порой доходит даже до кровотечения из носа. Это всё из той же серии.
                                Ну, второй-то способ тебе, как украинцу, я думаю, придётся больше всего по душе. Хотя в Израиле... Я честно не представляю, много ли возможностей этим разжиться. Ну, может бекон продают где-нибудь в цивильных, не кошерных супермаркетах. Почему бы и нет? Тоже сало, да ещё и копчёное... Мням! Вкуснота!!

                                Comment

                                Working...
                                X