Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    Мужики, вы че обалдели, ну я тоже люблю суши и всяку их траву и прочую рыбь, и вас где-то очень в глубине души понимаю, но женщина должна как-то держать себя в рамках. Можно и по двести штук лопать, только потом ни в двери ни в окна не влезешь. Все начинается с мысли, что от риса килограммы не прибавятся, от одной порции мороженого ничего не будет, кефир низкокаллорийный только на пользу...Вот эти мысли и приводят к тому, что нормальная одёжа на тебе уже не застегивается и т.д. Я ем все (ну за исключением некоторых продуктов или периодов обострения язвы), но не больше стакана. Мой рацион-три-четыре раза в день съедать не больше 250 грамм. Думаете не наедаюсь, нормально наедаюсь. Если выбирать хорошую одёжу и вкусно пожрать, то я без колебаний выбираю первое, а мне приходится выбирать, не шишнадцать и обмен веществ уже нарушен и куча проблем. Короче хочу умереть стройной и в красивом прикиде.
    Оленька наши суши имеют в хорошем месте больше рыбы, чем риса и дай нам бог одними сушами питаться. мы тогда все будем такими худыми как корейцы и японцы. мы жиреем как раз не от риса, а всяких стейков, жирных курочек в тесте, булочек и т.д. а рыба- это для диеты самое лучшее, что можно придумать.

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by Sibiryak View Post
      А это не брусничкой ли полито?



      Оно конечно очень красиво и наверна вкусно, но если добавить 6 штучек, то как раз получится столько, сколько я съедаю в Чайна Баффете за десятку. Смею утверждать, что там тоже очень вкусные суши. А, только прочитал, из чего сделаны. Эти конечно стоят своих денег!
      Нет, ты всё-таки инквизитор. Нащёлкал опять вкуснятины своим Никоном, а я тут сижу, пепперони пеку... Сразу захотелось в баффет, но кто ж в него сытым ходит?...
      Понимаешь дело в том, что моя драгоценная на мою тяжёлую долю распробовала данное удовольствие и теперь в буфетах его не хочет поедать. ей, видите ли, подавайте ручной рол из рыбы которая только что плавала. я то могу что угодно умять, я человек без затей по большей части. а у неё определённые места где она любит их, а другие просто не ест. у нас тут было одно место на стороне штат НЙ в апстейте. так там нас уже знали в лицо. ей специально рыбу грели до комнатной температуры так как именно такими они ей нравились.

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Оль, ну чоб мы без тебя делали? Всегда на землю опустишь.
        У мну суши - разгрузочная еда, а то каждый день плов, лагман да манты. Борщ пореже, но тоже разгрузкой не назовёшь, а суши я ещё бы глазами съел десятка 2, не думая о каллориях, да желудок не даёт
        а так ты видимо жил в Ташкенте. я мою маму научил лагман и шурпу делать по мотивам моего лучшего друга из Узбекистана. поверь я тебя понимаю - узбекская пища жутко вкусная.

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by OksanaT View Post
          Принимайте в клюб любителей суши
          Я тоже больше всего люблю роллы с угрем, только вот у нас в городе в ресторанчике такие роллы стоят мин 7 долл. Как цена??? По-моему для Украины (столицу не рассматриваем) эта цена более чем наглая! А сеты, подобные тем, что выше роллов с угрем, у нас стоят примерно 50 долл +- 10 долл

          Так что, при всей моей любви к суши и исходя из размера моего кошелька... в ресторан особо не походишь. Но я то и не очень расстраиваюсь. Готовлю роллы дома... с тем же угрем
          Может кто и скажет, что я - дурашка, но я как-то сделала роллы с печенью трески Ну, что скажу... мне и не только мне понравилось.

          А еще мне нравится овощная тэмпура.
          у нас в 15 км от моего дома очень сильно корейский город. там разных суши мест вагон и маленькая тележка. там очень серьёзные суши делают за смешные деньги. самое дороге, что может быть это хибачи тейбл. это когда на столе перед вами жарят на нагретом плато. тут цена примерно такая: здоровый кусок мяса в 400-500 грамм, с кучей жаренного риса, 5 креветок больших, жаренные овощи. + к ним салат и суп. стоит на человека 30-40$. в таком же ресторане можно взять как я называю пароход суш - на кораблике суши подают. их там штук 100. такой кораблик будет в 50-60$ поэтому изредка можно себе позволить. но ваши цены конечно жуткие в сравнении с вашими зарплатами. у нас это одно, а у вас...слова нецензурные

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by Americanka View Post
            Ну не гранеными стаканами конечно.
            Но несколько бокалов за вечер - легко! Сыр бри - обязательный компонент. Предпочитаю вот такой
            моя жена его берёт всё время в Костке. та же фирма Camembert делает хороший - попробуйте. я из французских люблю все виды Gruyère

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
              а так ты видимо жил в Ташкенте. я мою маму научил лагман и шурпу делать по мотивам моего лучшего друга из Узбекистана. поверь я тебя понимаю - узбекская пища жутко вкусная.
              У меня жена - узбечка
              А ты, кстати, присоединяйся. К теме красивого потребления еды, табака, вина, ну и чего фантазия посоветует.
              Выходь в чат.
              Счас щёлкну чо сегодня на пробу взял.
              Ты не про это ли говорил?

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by Sibiryak View Post
                У меня жена - узбечка
                А ты, кстати, присоединяйся. К теме красивого потребления еды, табака, вина, ну и чего фантазия посоветует.
                Выходь в чат.
                Счас щёлкну чо сегодня на пробу взял.
                Ты не про это ли говорил?

                ну да вот он. есть ещё с более зелёной наклейкой - он вроде более жирный.

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  вот все их сыры здесь
                  President Cheese

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    А у меня центральная страница так и не хочет открываться... Может кто стукнет Улитке в административном форуме? Пусть он исправит...
                    Или это мой комп бузит и форум тут ни при чём?

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by Jeanne
                      Неплохое вино, и при этом не дорогое - Африканское.
                      Я тоже пробовала африканские вина. Да, действительно, свою стоимость оправдывают, неплохо.
                      Но мне больше австралийские понравились. Вот это каберне совиньон например. Но опять же - сухое красное. И должна сказать, мне хватило половины бокала. Вкус замечательный, но как некоторые говорят, бьёт по мозгам. А так как мне мой моЦК дорог я им себе на жисть заробляю, то решила этим вином не увлекаться.
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        К теме сыров голубых и зелёных плесней.
                        Вот, забежал по дороге...., всё просто- "Нива Юго-Чешская"

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Дёшево у вас, однако, сыр. У нас вдвое дороже.

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Дёшево у вас, однако, сыр. У нас вдвое дороже.
                            Может, это из-за транспортировки, да трейдмарки там всякие. У нас-то эти сыры тут везде делают. Ясно дело, что сыр, произведённый в 50 км от Братиславы, будет дешевле, чем Розенборг, который к тебе через пол-света приплыл.

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Зато у нас бензин дешевле (давит на больную мозоль)

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by Sibiryak
                                Зато у нас бензин дешевле (давит на больную мозоль)
                                ............................

                                Comment

                                Working...
                                X