Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Я такую звездочку ела в Америке - очень понравилась

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by kennscht View Post
      Ну теперь-то, конечно.....
      Не теперь, а когда писала об этом старефруте...

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Сейчас утро. Сижу перед работой и пью кофе смолоком, другое не лезет. А когда приеду на работу, то жрать буду хотеть как из пушки!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by Сталкер
          Сейчас утро. Сижу перед работой и пью кофе смолоком, другое не лезет. А когда приеду на работу, то жрать буду хотеть как из пушки!
          Сталкер, доброе утро, рада тебя встретить с утреца. Я пока в отпуске, но сегодня проводили детей в Питер и поэтому я тоже в такую рань за компом и с кофе. Мне кофе нельзя пить, он (или оно теперь по новым стандартам) вымывает кальций из организма, но я не человек если не выпью кофейку. Вот почему-то в жару в самую только кофе и хочется. Организм он тоже не дурак, знает чем ему спасаться. Воду пить не могу, я ее практически вообще не пью, а вот кофе горячий везде. Обожаю из кофемашины, но мне ее поставить некуда да и дорогая она.Вот в Макдональдсе капучинкой развлекаюсь частенько.

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Я как-то летом подвизалась работать в "Российской газете" Так там народ подгребал на работу только часам к 11 и сразу во всей редакции распространялся запах кофе, везде во всех кабнетах начинали завтракать или обедать, и так весь день, кружки даже не мылись, это было какое-то перманентное кофепитие.

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Я как-то летом подвизалась работать в "Российской газете" Так там народ подгребал на работу только часам к 11 и сразу во всей редакции распространялся запах кофе, везде во всех кабнетах начинали завтракать или обедать, и так весь день, кружки даже не мылись, это было какое-то перманентное кофепитие.
              Хочу работать в РГ, хи-хи-хи
              Я тоже без кофе - не человек... Сегодня пришла на работу после отпуска - кофе нет, чайника нет, чашки нет... Все из башки вылетело за 3 недели...

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Продолжая тему завтраков.
                Решила попробовать сыр с плесенью. А то ж уже что-то слишком много людей из моего окружения имеют свое мнение на счет вкуса таких сыров. В общем, еще ТОмске купила один треугольничек, название не спрашивайте -не помню. Сегодня утром решила позавтракать.
                Гм... Вкус странный, но послевкусие замечательное. Второй кусочек как-то не захотелось.

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by gaika View Post
                  Продолжая тему завтраков.
                  Решила попробовать сыр с плесенью. А то ж уже что-то слишком много людей из моего окружения имеют свое мнение на счет вкуса таких сыров. В общем, еще ТОмске купила один треугольничек, название не спрашивайте -не помню. Сегодня утром решила позавтракать.
                  Гм... Вкус странный, но послевкусие замечательное. Второй кусочек как-то не захотелось.
                  Я сыр с плеснью очень уважаю, только понемногу, его есть большими кусками нельзя, надо что называется смаковать. Под винцо или шампанское...Я иногда плавлю в микроволновке на хлебе и с кофе...

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Я сыр с плеснью очень уважаю, только понемногу, его есть большими кусками нельзя, надо что называется смаковать. Под винцо или шампанское...Я иногда плавлю в микроволновке на хлебе и с кофе...
                    Щас прочитаю, что за сыр купила...

                    DORBLUE

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by gaika View Post
                      Гм... Вкус странный, но послевкусие замечательное. Второй кусочек как-то не захотелось.
                      Несложно предугадать дальнейшую судьбу этого сыра: спрятанный в дальнем углу холодильника доживёт он до очередной большой разморозки. Моя холодильник, ты Гаечка, с удивлением обнаружишь странный, дурно пахнущий кусочек и скажешь: "во,блин, про это масло я забыла совсем- вон как давно лежит, аж заплесневело всё". И брезгливо зажимая нос, отправишь его в ведро. Товарищ Дорблю умИр.



                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      Я сыр с плеснью очень уважаю, только понемногу, его есть большими кусками нельзя, надо что называется смаковать. Под винцо или шампанское...Я иногда плавлю в микроволновке на хлебе и с кофе...
                      Оль, а в процессе плавки в микроволнке из плесени не вырастают стахиботрисы и кладоспориумы?

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Ой, про холодильник напомнил...
                        Чет он как-то неадекватно морозит, вроде работает, но совершенно бесшумно. Лампочка не горит в камере, а то что на внешней панели, та мигает быстро-быстро...
                        Что бы это значило?

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by gaika View Post
                          ...Лампочка не горит в камере, а то что на внешней панели, та мигает быстро-быстро...
                          Что бы это значило?
                          Это значит, что сыр потом выбросишь вместе с холодильником

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            [ QUOTE = kennscht ; 511864 ] Несложно предугадать дальнейшую судьбу этого сыра : спрятанный в дальнем углу холодильника доживёт он до очередной большой разморозки . Моя холодильник , ты Гаечка , с удивлением обнаружишь странный , дурно пахнущий кусочек и скажешь : " во , блин , про это масло я забыла совсем - вон как давно лежит , аж заплесневело всё ". И брезгливо зажимая нос , отправишь его в ведро . Товарищ Дорблю умИр .
                            : _bye :
                            : цветок:
                             


                            Оль , а в процессе плавки в микроволнке из плесени не вырастают стахиботрисы и кладоспориумы ?
                            ; ): кофе:
                            : tiny_flower : [ / QUOTE]
                            Ну я же здороваюса с ними, и мы весело и беззаботно все вместе пьем кофеёк .

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by gaika View Post
                              Ой, про холодильник напомнил...
                              Чет он как-то неадекватно морозит, вроде работает, но совершенно бесшумно. Лампочка не горит в камере, а то что на внешней панели, та мигает быстро-быстро...
                              Что бы это значило?
                              Гаечка, открой скорее, там уж кто-то задыхается у тебя. Ты там часом любовника не забыла?

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                                Гаечка, открой скорее, там уж кто-то задыхается у тебя. Ты там часом любовника не забыла?


                                не дай Бог! Любовников надо в тепличных условиях содержать!

                                Comment

                                Working...
                                X