Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by Americanka View Post
    Нет, это не сухое. Пьется легко, как ты говоришь - стаканами.
    А с чем ты его пьешь?
    Ну типа, вот ты и дома, О-ля-ля! А не выпить ли вина. И что просто так, стаканами? Не поверю!

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by Jeanne View Post
      А с чем ты его пьешь?
      Ну типа, вот ты и дома, О-ля-ля! А не выпить ли вина. И что просто так, стаканами? Не поверю!
      Ну не гранеными стаканами конечно.
      Но несколько бокалов за вечер - легко! Сыр бри - обязательный компонент. Предпочитаю вот такой

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Девчонки, ну, вы даёте! Вино стаканАми глушат, как воду... Я вон даже своё любимое вино пью по полгода, как минимум, бутылку...

        Ой, слушайте! Вчера такой прикол был -- я чуть не померла!!! Достала я всю свою батарею, чтобы списывать названия. А у меня детёныш увидел и говорит:"Мать, ты сильно-то не увлекайся -- плохо не было бы..."
        Я ему -- "Тём, да когда же это я по-многу пила-то? Слава Богу, почти до 47-ми дожила, и если до сих пор не спилась, так может и дальше не сопьюсь? Ты вспомни, по-скольку времени у меня эти бутылки стоят?" Надо же... Испереживался весь...

        Тёмке было лет 9-10 как он, засранец, меня прокатил разок капитально!! Мы пошли с ним в зоомагазин покупать нашу кошку Стасю, а рядом был винный и я решила зайти заодно (к слову сказать, в первый раз в жизни зашла тогда в винный магазин). Хожу перед полками -- баран-бараном! Представления не имею что из всего этого выбирать и вообще какое оно всё на вкус. Даже название хоть какого-то вина от расстерянности вспомнить не могла. В голове крутится только водка да когор...
        А мой ребёнок стоит у кассы и причитает -- "Всё, сопьётся теперь мать! Вот по винным магазинам начала ходить..."
        Я из магазина выскочила, как пробка! Говорю ему:"Тём, ты меня хоть раз в жизни пьяной видел?"
        -- Нет.
        -- Так, -- говорю, -- ты чего на меня людям-то наговариваешь?
        Не скоро ещё в следующий раз опять выбралась в винный и уже без Тёмки.

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Сам-то процесс может и ничего
          смотря чем спиваться
          водкой наверно не хотелось бы
          а вот изысканными винами... ням-ням

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by gaika View Post
            Сам-то процесс может и ничего
            смотря чем спиваться
            водкой наверно не хотелось бы
            а вот изысканными винами... ням-ням
            Вспомнилось... С французским, лучшим трюфелем, тарелки я лизал.... Или как-то так.
            Нет уж, спиваться пофигу чем, краше не станешь.

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by dama_tref View Post
              Девчонки, ну, вы даёте! Вино стаканАми глушат, как воду...
              Вот не поверишь - нет дома вина, вроде и не надо. А если куплю - долго не застоится, как удовольствие не растягивай, все равно быстро все улетучивается.

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Вспомнилось... С французским, лучшим трюфелем, объедки я едал.... Или как-то так.
                Нет уж, спиваться пофигу чем, краше не станешь.
                Итог-то конечно один, но сам процесс...

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by gaika View Post
                  смотря чем спиваться

                  а вот изысканными винами... ням-ням
                  это ж сколько денег надо, чтобы изысканными винами спиваться?
                  У меня рука пока еще не поднимается на вина дороже $20. Похожу, посмотрю на стодолларовые бутылки... возьму долларов за 10 и довольна

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by Americanka
                    это ж сколько денег надо, чтобы изысканными винами спиваться?
                    У меня рука пока еще не поднимается на вина дороже $20. Похожу, посмотрю на стодолларовые бутылки... возьму долларов за 10 и довольна
                    Аналогично, но за 20 баксов максимум

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by Sibiryak
                      Аналогично, но за 20 баксов максимум
                      вот за 20 как раз и есть изысканные.... Хи-хи-хи

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by gaika View Post
                        вот за 20 как раз и есть изысканные.... Хи-хи-хи
                        Хи-хи.... Хи-хи-хи Эт ты просто в здешних винных, видимо, не была...

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Хи-хи.... Хи-хи-хи Эт ты просто в здешних винных, видимо, не была...
                          Была. Но мы как-то очень оперативно забежали, схватили пару бутылок и убежали, я даже не успела цены запомнить

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Кстати, об изысканных винах.
                            Недавно в ресторане попробовала вот такое вино. Вкус - потрясающий! Рекомендую тем, кто любит сухие вина.

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by gaika View Post
                              Была. Но мы как-то очень оперативно забежали, схватили пару бутылок и убежали, я даже не успела цены запомнить
                              Ууууууу! Ты что... Я туда, как в музей ходила... Там столько всего! И всё такое красивое!!! Глаза разбегаются.

                              Разок предкам на день варенья купила какую-то бутылочку обалденную совершенно! Что-то такое длинное очень изящное с чёрной смородиной и в дамской шляпке.
                              Жаль, себе не захватила тоже. Интересно было бы узнать, что это было...

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                ))) Да ладно, главное не пить в дурном настроении. Никада!
                                А уж стаканами, бокалами или ковшами -тут дело каждого...
                                Я про трубку хочу рассказать. Так уж повелось, что курение не одобряется. Особенно тут.
                                Но курение трубки, это отдельная тема.
                                Во первых, трубочный табак, как- то вкуснее, мне кажется. Я люблю крупные листики)) и вишневый табак. Трубка у меня была не дорогая, вишневая. (они считаются не надежными...но я ж ей не от преступников планировала отбиваться)! Курение трубки - церемония. Взять ее, забить табаком (это как кофе молоть на ручной кофемолки) - и поплыл аромат табака...Не путать с ароматом бычка
                                Забиваешь плотненько так, но не совсем утрамбованно...чтоб тянулось. Поджигаешь, и....сидишь в белом -белом ароматном облаке...
                                Процесс раскуривания, не прост по началу, но потом, можно взять виски (я коньяк не очень люблю, но вот для поэзии коньяк наверное лучше к трубке идет...) и сидишь...пых-пых-чмок-чмок...(повторить сто раз )
                                И чистить трубку, тоже ж удовольствие, это вам не пепельницу мыть...
                                Трубку курят не затягиваясь (хотя, кажется есть трубки с фильтрами, но я консерватор).
                                Я еще когда была совсем маленькой, и только начала курить, я стала мечтать, как вырасту старенькой Леди, и буду курить трубку...
                                Мечты сбываются

                                Comment

                                Working...
                                X