Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    15.07.2011
    Через 15 минут после оплаты за интернет в магазинчике за окном..:

    - Ты проверил?
    - Погоди, еще раз введу номер..
    - Ну че там? Мы просто обязаны в этот раз ..
    - Минутку, нужно проверить еще одну заявку..

    И дальше два варианта развития событий:

    1. - Ну все, дорогая, идем пить шампанское - мы прошли первый этап!
    2. - Родная, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. Хорошая - нам не нужно готовить документы для отправки в Кентукки, плохая - в этот раз в лотерее удача нам не улыбнулась((

    Не очень сильно, но все же жду 15.07.2011!
    Желаю вам, друзья, первый вариант!

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      А я не понял, подали в суд все кто выиграл первый раз, или только выигравшие с постсоветского пространства?

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        мне уже срать на результаты, меня больше напрягает ожидание. когда есть результат, есть определенность, а так болтаешься как г..но в прорубе и не туда и не сюда.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by BigBrother View Post
          А я не понял, подали в суд все кто выиграл первый раз, или только выигравшие с постсоветского пространства?
          подали в суд часть победителей, но если они выигрывают дело, то результаты коснутся всех победителей.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Тогда причем тут совок и люди с советским менталитетом?

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by BigBrother View Post
              Тогда причем тут совок и люди с советским менталитетом?
              понятия не имею, наоборот, те кто подает в суд против государства, ни как не относятся к совковому менталитету ))) совок суда боится как огня ))))

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                ))) но при этом все вместе взяли и дружно абасрали людей с советским менталитетом))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by BigBrother View Post
                  ))) но при этом все вместе взяли и дружно абасрали людей с советским менталитетом))
                  каждый думает по своему )))) при чем тут совок я и сам не понял )))) как правило в суд подали те кто сейчас живет и работает или учится в сша ))))

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Odream View Post
                    каждый думает по своему )))) при чем тут совок я и сам не понял )))) как правило в суд подали те кто сейчас живет и работает или учится в сша ))))
                    совок в заключается в принципе "ни себе ни людям", речь шла не о подаче в суд как таковом, а о возможных негативных последствиях этих действий

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      совок в заключается в принципе "ни себе ни людям", речь шла не о подаче в суд как таковом, а о возможных негативных последствиях этих действий
                      смотря с какой стороны посмотреть )))))если со стороны демократии, о свободе и т.п. как кричат все об америке, тогда я не вижу ни чего плохого в том что подали в суд.

                      с другой стороны, даже если результаты признают действительными, интервью в посольстве мы не пройдем ))))) вот и все что есть негативное ))))) а лотерею не отменят, многие пытаются, но пока на стороне миграции президент, то она будет продолжатся )

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Odream View Post
                        смотря с какой стороны посмотреть )))))если со стороны демократии, о свободе и т.п. как кричат все об америке, тогда я не вижу ни чего плохого в том что подали в суд.

                        с другой стороны, даже если результаты признают действительными, интервью в посольстве мы не пройдем ))))) вот и все что есть негативное ))))) а лотерею не отменят, многие пытаются, но пока на стороне миграции президент, то она будет продолжатся )
                        все надеятся что не отменят...

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by XaxoJl View Post
                          все надеятся что не отменят...
                          не отменят что ??? результаты или лотерею ???

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            9 дней!

                            P.S давно хотел спросить, но стеснялся. А в подписи вы вручную редактируете кол-во оставшихся дней или какой скрипт есть?

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by 0x21h View Post
                              9 дней!

                              P.S давно хотел спросить, но стеснялся. А в подписи вы вручную редактируете кол-во оставшихся дней или какой скрипт есть?
                              я вручную меняю )))) но есть и скрипты различные )))))

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Вообще не понятно зачем обложили людей с совковым менталитетом. И причём здесь "ни себе не людям" тоже не ясно. Вроде как в СССР совсем другие ценности пропагандировались, а простите, плохих людей или го..а везде хватает. И оно, это самое не повод на людей ярлыки вешать. Особенно наверное обидно людям старого поколения, которые выросли при СССР и которых помимо их воли лишили права жить в оном. Хотя не спорю и среди них есть мерзавцы, но может тут дело в человеческой натуре, а не в чём-то ещё?

                                В США была к примеру со мной история, когда я возле ресторана спрашивал у какого-то мужичка важного с виду и вышедшего из дорогой машины, как мне пройти туда-то и туда-то, на что он ничего не сказал и вообще старательно делал вид, как будто в упор меня не замечает. И что теперь? Все американцы га..о? Зато нашлась уйма других людей, которые охотно мне показывали и рассказывали, а некоторые даже в ущерб своему времени меня доводили до самого места практически.

                                Comment

                                Working...
                                X