Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    чет я кажись перебрал вчера, уууууххххх, тяжко чет слишком...

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      А вот я абсолютно спокоен. Как жил, так и живу, хотя хочется конечно,чего скрывать то. Кстати, ребята и девчата, а чем там суд закончился?

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Nosferatu View Post
        А вот я абсолютно спокоен. Как жил, так и живу, хотя хочется конечно,чего скрывать то. Кстати, ребята и девчата, а чем там суд закончился?
        Иди в чат, там сейчас это обсуждают или на официальный сайт Госдепа, там разместили информацию...

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Odream View Post
          чет я кажись перебрал вчера, уууууххххх, тяжко чет слишком...
          Одримчик зачастил, побереги здоровье. Как будешь потом бегать по пляжу в Малибу с Перис Хилтон?)

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Иди в чат, там сейчас это обсуждают или на официальный сайт Госдепа, там разместили информацию...
            Да как-то не хочется, а то подхвачу общую лихорадку ажиотажа.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Украина View Post
              Ссылочку на блог адвоката никто не подкинет?


              Blog Visarefusal

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Greek View Post
                Одримчик зачастил, побереги здоровье. Как будешь потом бегать по пляжу в Малибу с Перис Хилтон?)
                ну вот еще )))) нах мне перис, когда у нас на форуме столько красавиц ))))))))))))))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  а вообще я опять пью ))) у меня у матери др сегодня, и у подруги и у друга, да и четверг же сегодня )))))))))) а четверг то почти пятница )))))))))))))))))

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by sergeys_gr View Post
                    Неужели все вот так прямо расчитывают, что в пятницу включат? Они ж там писали, что около 15-го включат, в мае, во время цейтнота прикинули, что до 15 июля времени хватит все сделать, а на день недели никто там не смотрел, а сейчас вот оказалось, что это пятницо...

                    Это я для поддержания темы.

                    ЗЫ. Пойду ка и я свой бар принспектирую, что бы там всё было, когда придет время....
                    дак они специально пятницу выбрали, знали ж, что все "инспектировать" бары начнут

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      А вот я абсолютно спокоен. Как жил, так и живу, хотя хочется конечно,чего скрывать то.
                      Блин, а мне недельку назад хотелось, а теперь чего-то все закрутилось и я прям даже не знаю, хочу или не хочу)))))

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Они разве не знают что у нас по пятницам выезды на дачу запланированы?

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Odream View Post
                          чет я кажись перебрал вчера, уууууххххх, тяжко чет слишком...

                          тож я и вижу, что ты мне ничего не пишешь!)

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Лучше бы взяться язык изучать пока есть время и не терять его попросту... Это принесет больше пользы чем опрокидывание стаканов и тогда не будут появляться темы адаптации со слезами и соплями.

                            На данный момент
                            12:15 АМ 15 июля
                            Сайт закрыт.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Ну что же друзья.
                              Я искренне желаю вам удачи в лотерее. Воспринимайте происходящее спокойно вне зависимости от результатов.
                              Даже если что-то не получается, то получиться обязательно. Жизнь прекрасна как ни крути и поэтому меньше эмоций, слез, а больше улыбок и веры в будущее! У вас все получиться, т.к по другому быть не может.
                              Удачи, удачи, удачи!!!

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                От Алекса, как всегда, доза позитива, спасибо =)

                                Comment

                                Working...
                                X