Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Вот форум есть, можно почитать, вопросы задать USA COPs online
    спасибо, на досуге почитаю, но главное вынес, без гражданства туда нельзя ((((( чтож значит придеться его делать побыстрей )))) а то 5 лет ждать не вариант (((

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Odream View Post
      спасибо, на досуге почитаю, но главное вынес, без гражданства туда нельзя ((((( чтож значит придеться его делать побыстрей )))) а то 5 лет ждать не вариант (((
      А куда торопитесь ?

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Маугли View Post
        А куда торопитесь ?
        Торопится, чтобы до возрастной отсечки успеть.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Boltyk View Post
          Торопится, чтобы до возрастной отсечки успеть.
          верно ))) просто сейчас 25, выезжая будет 26 +5 лет итого 31 )))) а это уже хуже, за эти 5 лет стаж будет в органах (ЗП выше, бенефитов больше, отпускбольше и т.д ))) так что ждать не вариант ))))

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Отправление доставлено. В получении расписался(ась) <>: J SUTTON ERLANGER, KY - USA )))

            вопрос, почему ERLANGER, KY, вроде вильямсбург должен быть?

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Odream View Post
              Отправление доставлено. В получении расписался(ась) <>: J SUTTON ERLANGER, KY - USA )))

              вопрос, почему ERLANGER, KY, вроде вильямсбург должен быть?
              Ах.. не туда отправили?

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Маугли
                Ах.. не туда отправили?
                )))) да нее))) отправил туда ))) по крайней мере в накладной все ровно )))))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Отправили сегодня 1-й пакет.
                  Начали "лететь" первые денюшки - DHL содрало целых 2812рю.
                  Обещали вручить адресату 16-го числа

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by 0x21h View Post
                    Отправили сегодня 1-й пакет.
                    Начали "лететь" первые денюшки - DHL содрало целых 2812рю.
                    Обещали вручить адресату 16-го числа
                    у меня 2417 взяли )))) отправил 5го, сказали что будет на месте 10 числа, но 9 позвонили и сказали что пакет в 11 часов доставили и что за негорасписались ))

                    кстати отслеживать на сайте dhl удобно ))))

                    сейчас написал в КСС письмо с вопросом о своем пакете, посмотрим что ответят )))

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Odream
                      у меня 2417 взяли ))))
                      Вот я тоже не понял почему так дорого. Посчитали перед отправкой на калькуляторе, вышло 2600 с копейками.
                      Заказал еще доставку уведомления на электронную почту, может поэтому дороже.
                      У них там навязчивый сервис Хорошо хоть отказался от доставки к обеденному времени, было бы дороже 3тр...

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by 0x21h View Post
                        Вот я тоже не понял почему так дорого. Посчитали перед отправкой на калькуляторе, вышло 2600 с копейками.
                        Заказал еще доставку уведомления на электронную почту, может поэтому дороже.
                        У них там навязчивый сервис Хорошо хоть отказался от доставки к обеденному времени, было бы дороже 3тр...
                        я тоже от всего отказался и от уведомлений тоже, на сайте отличное уведомление, обновляеться каждый раз куда приходит пакет ))) от доставки в обед тоже отказался, а письмо пришло все равно до 12 )))

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Odream View Post
                          спасибо, но как нить все таки попробую полицию ))) а вообще по началу думаю пойти в армию года на 4, язык подтяну, гражданство получу, и т.д. )))))))))))))

                          вообще, изначально в америку хотел только ради армии ))) да и сейчас ОЧЕНЬ туда хочу ))
                          Что бы попасть в армию надо сдать тесты ,какой уровень у вас английского?
                          Почитайте в разделе армия Паровоза и Сержанта они там описывают какие требования и тесты ,так что если английский слабый вам еще сначало надо будет подтянуть язык что бы попасть в армию.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            Что бы попасть в армию надо сдать тесты ,какой уровень у вас английского?
                            Почитайте в разделе армия Паровоза и Сержанта они там описывают какие требования и тесты ,так что если английский слабый вам еще сначало надо будет подтянуть язык что бы попасть в армию.
                            я прочел их уже )))) английский у меня хороший для россии (читаю, пишу, разговариваю), но как на уровне америки я не знаю. в европе общаюсь без проблем, хотя англичан не понимаю, они там гундосят не пойми что )))))))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Odream View Post
                              я прочел их уже )))) английский у меня хороший для россии (читаю, пишу, разговариваю), но как на уровне америки я не знаю. в европе общаюсь без проблем, хотя англичан не понимаю, они там гундосят не пойми что )))))))
                              Тогда в США будет еще сложнее. Тут в основном сленг и к нему надо привыкать. Здешний язык не сравниться с британским и с тем что нас учили в школе. Ну конечно же база должна быть и с ней намного легче. Спустя 6...8 месяцев я стал понимать 95% американцев, а до этого было сложно.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by AlexxDj
                                Тогда в США будет еще сложнее. Тут в основном сленг и к нему надо привыкать. Здешний язык не сравниться с британским и с тем что нас учили в школе. Ну конечно же база должна быть и с ней намного легче. Спустя 6...8 месяцев я стал понимать 95% американцев, а до этого было сложно.
                                вот и я так думаю, поэтому и говорю что для россии и европы хороший, но вот как на месте будет я хз (((

                                по поводу того что в сша будетеще сложнее понять, не факт, просто англичане слова как то растягивают и гундосят что ли ))) многие наверное смотрели фильм "Большой куш" так вот там один американец сказал англичанину что то типа "пля, английский придумали у вас, а говорите так что ни х не понятно"

                                с американцами общаюсь нормально до тех пор пока они не начинают сокращать слова или включать сленг ))) поэтому со мной они стараються общаться без этого иначе я по несколько раз спрашиваю что они имеют ввиду)))))

                                Comment

                                Working...
                                X