Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Odream
    не отменят что ??? результаты или лотерею ???
    лотерею канешн=)
    ...неверные результаты уже отменили

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Украина View Post
      Как надоело ждать!!! У меня такое чувство, что это ожидание никогда не закончится. Уже 8 месяцев ждём. Ребёнка уже можно было бы родить.
      У меня начался мандраж по поводу конца ожидания. Прежний опыт говорит: твой личный результат - очевиден, поэтому мне не хочется узнать о нём скоро. Так совпало случайно, что первое моё участие в этой лотерее случилось почти одновременно с потерей прежней жизненной идеи (не цели даже). Той плохонькой стабильности уже нет давно, а новые перспективы пока и не думают просматриваться, никак не возникают. 8 месяцев ожидания не были тягостными, хоть и выбили пару-тройку планок в лестничке самооценки. Всэ мынае, на жаль. В юности не хочешь любви, если вдруг она принесет не счастье, надеешься на "вся жизнь впереди". Потом, после благополучной пустоты, принимаешь её любую - неправильную, не с крыльями, даже на метёлке. Может поэтому, что по-другому ценишь мелочи, нюансы, малости, для многих моих знакомых тёток-подружек жизнь и началась только в 50 . Если бы жизнь не была хрупкой, если бы не было чего терять, у неё бы не было ни вкуса, ни цвета, ничего особенного.
      "спокойно, маня..." (С)

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Фтеньке View Post
        У меня начался мандраж ..."
        Вы ж не на экзамене, откель мандраж? Мандраж - это когда обещают расстрелять каждого второго и по твоим подсчетам - ты второй. А тут просто дата, просто 15-е, просто число. Может и не будет ничего, может все будет раньше, а может и отменят. И, потом, после 15-го тоже будет жизнь... может и не верится, но обещаю, будет...

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Trianon View Post
          Вы ж не на экзамене, откель мандраж? Мандраж - это когда обещают расстрелять каждого второго и по твоим подсчетам - ты второй. А тут просто дата, просто 15-е, просто число. Может и не будет ничего, может все будет раньше, а может и отменят. И, потом, после 15-го тоже будет жизнь... может и не верится, но обещаю, будет...
          вот так дал)))) уважаю спокойстивие простого смертного

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Подкидываю дровишек!
            4 дня!

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by 0x21h View Post
              Подкидываю дровишек!
              4 дня!
              кажется, я знаю, кто будет сидеть всю ночь накануне 15 июля и жать F5

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Ссылочку на блог адвоката никто не подкинет?

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by fattali View Post
                  кажется, я знаю, кто будет сидеть всю ночь накануне 15 июля и жать F5
                  Если не забуду. В прошлый раз вот только через день после публикации результатов опомнился
                  Будто я один такой? Да ну, неправда

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by 0x21h View Post
                    Если не забуду. В прошлый раз вот только через день после публикации результатов опомнился
                    Будто я один такой? Да ну, неправда
                    В прошлый раз были такие люди)))
                    я просила мне маякнуть как проверку откроят) просыпаюсь утром, а там кучка писем))))
                    а теперь даже не напишет никто (личку мне закрыли)...

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by 0x21h View Post
                      Если не забуду. В прошлый раз вот только через день после публикации результатов опомнился
                      Будто я один такой? Да ну, неправда
                      не один, земляк) .

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by fattali View Post
                        В прошлый раз были такие люди)))
                        я просила мне маякнуть как проверку откроят) просыпаюсь утром, а там кучка писем))))
                        а теперь даже не напишет никто (личку мне закрыли)...
                        Оставьте 2-3 проверенным друзьям свой телефон, обязательно позвонят

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          А ведь всего 2 дня осталось!
                          Эх что будет то будет...
                          Ушел за велерьянкой

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            ну что )))) оталось подождать чуть больше полутора суток )))))))))))))) я начал пить уже, причем не за свой выйграш а за вас друзья и подруги ))))))))))))))))))))))))))))))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Неужели все вот так прямо расчитывают, что в пятницу включат? Они ж там писали, что около 15-го включат, в мае, во время цейтнота прикинули, что до 15 июля времени хватит все сделать, а на день недели никто там не смотрел, а сейчас вот оказалось, что это пятницо...

                              Это я для поддержания темы.

                              ЗЫ. Пойду ка и я свой бар принспектирую, что бы там всё было, когда придет время....

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by sergeys_gr View Post
                                Это я для поддержания темы.

                                ЗЫ. Пойду ка и я свой бар принспектирую, что бы там всё было, когда придет время....
                                без бара не обойдётся ПО ЛЮБОМУ

                                Comment

                                Working...
                                X