Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by BKate View Post
    именно, именно.
    Обязательно схожу и в штатах, расскажу.
    Originally posted by BKate View Post
    покупать не буду. а вот попробовать попробовала. и глазками, и ручками. именно по моим "ощущениям" качеством там и не пахнет. хотя дешево. может потому и покупают.
    Ну не знаю, возьмем, к примеру, сковородки. Чем вам не нравится блинная сковородка всего за 99 р.? Блины не пригорают, а если случайно испортите, то легко можно купить новую. Ну и таких примеров масса. Конечно, есть всякие покрывала и т.п., которые бы я не купил, но, в основном, все нужное, качественное и доступное.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Sharvin
      Видимо он как раз и работал в Икее вот и впитался дух: "покупайте у нас! у нас самые лучшие товары за самые низкие цены! а какая у нас хавка!!!! ММММ!"
      Ошибаетесь! Я начал любить этот магазин, впервые побывав в IKEA во Франкфурте-на-Майне. Я ничего не рекламирую, а говорю о своих ощущениях. Вы же ничего не попробовав, пытаетесь спорить. Смешно, если честно.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Sylver View Post
        Вы Pepsi называете содой? Я не говорю, что в штатах должно быть иначе, мне просто интересно, в каких фаст фудах Pepsi можно будет бесплатно попить? Так сказать, на будущее интересуюсь.
        Sylver, вы простите в сша хоть раз были? или вы исключительно на смайликах специализируетесь?... (п.с. отвечать не обязательно)
        "содой" в сша называют все а-ля кола/спрайт/пепси, чтобы избежать перечислений. если хотят сказать о какой-то конкретном напитке, то упоминают его название. (специально для непосвященных "сода" была в кавычках)

        я о фаст фудах говрила? где, покажите пальцем?.. я говорила о кафе/ресторанах "обычных". там как раз при заказе ужина оочень часто напитки (не алкоголь) идут "коплиментари" (т.е. бесплатно).
        а в ваших любимых фастфудах, часто можно встретить бесплатный или почти бесплатный "рефреш" (т.е. когда допьете, можете налить еще в тот же стакан)

        p.s. если вы чего-то не знаете, это еще не значит, что такого не бывает. это на будущее

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sylver View Post
          Ну не знаю, возьмем, к примеру, сковородки. Чем вам не нравится блинная сковородка всего за 99 р.? Блины не пригорают, а если случайно испортите, то легко можно купить новую. Ну и таких примеров масса. Конечно, есть всякие покрывала и т.п., которые бы я не купил, но, в основном, все нужное, качественное и доступное.
          Сковородки - фуфло. Я пока не увидела нормальное антипригарное покрытие, думала, что у нас все хорошо. Нормальные сковородки с нормальным покрытием стоят от 500 и выше. С этих дешевок покрытие начинает сыпаться со временем. А уж извините, жрать опилки по сути железные не думаю что кому-то захочется. Это касается тех, кого ум есть. Про остальных не говорю.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sylver View Post
            Ошибаетесь! Я начал любить этот магазин, впервые побывав в IKEA во Франкфурте-на-Майне. Я ничего не рекламирую, а говорю о своих ощущениях. Вы же ничего не попробовав, пытаетесь спорить. Смешно, если честно.

            Я в своей жизни попробовала уже столько всего, что УХ! обзавидуетесь

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by jabba25 View Post
              тогда я вообще не понимаю почему вы с маниакальным упорством продолжаете нести бред...
              Вы в IKEA не были ни разу, поэтому я даже не знаю, почему я с вами спорю.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Sharvin View Post
                Я в своей жизни попробовала уже столько всего, что УХ! обзавидуетесь
                Приехали... Опять обо всем, но не об IKEA. Кстати, вряд ли я буду завидовать, сам перепробовал много чего.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sylver View Post
                  Приехали... Опять обо всем, но не об IKEA. Кстати, вряд ли я буду завидовать, сам перепробовал много чего.
                  Вот и правильно, не рассказывайте. Нам всем ( я уверена что всем) абсолютно не интересно

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Sylver View Post
                    Ошибаетесь! Я начал любить этот магазин, впервые побывав в IKEA во Франкфурте-на-Майне. Я ничего не рекламирую, а говорю о своих ощущениях. Вы же ничего не попробовав, пытаетесь спорить. Смешно, если честно.
                    ну если вы бывали в германии, то наверняка бывали в Альди или Реале (московский не в счет там формат другой), и должны понимать что икея это по сути такойже дискаунтер, где продется массовый по своей сути товар, среднего качества по средней цене... и нечего ахового там нету...

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Sylver
                      Вы в IKEA не были ни разу, поэтому я даже не знаю, почему я с вами спорю.
                      раза 3 был... не впечатлило...

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        DV-2013... Вместе веселее!
                        ДА!

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Вот и правильно, не рассказывайте. Нам всем ( я уверена что всем) абсолютно не интересно
                          Взаимно, не хочу про туфли слушать.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Sylver
                            Взаимно, не хочу про туфли слушать.
                            А придётся батенька, что бы веселей было, в теме уже обо всём и не о чём............

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              ну если вы бывали в германии, то наверняка бывали в Альди или Реале (московский не в счет там формат другой), и должны понимать что икея это по сути такойже дискаунтер, где продется массовый по своей сути товар, среднего качества по средней цене... и нечего ахового там нету...
                              IKEA мне нравится тем, что в одном месте есть все, что мне нужно для дома. Товары, которые я покупал, меня устраивают. За такую цену такое качество я бы не нашел в другом месте. Ахавость заключается в том, что там не продается бесполезных вещей. А так обычный гипермаркет со своей структурой.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                А придётся батенька, что бы веселей было, в теме уже обо всём и не о чём............
                                Собираетесь рассказать о туфлях? Сколько читал эту тему раньше, не мог понять, о чем она. Поэтому не уже, а всегда...

                                Comment

                                Working...
                                X