Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Всем будущим Американцам Христос Воскрес!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Tapka
      DV-2012 - Первый и надеюсь выигрышный =)
      Даже не так. Первый и точно выигрышный!



      Я очень старалась =)) За то не как у всех =))
      эт факт)))
      The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by fattali View Post
        в апреле 30 дней) у тебя календарь сломался)))
        я думаю считают именно до 1го мая. потому что это уже день "х". либо "хорошо" либо "х****"
        чтобы было понятнее, если вы считаете сколько дней осталось до проверки статуса заявки, то вы вот что предлагаете

        число-------количество дней до проверки по версии fattali----------день недели
        -23 апр---------------------7--------------------------------------------------------сб
        -24 апр---------------------6--------------------------------------------------------вс
        -25 апр---------------------5--------------------------------------------------------пн
        -26 апр---------------------4--------------------------------------------------------вт
        -27 апр---------------------3--------------------------------------------------------ср
        -28 апр---------------------2--------------------------------------------------------чт
        -29 апр---------------------1--------------------------------------------------------пт

        Таким образом, независимо от того, поняли ли вы фразу "условно 31-й день апреля" или не поняли, но вы предлагаете мне и всем остальным считать, что с пятницы (пятого дня недели) до воскресенья (седьмого дня недели) один день. Но калькулятор всем нам говорит, что семь минуc пять равно два. И даже если очень хочется чтобы было один, то все равно можно пересчитать в столбик и все равно получится два. Когда остается сто дней, сорок или десять, ваша ошибка не наглядна, но когда по вашим подсчетам останется один день, то тут происходит пшик. Неведомым образом в ваших подсчетах выпадает один день...... Тут главное чтобы не выпал день начала проверки статуса. сколько вы напишете останется дней 30-го апреля? Ноль? то есть с субботы по воскресенье по вашему ноль дней?

        Несмотря на всю истерию по поводу ожидания дня проверки статуса, если называть неизвестный еще статус выигрышным, если считать количество оставшихся дней на один день меньше, то все эти самообманы никак не могут повлиять на результат розыгрыша.


        ЗЫ. нет такого человека, кто находясь на курорте говорил бы накануне своего отъезда, что ему до отъезда осталось ноль дней. В такой ситуации окружающие будут такого "математика" обходить стороной на всякий случай.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Nitro View Post
          Несмотря на всю истерию по поводу ожидания дня проверки статуса, если называть неизвестный еще статус выигрышным, если считать количество оставшихся дней на один день меньше, то все эти самообманы никак не могут повлиять на результат розыгрыша.
          вот здесь я с Вами согласна)))

          и еще. считаю, что 1е мая уже не считаем, так как это цель. а сегодня не считаем, поскольку это уже не полный день (зачем округлять?). и с субботы до воскресенья не день, а несколько часов вот и все)))
          хотя, конечно от всего этого не зависит ровным счетом ничего)
          короче, надо вести не только дни, но еще часы, минуты и секунды))) все равно ж здесь так много пишут )))

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by fattali View Post
            вот здесь я с Вами согласна)))

            и еще. считаю, что 1е мая уже не считаем, так как это цель. а сегодня не считаем, поскольку это уже не полный день (зачем округлять?). и с субботы до воскресенья не день, а несколько часов вот и все)))
            хотя, конечно от всего этого не зависит ровным счетом ничего)
            короче, надо вести не только дни, но еще часы, минуты и секунды))) все равно ж здесь так много пишут )))
            Ну у нас положим, день только начинается.
            А часы, минуты и секунды вы будете подсчитывать до нашего 1 мая или до вашего?

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Для этих подсчетов наилучший выход придумали туроператоры. они вместо того, чтобы считать дни отдыха туристов, чтобы не возникало недоразумений с исключением сегодняшних дней и дней отъездов, сделали замечательную вещь, они считают ночи.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Вот так наглядно))))

                Счетчик дней до проверки результатов DV-2012

                *извините, если ссылка не уместна, если что можете удалять пост*

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Americanka
                  Ну у нас положим, день только начинается.
                  А часы, минуты и секунды вы будете подсчитывать до нашего 1 мая или до вашего?
                  до нашего, конечно))))) так быстрее наступит)
                  а вообще я временами выпадаю из подсчета )))


                  Кстати, возможно наши подсчеты (может и хромающие на обе ноги), окажутся пророческими?)
                  в прошлом году проверка стартовала на сайте на день раньше

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by fattali
                    Вот так наглядно))))

                    Счетчик дней до проверки результатов DV-2012

                    *извините, если ссылка не уместна, если что можете удалять пост*
                    Интересно. А вы по какому часовому поясу выставляли?

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      что это за слабая попытка в собственном восприятии таким образом поднять себе шансы?)
                      не зависят они от количества сообщений на форуме ну никак вообще)) так что расслабьтесь))
                      моя подруга в прошлом году с подачи заявки всем говорила, что у неё скоро будет грин кард и даже дома плакат с грин кард повесила (с вставленной собственной фото с помощью фотошопа). и выиграла))
                      Кто заходил на форум ежедневно, живя мечтой, ничего при этом не делая - не выиграет 100%. Я гарантирую. И кстати, я не напрягался и не пытался "поднять себе шансы". Я еду в США уже в любом случае. Даже будет лучше, если в этом году не выиграю - не придется работать мойщиком посуды первый год

                      P.S. насчет мойщика посуды, конечно, пошутил, но провести первый год в сша сейчас было бы намного труднее.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        ветку бы да в юмор... отдуши посмеялся... браво, не всё так плохо на родине раз есть место такому здоровому овероптимизму...

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Referee View Post
                          Интересно. А вы по какому часовому поясу выставляли?
                          там только по москве высталяется автоматом)) это просто в качестве примера как было бы показательно

                          Originally posted by Nitro View Post
                          Кто заходил на форум ежедневно....
                          вы такой юморист ей богу))) чем докажешь, что не сидишь на форуме каждый день? то что ты не пишешь, совсем не показатель того, что не читаешь)))

                          Originally posted by Nitro View Post
                          .... живя мечтой, ничего при этом не делая - не выиграет 100%. Я гарантирую.
                          это наверняка как раз та самая "теория заговора" и один из пунктов выбора "неслучайных людей по DV". или это ты и отбираешь выигравших?! тогда расскажи по каким критериям отбор)) а то в соседней вертке оч интересовались этим вопросом))))

                          по мне так выиграешь или нет вопрос случая) пиши тут до посинения или скрывайся от всех в надежде, что это повысит твои шансы - разницы никакой) ничто из твоих действий и бездействий на это не повлияет.

                          и последнее в данном посте: то, что человек отписывается на форуме совсем не значит, что он ничего не делает. уверена, что часть людей играющих уже не первый год делают многое, чтоб осуществить переезд вне зависимости от улыбки фартуны в их сторону

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            вы такой юморист ей богу))) чем докажешь, что не сидишь на форуме каждый день? то что ты не пишешь, совсем не показатель того, что не читаешь)))
                            Пишу редко, как видите, читаю тоже довольно редко, но дело то совсем не в этом. Я говорю про всем известный закон, согласно которому побеждает в лотереи тот, кто меньше всего ждет или не ждет совсем Спросите у всех старичков форума, они подтвердят

                            это наверняка как раз та самая "теория заговора" и один из пунктов выбора "неслучайных людей по DV". или это ты и отбираешь выигравших?! тогда расскажи по каким критериям отбор)) а то в соседней вертке оч интересовались этим вопросом))))
                            Я не знаю как отбирают. Думаю, что обычная лотерея, где вероятность выигрыша составляет всего лишь 2%, в том числе и у вас Надеюсь вы понимаете что 2% это даже не 50/50 Ну, а если рассуждать в рамках теории заговора, так тогда будут выбирать только умных ребят и красивых девушек, что для некоторых может свести шансы к нулю.

                            по мне так выиграешь или нет вопрос случая) пиши тут до посинения или скрывайся от всех в надежде, что это повысит твои шансы - разницы никакой) ничто из твоих действий и бездействий на это не повлияет.
                            Совершенно верно! Именно поэтому я и говорю, что если вы только надеетесь на лотерею и сидите круглосуточно на этом форуме - это как минимум неразумно, а по-моему даже смешно Это как раз одна из мечт, которые как правило не исполняются, т.к. ты ничего не делаешь для её осуществления. Только сотрясаешь воздух. Промечтаете так до старости лет

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Nitro View Post
                              Совершенно верно! Именно поэтому я и говорю, что если вы только надеетесь на лотерею и сидите круглосуточно на этом форуме - это как минимум неразумно, а по-моему даже смешно Это как раз одна из мечт, которые как правило не исполняются, т.к. ты ничего не делаешь для её осуществления. Только сотрясаешь воздух. Промечтаете так до старости лет
                              это вы конкретно мне пишите или так, обобщаете людей?)
                              ну просто если лично мне то вы совершенно не правы) я захожу в ветки только по подпискам, которые мне приходят на e-mail, а суть моей работы сейчас такова, что постоянно приходится сидеть в сети) и почему бы не ответить здесь и, например, Вам

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                это вы конкретно мне пишите или так, обобщаете людей?)
                                ну просто если лично мне то вы совершенно не правы) я захожу в ветки только по подпискам, которые мне приходят на e-mail, а суть моей работы сейчас такова, что постоянно приходится сидеть в сети) и почему бы не ответить здесь и, например, Вам
                                Нет, я имел ввиду всех людей, а не именно вас В любом случае, если вы совершаете действия, которые позволят вам переехать в США - вы молодец! Если же нет, то лотерею, как назло, вы рискуете не выиграть. Впрочем, вы итак все сами знаете)

                                Comment

                                Working...
                                X