Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    нормальная статистика. это лотерея, а не пригласительный билет. Вы извините, но таких как вы миллионы и ваши возмущения абсолютно по барабану населению и властям США. Добейтесь чего-нибудь значимого и вам дадут специальную визу, а пока ваше нытье - всего лишь нытье. Сидя в уютном кресле за ноутбуком гринкарт легко не получить. для начала вам придется начать усердно трудиться.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Nitro
      ...Сидя в уютном кресле за ноутбуком гринкарт легко не получить. для начала вам придется начать усердно трудиться.
      А какое отношение это имеет к лотерее? Я имею в виду: усердный труд - дело, конечно, хорошее, но каким образом он увеличивает шансы выигрыша?

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Nitro
        нормальная статистика. это лотерея, а не пригласительный билет. Вы извините, но таких как вы миллионы и ваши возмущения абсолютно по барабану населению и властям США. Добейтесь чего-нибудь значимого и вам дадут специальную визу, а пока ваше нытье - всего лишь нытье. Сидя в уютном кресле за ноутбуком гринкарт легко не получить. для начала вам придется начать усердно трудиться.
        Люди которые добиваются значисого на Родине - не рвутся уехать. Такое бывает крайне редко.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by XaxoJl View Post
          а за 14 лет не думали о других вариантах, австралия, новая зеландия, канада и др?
          Украину забыл........................

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Olesya_B View Post
            А какое отношение это имеет к лотерее? Я имею в виду: усердный труд - дело, конечно, хорошее, но каким образом он увеличивает шансы выигрыша?
            Так он же про H1, O2 и L1 говорит

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Dr.Evil
              Люди которые добиваются значисого на Родине - не рвутся уехать. Такое бывает крайне редко.
              Одного знаю !!!!!!!!! Перельман.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by opera
                Одного знаю !!!!!!!!! Перельман.
                Я не знаю кто такой Перельман, ну ладно. Просто сложно представить человека у которого есть все и который меняет это не пойми на что.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by opera
                  Одного знаю !!!!!!!!! Перельман.
                  А он куда рвется?

                  The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    HAS NOT BEEN SELECTED !!!!!!!!!!!!
                    я в пролёте!!!! НО, что случилось за время ожидания с отмены результатов в этом году - я с братом с 1 августа официально открываем свой бизнес (кому будут нужны компы или буки или прочее по нормальным ценам и гарантиям в МСК(именно вилка норм цена и не серый товар- сорри за рекламу - но надо привыкать к реальной жизни пока себя не "продашь" тебя жизнь не "купит") - велком - тока потребую ник с улитки)))) ____) это позитив)))) НО я расстался с девушкой((( любил-не любил хз - обида((( печалько........ С другой стороны -1 фактор держащий в РФ ( она категорически была против) - ____ +1 год подтянуть язык и развить дело + отложить $$$ - USA I go to you))) кто не выиграл не расстраиваетесь - лучше подготовимся - кто выиграл народ не теряйтесь - на помощь не рассчитываем и не претендуем )))) usa is usa))) но если будут люди с которыми можно будет выпить пивка и обсудить игру Лейкес & etc было бы приятно) удачи всем

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      А он куда рвется?

                      The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.
                      Я имел ввиду наоборот...................
                      Ребята вы что не знаете Перельмана? Не прикидывайтесь!http://www.gazeta.spb.ru/289165-0/

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by opera View Post
                        Я имел ввиду наоборот...................
                        Ребята вы что не знаете Перельмана? Не прикидывайтесь!Daily Mail: Перельман отказывается от миллиона долларов, потому что "у него всё есть" - Общество - Gazeta.Spb
                        Ааа вспомнил, да это математик который доказвл теорему которую весь мир 200 лет доказать не мог. И куда он собрался не пойму?

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Ааа вспомнил, да это математик который доказвл теорему которую весь мир 200 лет доказать не мог. И куда он собрался не пойму?
                          да-да, помню смотрела про него передачу. Он, по-моему не от первого ляма отказался. Во мужик дает

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Вот это вы даете, про Перельмана не знали. Ему никуда не надо, и деньги ему не нужны - живет он в нищете, с матерью - для него не существует быта и других людских проблем, он живет в своем измерении потому что он гений...

                            ЗЫ а вот чо я хотел сказать то, мож и к лучшему что мы не выиграли, в 2012 конец света по Майя, и судя по любимым голливудским фильмам все начнется с Нью-Йорка)))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by marie-jeanne
                              да-да, помню смотрела про него передачу. Он, по-моему не от первого ляма отказался. Во мужик дает
                              Он во время проведения этого награждения грибы собирал в лесу ленинградской области. Еще где-то ляпнул вроде, что сбор грибов важнее миллиона и премии.

                              /Ему надо завязывать с математикой и грибами )) .. шутка/

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Все люди сильно математического склада ума довольно таки интересны - математики, физики .. шахматисты кстати .. вспомните какие штуки Фишер отжигал.

                                Comment

                                Working...
                                X