Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by XaxoJl
    когда рассказывают как сложно жить индейцам со 2-й минуты (смертность, бедность и алкоголизм), сразу вспоминаешь рашку...
    Самая козырная фраза там: "Подавляющее большинство населения этих штатов - индейцы". От этой печки и танцуют. На самом деле индейцев в упомянутых штатах где-то от 2% до 8%. По этому фрагменту можете судить о достоверности ролика в целом, - там всё примерно на том же уровне.
    Во времена Брежнева советская пропаганда до такого наглого и откровенного вранья не опускалась, хотя интернетов не было, и проверить информацию было гораздо труднее. Коммунисты свой народ как-то чуть больше уважали.

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Originally posted by Juliet Ta View Post
      Чтобы особо не запариваться о правильностях и нет)))))
      Да нет, как раз наоборот, я привык докапываться до правды. Интернет на одном умном дяде на форуме не сошелся. Просто когда у человека начинает сносить крышу, дальнейшее общение с ним на данный момент не имеет абсолютно никакого смысла, и лучше остановиться сейчас, пока он не скатился еще ниже, выставив себя позорищем в глазах окружающих, ибо испачканный говном рот отнюдь не украшает человека. Да и хамить себе я никогда не позволял.

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Уфф, вроде успели зарегиться на DV-2014
        Играли в 2012, "выиграли" ошибочно, потом год не играли.
        В этом снова вспомнили.
        2 анкеты отправлены, отдыхаем до мая

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Originally posted by Пятница View Post
          Да нет, как раз наоборот, я привык докапываться до правды. Интернет на одном умном дяде на форуме не сошелся. Просто когда у человека начинает сносить крышу, дальнейшее общение с ним на данный момент не имеет абсолютно никакого смысла, и лучше остановиться сейчас, пока он не скатился еще ниже, выставив себя позорищем в глазах окружающих, ибо испачканный говном рот отнюдь не украшает человека. Да и хамить себе я никогда не позволял.
          "ибо испачканный говном рот" и "Да и хамить себе я никогда не позволял", какие две взаимоисключающие замечательные фразы, ты хоть думать пытаешся? или поставил точку и забыл предыдущую фразу? матюки из втоего рта в прошлое общение напомнить?

          куда уж тебе интернет освоить, если ты собственном паспорте, на родном языке не можешь слово гражданство осилить, и это после того как с месяц назад я тебе по телефону всё подробно объяснил и ты сказал что всё понятно.

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Я надеюсь ты не обидешься, если я перестану вестись на твои провокации. Это чревато для твоей репутации на этом форуме.

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              Ладно вам ругаться)))
              0*24 - что значит ошибочно выиграли?????

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Originally posted by 0x21h View Post
                Уфф, вроде успели зарегиться на DV-2014
                Играли в 2012, "выиграли" ошибочно, потом год не играли.
                В этом снова вспомнили.
                2 анкеты отправлены, отдыхаем до мая

                Ой , не туда тыкнула. В общем- как понять - ошибочно?

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by Juliet Ta View Post
                  Ой , не туда тыкнула. В общем- как понять - ошибочно?
                  DV-2012 была с сюрпризом.
                  В алгоритме выбора выигравших была ошибка и с большей вероятностью выигрывали те, кто зарегистрировался в первые несколько дней после начала лотореи.
                  Вот, мы выиграли в тот раз. Радости и волнения было столько А потом результаты отменили, разыграли за ново через несколько месяцев. Нас в числе выигравших уже не оказалось.

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by 0x21h View Post
                      А потом результаты отменили, разыграли за ново через несколько месяцев. Нас в числе выигравших уже не оказалось.
                      ого..... ни фига ж себе подстава какая............Блин, ну это жесткий облом...

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Originally posted by Juliet Ta
                        ого..... ни фига ж себе подстава какая............Блин, ну это жесткий облом...
                        Ну вот.............вы что с луны свалились, по этому поводу все форуму и пресса шумела..........

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Ну что, подходят к концу "годовые", настроение форума должно стать умиротворенно-спокойным)) всех поздравляю, желаю легких мыслей в ближайшие полгода)

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Ну вот.............вы что с луны свалились, по этому поводу все форуму и пресса шумела..........
                            Возможно и свалилась.... Я извините не по десять лет тут сижу, поэтому если уж наступила на мозоль, простите великодушно....

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Многие думали не надолго, а выигрыша все нет. У тебя впереди еще много времени.

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                А ведь есть же счастливчики. С первого раза - и в путь.

                                Comment

                                Working...
                                X