Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

    Ну так а я о чем, я же ничего не говорю, я наоборот, думал, что сотрудники офиц. органов типа ОВИРа компетентнее обычных форумчан)) вон она мне и сказала, да да, так и сказала, "ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, И ПАСПОРТ Я ВАМ НЕ ВЕРНУ". Ну а я как всегда крайний остался(( уже не знаю, где правду искать.

    Comment


    • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

      когда она это сказала, я сам не поверил, ибо не может весь форум тупо лгать...

      Comment


      • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

        В официальных документах.

        Comment


        • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

          Originally posted by birchleaf View Post
          Интерестно, как же они перестают считать человека гражданином,но при етом оставляют у него на руках Украинский загранпаспорт, с которым он может встать на учет в Украинское посольство ( как гражданин Украины ведь?)?
          никак, никто его не лишал гражданства, просто когда в башке дури много, и энергию некуда девать то больная голова рукам покоя не даёт, пятница вместо того чтоб свою неуёмную энергию направить себе же на пользу, ноует в форуме потом спит до обеда... сама понимаешь чт 25 летний здоровый лоб который не работает, а только рассуждает, ка говрится какать не хочет но просто мучает жопу...
          а что касается чиновников, то далеко не все чиновники "в гимназиях обучались" чтобы она не ляпнула в овире, она не несёт ответсвенности.
          по хорошему, получив израильское гражданство он доложен обратится в посольство и добровольно отказатся от гражданства, а пока что у государства даже нет официальных оснований на лишение его гражданства, потом-что:
          1. он не иницировал процедуру выхода из гражданства, а только заявил о своих намерениях жить за пределами украины, а это не повод для тогочтобы лешить граждаства.
          2. государство не имеет повода лешить егго гражданства, т.к.:
          а. он пока что даже не приобрёл иностранного гражданства
          б. он не совершал преступлений против государства...


          ему просто нехер делать, ещ раз у него обычный синдром "дурная голова, рукам покоя не даёт"

          я месяц назад по телефону ему всё это объяснил, судя по тому что он опять спрашивает тоже самое, он или просто без мозгов и ему просто не суждено понять, или ему просто нефиг делать.

          Comment


          • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

            Originally posted by Пятница
            Ну так а я о чем, я же ничего не говорю, я наоборот, думал, что сотрудники офиц. органов типа ОВИРа компетентнее обычных форумчан)) вон она мне и сказала, да да, так и сказала, "ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, И ПАСПОРТ Я ВАМ НЕ ВЕРНУ". Ну а я как всегда крайний остался(( уже не знаю, где правду искать.
            *лядь, когда ты уже уедешь в израиль??? ну или еби себе мозги тихо, не трахай ты мозги всем окружающим.

            Comment


            • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

              Originally posted by Пятница
              когда она это сказала, я сам не поверил, ибо не может весь форум тупо лгать...
              а мозгов погуглить закон о гражданстве украины нет??? как ты в америчке жить собираешся??? там безмозглых евреев чмырят, причём угадай кто.

              Comment


              • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                Originally posted by Logos
                *лядь, когда ты уже уедешь в израиль??? ну или еби себе мозги тихо, не трахай ты мозги всем окружающим.
                вот видишь... опять я крайний, причем не по своей вине.

                Comment


                • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                  Originally posted by helmsman View Post
                  В официальных документах.
                  Правильное решение)

                  33525232

                  Comment


                  • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                    Originally posted by Logos View Post
                    а мозгов погуглить закон о гражданстве украины нет??? как ты в америчке жить собираешся??? там безмозглых евреев чмырят, причём угадай кто.
                    да мне это нахрен не надо, просто обидно, что казалось бы получил инфу от сотрудника оф. органов, должен был верить ей, а в итоге перед всеми из-за этой дуры лицом в грязь. она же тогда и отдала все мои документы в головное отделение овира без справки с налоговой, из-за которой я потерял еще несколько недель.

                    Comment


                    • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                      Originally posted by Пятница View Post
                      вот видишь... опять я крайний, причем не по своей вине.
                      каждый раз как ты тупишь ты крайний и даже если при этом тебя разодят как лоха то ты всё равно крайний, лохи для того и существуют чтобы быть крайними.

                      Comment


                      • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                        Originally posted by Logos View Post
                        а мозгов погуглить закон о гражданстве украины нет??? как ты в америчке жить собираешся??? там безмозглых евреев чмырят, причём угадай кто.
                        знаешь логос, это уже мое дело ,чем я там буду заниматься, и я никогда не давал себя как ты выражаешься чмырить. а вот тебе за твой гнилой базар вижу неоднократно перепадало.

                        Comment


                        • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                          Originally posted by Logos View Post
                          каждый раз как ты тупишь ты крайний и даже если при этом тебя разодят как лоха то ты всё равно крайний, лохи для того и существуют чтобы быть крайними.
                          где меня развели? мне насрать, что та тетка сказала, я просто хотел поделиться этим на форуме, а ты воспринял это словно я сам это от себя сказал.

                          Comment


                          • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                            Originally posted by Пятница View Post
                            да мне это нахрен не надо, просто обидно, что казалось бы получил инфу от сотрудника оф. органов, должен был верить ей, а в итоге перед всеми из-за этой дуры лицом в грязь. она же тогда и отдала все мои документы в головное отделение овира без справки с налоговой, из-за которой я потерял еще несколько недель.
                            а ты думаеь в америке или израиле чиновники умнее??? нуну, тяжело же тебе прийдётся в жизни...

                            Эфраим Севела. Остановите самолет -- я слезу!

                            Сказать по совести, после того, как я побывал на исторической родине, я готов стать на колени перед этой бюрократической машиной, которую раньше мы ругали на чем свет стоит, и целовать каждое из ее колес.
                            Почему? Потому что я увидел, что такое израильская бюрократия. Все познается в сравнении.
                            В Израиле достигнут потолок бюрократии. Хотя по сути -- та же самая машина, что и во всем мире. И столько же колес, ни больше, ни меньше.
                            Но с одной разницей. Колеса эти не сцеплены друг с другом, и каждое вертится само по себе. Запустили дело в первое колесо, и будет твое дело мотаться до скончания века, если не стоять рядом и с проклятиями и воплями не проталкивать его от колеса к колесу, до последнего, сотого.
                            Я, грешным делом, в прежней жизни думал, что только большевики умеют любое дело довести до полного абсурда. Теперь я вам могу сказать, что по сравнению с моими соплеменниками на исторической родине они просто дети. Их хочется гладить по головке и трепать по румяным щечкам, как невинных крошек.
                            Израильская бюрократия -- это вроде сифилиса, от которого нет ни лечения, ни спасения. И народ этой страны, всеми признанный, как мудрейший из мудрых, даже не ищет лечения, а наоборот -- не без гордости сообщает встречному и поперечному: у нас, мол, есть своя бюрократия. Своя собственная. И это звучит так же дико, как если хвастать на всех перекрестках семейным сифилисом в последней стадии.
                            У меня до сих пор перед глазами торчит рожа израильского пакида. Пакид, извините за выражение, это на иврите -- чиновник. Но, по-моему, я в иврите не силен, пакид -- нечто похуже.
                            Сидит за письменным столом этакий дамб с мутным сонным взором и сладко-сладко ковыряет указательным пальцем в недрах своего еврейского носа, а ты сидишь перед ним на краешке стула, ерзаешь от нетерпения, сучишь ножками и тоже впадаешь в сонную одурь, заражаешься от него и уже следишь, как и он, за его пальцем, вынутым, наконец, из носа. Оба смотрите на кончик его пальца, на то, что извлечено оттуда, из недр. Потом палец вновь углубляется в ноздрю.
                            И если ты ненароком нарушишь это мирное занятие, отвлечешь, не дай Бог, тогда он разинет пасть, и на тебя будет вылито ведро помоев на прекрасном, сладкозвучном языке "Песни песней". И язык этот покажется крепче русского, а как известно, крепче русского нет на земле языков.

                            Comment


                            • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                              короче отписываюсь от темы. ты мне противен сегодня.

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Чтобы особо не запариваться о правильностях и нет)))))

                                Comment

                                Working...
                                X