Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Juliet Ta
    Возможно и свалилась.... Я извините не по десять лет тут сижу, поэтому если уж наступила на мозоль, простите великодушно....
    Уважаемая, Juliet Ta, нет ничего плохого в том, что люди и по десять лет не отказываются от своей мечты или цели. Зря вы так высказываетесь. Как бы вам не стать постоянным участником

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Друзья, подскажите пожалуйста. Я отправил свою заявку, а потом заявку на свою маму и тк мне нет 21ого года, то я указал кол-во детей и там нужно было добавить фотографию ребенка, так вот я добавил туже самую, с которой я отправлял свою заявку. Скажите, это ок, или надо было еще одну фото себя сделать? Не будет дисквалифа? Спасибо!

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Originally posted by Marinyshka View Post
        Уважаемая, Juliet Ta, нет ничего плохого в том, что люди и по десять лет не отказываются от своей мечты или цели. Зря вы так высказываетесь. Как бы вам не стать постоянным участником
        Дело не в том, что люди по 10 лет от мечты не отказываются. В том то и дело, что кто то 10 лет пробует, а кто-то первый год. И вот тот, кто первый год - априори должен знать все фокусы, которые за эти 10 лет происходили. А если вдруг не знает - так сразу и - "что вы с луны свалились". Я почитала многие ветки - и люди по милльон стотыщ раз одни и те же вопросы задают.. в одном топике... и им отвечают более лояльно... А тут сразу - с луны свалилась...

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Originally posted by Marinyshka View Post
          Уважаемая, Juliet Ta, нет ничего плохого в том, что люди и по десять лет не отказываются от своей мечты или цели. Зря вы так высказываетесь. Как бы вам не стать постоянным участником
          мечты о лучшей жизни или мечты свалить??? а вы уверены что у того кто тут ничего не смог за 10 лет в америке всё будет шоколадно? а если всё неплохо получается то есть ли смысл мечтать дальше?

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Originally posted by AlexMayakovski
            Друзья, подскажите пожалуйста. Я отправил свою заявку, а потом заявку на свою маму и тк мне нет 21ого года, то я указал кол-во детей и там нужно было добавить фотографию ребенка, так вот я добавил туже самую, с которой я отправлял свою заявку. Скажите, это ок, или надо было еще одну фото себя сделать? Не будет дисквалифа? Спасибо!
            к фотографии требования следующие не менее 600 на 600, на светлом фоне, формат джепег не более 240 кб и сделаная в течении послеждних 6 месяцев, совершенно справедливо что в заявке мамы вы как лицо не достигшее 21 года отправили туже самую фотку, это нормально и проблем тут нет.

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              Если ждать воссоединения годы, не значит что ты тут ничего не смог.

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                люди, подскажите, а в этом году когда подавались заявки на участие в лотерее?
                дайте офиц. ссылку на правила, если есть - лучше на русском.

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by Maximka View Post
                  люди, подскажите, а в этом году когда подавались заявки на участие в лотерее?
                  дайте офиц. ссылку на правила, если есть - лучше на русском.
                  до 3 ноября

                  dv lottery instructions - Google Search=

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Originally posted by Marinyshka View Post
                    Если ждать воссоединения годы, не значит что ты тут ничего не смог.
                    так вроде тема не о очень вероятном варианте, а про лоттерею...

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by Logos View Post
                      так вроде тема не о очень вероятном варианте, а про лоттерею...
                      Соглашусь с Вами, Logos. Тема действительно про лотерею

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Вы случайно не про эту лотерею говорите, печальная новость возможно в этот раз закроют.

                        Конгрес США проголосував за скасування грін-карт для іноземців - Світ - ТСН.ua

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Originally posted by Vetalion View Post
                          Вы случайно не про эту лотерею говорите, печальная новость возможно в этот раз закроют.

                          Конгрес США проголосував за скасування грін-карт для іноземців - Світ - ТСН.ua
                          Доброе утро. Этой новости уже много лет. Каждый год ее постят заново. Новые слова,суть та же.

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by Vetalion View Post
                            Вы случайно не про эту лотерею говорите, печальная новость возможно в этот раз закроют.
                            действительно печальная новость. поистине угнетает. хотя... кому какая разница? ведь 21 декабря конец света. а вы же запаслись спичками, свечками и консервами как советуют сайты .ua ?

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by BKate View Post
                              действительно печальная новость. поистине угнетает. хотя... кому какая разница? ведь 21 декабря конец света. а вы же запаслись спичками, свечками и консервами как советуют сайты .ua ?
                              Еще не надо забывать про упаковку туалетной бумаге. Обидно встречать конец света с консервами и попась в просак без бумажки. Еще надо купить скотч, он многофункционален. Если с кем-то случится паника, можно его замотать.

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                Еще не надо забывать про упаковку туалетной бумаге. Обидно встречать конец света с консервами и попась в просак без бумажки. Еще надо купить скотч, он многофункционален. Если с кем-то случится паника, можно его замотать.
                                На то он и конец света. что бы не понадобились ни консервы. ни бумажки. зачем зря тратить деньги. они ещё понадобяться в новом свете.

                                Comment

                                Working...
                                X