Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Киев + 25° С (!) 5% влажность, ветра почти нет.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Проверка не доступна, на вашем месте поступил бы так же как я, проверил результат либо позже, часов через 5 либо утром, сейчас нет смысла ломится на сервак

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Odream View Post
        У нас тоже жарко хотя сегодня был холодный ветер, но пикник это не испортило))))
        а мы наконец-то соберемся завтра на пикник.

        Какой самый вкусный рецепт шашлыка со свинины? Ошеек

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          4 раза данные в форму вводил и после сабмита усе... обрыв.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by igarik View Post
            There are currently 834 users browsing this thread. (145 members and 689 guests)

            а что - так никто и не смог провериться?
            Да пох здесь все отлично грузитсяhttp://flashservice.xvideos.com/embedframe/1893620

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by pinepain View Post
              Киев + 25° С (!) 5% влажность, ветра почти нет.
              нахрен америка... иммигрируем в киев !

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by happy2gether View Post
                а мы наконец-то соберемся завтра на пикник.

                Какой самый вкусный рецепт шашлыка со свинины? Ошеек
                Ну не знаю, у каждого свой рецепт, лично я предпочитаю просто парную свинину с луком и зрой мариновать с минералкой.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Скажите, пожалуйста, сколько времени имеет смысл ждать после отправки запроса на проверку результатов DV-2013. Отправлял несколько запросов, ждал самое большее 50 мин. Ответа нет. Есть смысл долго ждать или если запрос пройдет, ответ придет сразу? Скоро пойду спать, не буду перегружать их сервер.
                  И еще вопрос, в случае выигрыша, как быстро надо отправлять документы в Кентукки? Отправить через 1-2 дня или через 1-2 нед, это играет какую-то роль или нет?
                  Кстати, другие форумы про Америку висят "глухо", поэтому я переметнулся сюда, т.к. вместе ждать веселее.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!



                    что-то сервак у них вообще перестал отвечать. до этого у меня хоть форма ввода открывалась. а теперь видать местный народ повалил - рабочий день закончился..

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by solidus View Post
                      An unexpected error has occurred. Unable to load DLL 'OraOps10.dll': The specified module could not be found. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)
                      а если вбить неверный Authentication код из каптчи, то получишь:
                      Please enter the code as you see it appear above or announced.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by vasv1 View Post
                        Скажите, пожалуйста, сколько времени имеет смысл ждать после отправки запроса на проверку результатов DV-2013. Отправлял несколько запросов, ждал самое большее 50 мин. Ответа нет. Есть смысл долго ждать или если запрос пройдет, ответ придет сразу? Скоро пойду спать, не буду перегружать их сервер.
                        И еще вопрос, в случае выигрыша, как быстро надо отправлять документы в Кентукки? Отправить через 1-2 дня или через 1-2 нед, это играет какую-то роль или нет?
                        Кстати, другие форумы про Америку висят "глухо", поэтому я переметнулся сюда, т.к. вместе ждать веселее.
                        Запрос приходит сразу.

                        Чем быстрей отправишь тем лучше, главное не торопись при заполнении анкеты.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Убили сервак в конец.


                          ERROR
                          Service Unavailable

                          --------------------------------------------------------------------------------

                          The requested service is unavailable.

                          Please try again later.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Odream
                            Запрос приходит сразу.

                            Чем быстрей отправишь тем лучше, главное не торопись при заполнении анкеты.


                            не важно, при розыгрыше тебе присваивают номер, проверить надо до 30 сентября, дальше если да ты заполняешь анкеты отправляешь и тебя пропускют соглсно номеру который был присвоен, НОМЕРА УЖЕ ПРИСВОЕНЫ ТЕМ КТО ВЫИГРАЛ, ЭТО НЕ ПРОИСХОДИТ В МОМЕНТ ПРОВЕРКИ.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              В правилах есть вот это (последняя фраза):
                              DV 2013 Program: Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), entrants from DV 2013 (those who submitted entry between October 4, 2011 and November 5, 2011) may check the status of their entry using the confirmation number through Entrant Status Check on the E-DV website. Be advised that additional DV 2013 entrants MAY be selected beginning October 1, 2012.
                              Какие мысли по этому поводу?

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Уже можно проверить вроде бы...........

                                Comment

                                Working...
                                X