Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by diversity2013 View Post
    ..........................
    официальная версия на англезе обычно появляется за 1-2 недели до, языковые версии появляются частично до, частично позже, например русские правила два года назад были опубликованы после первой декады октября, а в прошлом году за 10 дней до... как переведут так и появятся... до конца лоттереи точно будут все. кроме того, они последние годы не особо изменяются, станларт фото точно не поменяется так что харе кипишевать. готовься пока по старым, выясняй имя, место рождения, пол и готовь фотки всех своих детей и жён, даже тех кто с тобой не поедет.

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by Logos View Post
      официальная версия на англезе обычно появляется за 1-2 недели до, языковые версии появляются частично до, частично позже, например русские правила два года назад были опубликованы после первой декады октября, а в прошлом году за 10 дней до... как переведут так и появятся... до конца лоттереи точно будут все. кроме того, они последние годы не особо изменяются, станларт фото точно не поменяется так что харе кипишевать. готовься пока по старым, выясняй имя, место рождения, пол и готовь фотки всех своих детей и жён, даже тех кто с тобой не поедет.
      Ну фото это самое главное, если не изменится, то и хорошо! У меня нету детей и жен thanks God, а фотки бабушки, папы и мамы тоже готовить?

      P.S. А можно в контактных линзах фоткаться? (pun intended)

      Comment


      • Re: DV-2014

        Originally posted by diversity2013
        Ну фото это самое главное, если не изменится, то и хорошо! У меня нету детей и жен thanks God, а фотки бабушки, папы и мамы тоже готовить?

        P.S. А можно в контактных линзах фоткаться? (pun intended)
        главное глазками не блымкать... если бабушку усыновишь, то её фото тоже необходимо.

        Comment


        • Re: DV-2014

          Originally posted by diversity2013
          P.S. А можно в контактных линзах фоткаться?
          если они не цветные, то вполне можно

          Comment


          • Re: DV-2014

            Посмотерл тут это интервью, прикольный дядька этот David, понравился мне:

            Comment


            • Re: DV-2014

              Подскажите где сделать фото для лотереи в Санкт-Петербурге

              Comment


              • Re: DV-2014

                Originally posted by VALMONT1983 View Post
                Подскажите где сделать фото для лотереи в Санкт-Петербурге
                Я делал на улице Декабристов рядом с академией Лесгафта. Там получаются фотографии без теней за ушами (этим грешат другие фотоателье).

                Comment


                • Re: DV-2014

                  А если выиграть лотерею посреди учебы? Ну т.е. на 2-3 курсе ВУЗа. Какие есть варианты продолжения своей учебы? Можно восстановиться где-нибудь в Америке через года 2-3 или лучше там уже заново учиться начинать? Просто жалко будет денег, отданных за учебу тут.
                  Если кто скажет: "ну так заканчивай ВУЗ и езжай" - отвечу сразу, если вдруг выиграю лотерею - то безусловно сорвусь туда, невзирая на незаконченную учебу.

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Какие есть варианты продолжения своей учебы?
                    1. Перевестить на заочный и приезжать на сессию.
                    2. В течение 5 лет восстановиться в ВУЗе.

                    + в некоторых вузах есть экстернат

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Я могу сфоткать в СПб безвозмездно.

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Originally posted by VALMONT1983 View Post
                        Подскажите где сделать фото для лотереи в Санкт-Петербурге
                        Копировальный центр приходите, говорите мне фото на визу/лотерею грин карт 600x600, simple as that!

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          да вроде как без мазы.
                          В том то и проблема!

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Originally posted by {Glen} View Post
                            А если выиграть лотерею посреди учебы? Ну т.е. на 2-3 курсе ВУЗа. Какие есть варианты продолжения своей учебы? Можно восстановиться где-нибудь в Америке через года 2-3 или лучше там уже заново учиться начинать? Просто жалко будет денег, отданных за учебу тут.
                            Если кто скажет: "ну так заканчивай ВУЗ и езжай" - отвечу сразу, если вдруг выиграю лотерею - то безусловно сорвусь туда, невзирая на незаконченную учебу.
                            Возьмете отстрочку. Отучитесь оставшиеся 1-2 года до бакалавра и никаких проблем Сначала выиграйте. Многие люди по 10-15 лет играют и все мимо. А вы так сразу уже беспокоитесь. Проблемы надо решать по ходу их поступления.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              привет ребята я выиграл в 2013!

                              только вот не могу найти мануалов как заполнить документы можете помочь?

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by fcuked View Post
                                привет ребята я выиграл в 2013!

                                только вот не могу найти мануалов как заполнить документы можете помочь?
                                а вы их ручками, ручками.... самый верный способ...

                                Comment

                                Working...
                                X