Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by valdemar1977 View Post
    Мы-вряд ли. А вот Украина имеет очень большие шансы
    а мне кажется што у беларусов шансов больше... благодаря бацьке... отнесут к странам с тоталитарным режимом и врагам демократии...

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      та короче все мы там будем...ну вместе то хоть веселее, не так обидно будет если че...мы же все братья и сестры)

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by IgorKl View Post
        Последние новости из конгресса.
        2. Новость
        Малый комитет (House Judiciary, Subcommittee on Immigration Policy and Enforcement, это тот который пропихнул данный билл об отмене лотереи) похоже пошел на попятную. Сейчас уже рассматривается вопрос о введение доп ограничений, а не обо отмене лотереи. Рассматривается вариант введения ограничений для гос служащих и военнослужащих (в том числе и бывших) в странах недружественных США.

        Собственно все.
        Ну, собственно это не новость для меня, я об этом уже писал ещё месяц назад примерно, тогда когда большинство говорило об отмене DV начиная с DV2013. Ну вот нельзя отменять DV, ну никак или не надолго или ограничить в чём то. Тут простоя логика.
        Cheers!

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Ребят, это конечно весело всё и у меня самого есть огромное желание выиграть в лотерею, но зацикливаться на этом совсем не стоит. Мужикам крепким мне кажется стоит подумать о французском легионе, там даже язык французский не нужен, вот правда укокошить могут и по субъективным размышлениям шансов на это более, чем в армии США. Да и Квебек сейчас довольно неплохо проходит, хотя это очень долго и нужно усердно отботанивать франсэ (что я и пытаюсь делать после работы с переменным успехом). Вот те реальные варианты иммиграции, что знаю я. В Квебек доки уже отправлены, на следующий отпуск планирую поездку в Париж и попытку вступить в легион, так что видимо где-то всё равно прокатит.

          И это только те варианты, что знаю я. Если кто-то знает ещё какие-то куда-то, то милости прошу описывать их. Мне кажется, людям будет это читать полезнее, чем ахи, охи, вздохи о том, что буду делать, когда выиграю, проиграю в лото. Да и время ожидания с большей пользой проведут, отрабатывая другие варианты попутно.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Всем Привет ))) меня зовут Дима и мне 19 лет я из Одессы ))) поехать в штаты и обустроить там свою жизнь это моя мечта с детства ))) так что как -то так ))) будет кому-то интересно со мной пообщаться пишите сюда http://*********.ru/id6435694 )))))) я уже зарегестрировался в лоттереи ))

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Не знаю насчет Квебека (у них своя программа иммиграции), но в список профессий NOC в этом году входят сплошные повара, крановщики, сантехники и прочая шушера. Ну или узкоспециализированные инженеры в лесной и тому подобной отраслях. Ни одной IT специальности. Сантехник с высшим, отличным знанием английского, приличной суммой на счете и желательно с предложением от работодателя-вот идеальный кандидат Или есть еще какие возможности? Может я чего-то не знаю?

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                [QUOTE=valdemar1977;641092] Сантехник с высшим, отличным знанием английского, приличной суммой на счете и желательно с предложением от работодателя-вот идеальный кандидат

                Это где ж такие сантехники "водятся"? ))))) Да,требования жесткие.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by valdemar1977 View Post
                  в список профессий NOC в этом году входят сплошные повара, крановщики, сантехники и прочая шушера. ....... Может я чего-то не знаю?
                  Наверное не знаешь если такое написал.
                  ШУШЕРА
                  , шушерь, шушель ж. собират. шухоборь, шарабарщина, всякая дрянь, плохие, ветхие пожитки; | сброд, сволочь люда, шушваль, дрянной люд. Такая шушера сошлась, что не знаешь, куда отвернуться. Шушера, мякина да сору половина.
                  Толковый словарь В.Даля

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Когда я написал "Может я чего-то не знаю?" я спрашивал про иные способы иммиграции. Без NOC. Это раз. Второе: Я знаю, что такое шушера.
                    Просто никто не придерживается обычно точных правил русского языка, а также правильного написания и толкования слов. Третье: если уж очень хочется блеснуть знаниями, надо было все знаки пунктуации проставить... после слова "НАВЕРНОЕ", например. Ну если вы так радеете за чистоту великорусского языка. Так что давайте не будем указывать на ошибки. В любом случае, вступать далее в словопрения с Вами не буду.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by BKate View Post
                      это вряд ли. не спорю, что многие так поступают, и даже, что именно эти люди. НО не в этот раз. они вообще не знали, что я русская (и некстати говоря, я вообще не из россии), т.к. мы были там с подругой из польши, и она стоя ближе к ним, первой ответила на вопрос "откуда вы?", я посчитала, что мне отвечать не обязательно. и по-русски мы с ними не говорили.... не суть. суть в том, что люди сами так говорят, без всяких "из вежливости"



                      может ты удивишься, но я встречала больше парней оставшихся по ВаТ, тем девушек. и так сразу даже и не вспомню ни одной, наверно потому, что общение с ними не затягивалось... может потому, что их было мало... а люди разные, и нельзя оценивать человека, в зависимости от того остался ли он после ВаТ, или приехал другим способом...
                      1) Для советского еврея вы все в одинаковы (для меня тоже, кстати)

                      2) Я видел когда учился в России много J1-ok , тут тоже видел. Зрелище очень мерзкое.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        1) Для советского еврея вы все в одинаковы (для меня тоже, кстати)

                        2) Я видел когда учился в России много J1-ok , тут тоже видел. Зрелище очень мерзкое.
                        а с какой собственно стати вы переходите на оскорбления? если вас что-то не устраивает, можете вообще ни на кого не смотреть. чем вам девушки не угодили? собственно мнение по любому поводу это конечно очень хорошо, вот только высказывать его не всегда нужно.
                        за время существования программы тысячи девушек из россии побывали в сша, и всех чесать под одну гребенку как минимум не прилично, люди бывают всякие. у меня много подруг из россии, которые ездили по этой программе, и ни к одной ваше описание ни коем образом не подходит

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          1)
                          2) Я видел когда учился в России много J1-ok , тут тоже видел. Зрелище очень мерзкое.
                          Originally posted by BKate
                          чем вам девушки не угодили? собственно мнение по любому поводу это конечно очень хорошо, вот только высказывать его не всегда нужно.
                          за время существования программы тысячи девушек из россии побывали в сша, и всех чесать под одну гребенку как минимум не прилично, люди бывают всякие. у меня много подруг из россии, которые ездили по этой программе, и ни к одной ваше описание ни коем образом не подходит
                          вот здесь я отчасти соглашусь с доком. доводилось мне общацца с девочками съездившими по ВаТ... Вау! Кул!... псевдоакцент, в разговоре постоянно вставляются английские словечки, гонору будто она неделю назад вышла за муж за нефтяного магната, хотя в америке максимум сортиры мыла... т.е. поведение примерно как у деревещины съездившей в турцию...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            вот здесь я отчасти соглашусь с доком. доводилось мне общацца с девочками съездившими по ВаТ... Вау! Кул!... псевдоакцент, в разговоре постоянно вставляются английские словечки, гонору будто она неделю назад вышла за муж за нефтяного магната, хотя в америке максимум сортиры мыла... т.е. поведение примерно как у деревещины съездившей в турцию...
                            и вы согласны с тем, что по нескольким представительницам можно судить о тысячах?..

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by BKate
                              и вы согласны с тем, что по нескольким представительницам можно судить о тысячах?..
                              млин щас моск напрягу и вспомню как ето называется... из математики... нет, чота не вспомню...
                              смысл в том что если из 10 девочек, 9-х можно объединить по определенному признаку, то с большой долей вероятности 90 из 100, либо 900 из 1000 будут обладать тем же признаком... как то так...

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by jabba25
                                млин щас моск напрягу и вспомню как ето называется... из математики... нет, чота не вспомню...
                                смысл в том что если из 10 девочек, 9-х можно объединить по определенному признаку, то с большой долей вероятности 90 из 100, либо 900 из 1000 будут обладать тем же признаком... как то так...
                                по собственным наблюдением могу сказать, что их скорее не 9 из 10, а 1 из 10. просто таких видно, они запоминаются.
                                да и вообще, дело не только в тех мифических девушках, а в том, что человек (Dr.Evil) уже ни раз пытается меня задеть, цитируя посты, в т.ч. и по ВаТ.
                                мнение о девушках из снг (для многих американцев это называется россия) у американцев складывается, к сожалению, как раз из подобный примеров...

                                Comment

                                Working...
                                X