Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    з.ы. что-то совсем оффтоп пошел. да простят нас модераторы

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by BKate View Post
      з.ы. что-то совсем оффтоп пошел. да простят нас модераторы
      ага... к веселью это явно никакого отношения не имеет

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by jabba25
        млин щас моск напрягу и вспомню как ето называется... из математики... нет, чота не вспомню...
        смысл в том что если из 10 девочек, 9-х можно объединить по определенному признаку, то с большой долей вероятности 90 из 100, либо 900 из 1000 будут обладать тем же признаком... как то так...
        Экстраполяция, однако...
        Но тут я скорее против, чем за. Моя жена в свое время ездила по ВаТ, ее подруги, мои знакомые - ни один не подходит под такую "репрезентативную выборку", ни гонора, ни "вау ваще"...
        Рискну предположить, что таким могут страдать провинциалы в силу большего когнитивного диссонанса при встрече с неизведанным.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Trianon View Post
          Экстраполяция, однако...
          Но тут я скорее против, чем за. Моя жена в свое время ездила по ВаТ, ее подруги, мои знакомые - ни один не подходит под такую "репрезентативную выборку", ни гонора, ни "вау ваще"...
          Рискну предположить, что таким могут страдать провинциалы в силу большего когнитивного диссонанса при встрече с неизведанным.
          Вполне может быть... но если учесть что основная часть населения россии живет за мкадом, то в общей массе такие персонажи преобладают... ты просто общался с остальными 10 %....)))))

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by jabba25 View Post
            Вполне может быть... но если учесть что основная часть населения россии живет за мкадом, то в общей массе такие персонажи преобладают... ты просто общался с остальными 10 %....)))))
            Очень могет быть ))) Ну тады я просто везунчик. )))) Вот чего дома (в РФ) не сидится, спрашивается?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by jabba25 View Post
              вот здесь я отчасти соглашусь с доком. доводилось мне общацца с девочками съездившими по ВаТ... Вау! Кул!... псевдоакцент, в разговоре постоянно вставляются английские словечки, гонору будто она неделю назад вышла за муж за нефтяного магната, хотя в америке максимум сортиры мыла... т.е. поведение примерно как у деревещины съездившей в турцию...
              Джабба, у Вас выходные неудачно прошли?
              Ваш пост меня сильно удивил, чес слово.Вроде умный человек, а туда же..
              Жаль, что форум не позволяет "донт лайк" ставить.
              Originally posted by BKate
              и вы согласны с тем, что по нескольким представительницам можно судить о тысячах?..
              поддерживаю вопрос.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Sergius View Post
                Джабба, у Вас выходные неудачно прошли?
                Ваш пост меня сильно удивил, чес слово.Вроде умный человек, а туда же..
                Жаль, что форум не позволяет "анлайк" ставить.
                нет просто я действительно сталкивался с такими персонажами, и они действительно меня мягко говоря раздражают... особенно когда делают это на показ в общественном транспорте... мерзость...

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sergius View Post
                  Джабба, у Вас выходные неудачно прошли?
                  Ваш пост меня сильно удивил, чес слово.Вроде умный человек, а туда же..
                  Жаль, что форум не позволяет "донт лайк" ставить.

                  поддерживаю вопрос.
                  кстати анлайк раньше был...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by jabba25
                    нет просто я действительно сталкивался с такими персонажами, и они действительно меня мягко говоря раздражают... особенно когда делают это на показ в общественном транспорте... мерзость...
                    Тогда давайте не обобщать, а то у Вас выходит, что все ВАТ студентки одинаково себя ведут.Тут какбы линия прослеживается, однозначная проекция на женский пол в целом, а это наши сестры, жены и дочери.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by BKate
                      а с какой собственно стати вы переходите на оскорбления? если вас что-то не устраивает, можете вообще ни на кого не смотреть. чем вам девушки не угодили? собственно мнение по любому поводу это конечно очень хорошо, вот только высказывать его не всегда нужно.
                      за время существования программы тысячи девушек из россии побывали в сша, и всех чесать под одну гребенку как минимум не прилично, люди бывают всякие. у меня много подруг из россии, которые ездили по этой программе, и ни к одной ваше описание ни коем образом не подходит
                      "Не все но много"...................

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sergius View Post
                        Тогда давайте не обобщать, а то у Вас выходит, что все ВАТ студентки одинаково себя ведут.Тут какбы линия прослеживается, однозначная проекция на женский пол в целом, а это наши сестры, жены и дочери.
                        Так в основном девушки едут и че они творят думаю все знают. Парни тоже есть, в магазинах воруют )))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Так в основном девушки едут и че они творят думаю все знают. Парни тоже есть, в магазинах воруют )))
                          Продолжайте наблюдение!

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by jabba25
                            млин щас моск напрягу и вспомню как ето называется... из математики... нет, чота не вспомню...
                            смысл в том что если из 10 девочек, 9-х можно объединить по определенному признаку, то с большой долей вероятности 90 из 100, либо 900 из 1000 будут обладать тем же признаком... как то так...
                            типа идукции вроде называлось.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              А я бы в Израиль уехал, если бы был евреем и служил бы в армии.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Nosferatu
                                А я бы в Израиль уехал, если бы был евреем и служил бы в армии.
                                вомпер, ты уж определись в конце то концов... один день ты в американскую армию хочешь... другой в иностранный легион... третий в ИДФ... прям дикий гусь какойто... сходи уж для начала в российской послужи штоли...

                                Comment

                                Working...
                                X