Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by USser View Post
    Мне думается в России шанс есть, у каждого сотого
    Не, так не кошерно. Там (в бюллетне) есть количество подававших заявки от стран - вот оттуда и плясать. А на всех делить не надо - многие не хотят и не будут менять родное дерево на заграничный скворечник.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Trianon View Post
      Не, так не кошерно. Там (в бюллетне) есть количество подававших заявки от стран - вот оттуда и плясать. А на всех делить не надо - многие не хотят и не будут менять родное дерево на заграничный скворечник.
      шанс ваще вестч страшная, я за 15 лет ниразу, а ктото по два раза...предположим, что каждый сотый выигрывает, но не факт что максимум в сотый раз я выиграю, я могу играть 1млн раз и всё равно не выиграть...
      другое дело вероятность.... опять же таки, сами понимаете, чай не погоду прогнозируете, нет явных атмосферных портов...

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by USser View Post
        Шас найдем победителя
        Уроженцы России по порядку рассчитать: -Первый.
        да толку то.... май покажет, нет смысла брыкаться раньше времени и накручивать. Играю хоть и первый раз, такого буйства не испытываю. Да и надежд считай что нет.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sharvin View Post
          да толку то.... май покажет, нет смысла брыкаться раньше времени и накручивать. Играю хоть и первый раз, такого буйства не испытываю. Да и надежд считай что нет.
          По опыту знаю.
          Если собираешься куда-либо ехать, но у тебя нет ни денег ни возможности, а поехать ну О-О-чень хочется. Купи чемодан и на полном серьёзе ( это важно) начни собираться.

          (Фраза не моя, из Луизы Хейль)
          Но работает....

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by staircase View Post
            По опыту знаю.
            Если собираешься куда-либо ехать, но у тебя нет ни денег ни возможности, а поехать ну О-О-чень хочется. Купи чемодан и на полном серьёзе ( это важно) начни собираться.

            (Фраза не моя, из Луизы Хейль)
            Но работает....
            дело не в деньгах ине в возможностях. не стоит переходить от общего к частному. надо просто чуть более реально на мир смотреть, чем я благополучно занимаюсь

            к тому же, чемоданы занимают много места, а мне все равно в мае туда лететь с вероятностью 95%, смысл готовиться заранее

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Sharvin View Post
              дело не в деньгах ине в возможностях. не стоит переходить от общего к частному. надо просто чуть более реально на мир смотреть, чем я благополучно занимаюсь

              к тому же, чемоданы занимают много места, а мне все равно в мае туда лететь с вероятностью 95%, смысл готовиться заранее

              Посмотреть, стоит ли перебираться?

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by staircase
                Посмотреть, стоит ли перебираться?
                buisness trip

                смотрела уже не один раз. стоит. иначе меня бы тут не было.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by staircase View Post
                  По опыту знаю.
                  Если собираешься куда-либо ехать, но у тебя нет ни денег ни возможности, а поехать ну О-О-чень хочется. Купи чемодан и на полном серьёзе ( это важно) начни собираться.

                  (Фраза не моя, из Луизы Хейль)
                  Но работает....
                  врёт луиза... у меня дома целый ворох чемоданов, не помогает.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Logos View Post
                    врёт луиза... у меня дома целый ворох чемоданов, не помогает.
                    Говорю же - на своем опыте!
                    7 лет играли - по нулям, а тут на тебе - рабочая виза!
                    Причем в момент, когда после сильнейшего желания уехать, и порушенных надежд, наступило примерение с действительностью.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by staircase View Post
                      Говорю же - на своем опыте!
                      7 лет играли - по нулям, а тут на тебе - рабочая виза!
                      Причем в момент, когда после сильнейшего желания уехать, и порушенных надежд, наступило примерение с действительностью.
                      опыт Логоса в 2 раза будет длиннее...

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sharvin
                        buisness trip

                        смотрела уже не один раз. стоит. иначе меня бы тут не было.
                        Судя по Вашему блогу- про город под Бостоном, действительно хотите перебраться.
                        А в каких городах еще были?
                        Выигрыш грин карты - единственный возможный путь? Или Самый быстрый?

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by staircase View Post
                          Судя по Вашему блогу- про город под Бостоном, действительно хотите перебраться.
                          А в каких городах еще были?
                          Выигрыш грин карты - единственный возможный путь? Или Самый быстрый?

                          Перебраться хочу, но не в Бостон и вообще не в Массачусеттс. И не в соседние штаты. В идеале Южнее сильно, в Техас куда-нибудь или в Колорадо, но готова лет 5 пожить в любом штате (кроме Аляски).

                          Выигрыш шансом не считаю, полагаться на лотерею - глупо. Ищем работодателя готового сделать h1b. Кстати не отказалась бы от прослушивания вашей истории в личку (особенно интересуют подробности относительно трудоустройства).

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Небольшой проект, был сделан для конкретного работодателя, с подачи старых знакомых, работавших на этого хозяина.
                            Дальше - короткое посещение работодателя, личное обояние, и......
                            О! Удача! Везение!
                            Через год приехали по рабочей визе.
                            А главное что? Главное - что я тут СОВЕРШЕННО не при чём!

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by staircase
                              Небольшой проект, был сделан для конкретного работодателя, с подачи старых знакомых, работавших на этого хозяина.
                              Дальше - короткое посещение работодателя, личное обояние, и......
                              О! Удача! Везение!
                              Через год приехали по рабочей визе.
                              А главное что? Главное - что я тут СОВЕРШЕННО не при чём!
                              тогда нескромный вопрос: вам там случайно oracle dba не нужны?.. не люблю ходить вокруг, да около. качественная отдача и работоспособность гарантированны

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Sorry, вот если электрик, да который уже в Америке, по любой легальной визе - тогда можно попробовать.

                                Comment

                                Working...
                                X