Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Olesya_B View Post
    А многие люди посмотрели и решили, что если достаточно долго лежать на диване и представлять себе миллион, он появится из неоткуда. А так не бывает. Вернее, бывает, но редко.
    Дурак думкой богатеет.Зомбоящик-это великое дело.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Только не смейтесь...На "доске желаний" у меня 10$ прилеплено....ну и несколько ноликов карандашиком подрисовано! Надо снять.да в дело пустить,только не забыть нули стереть,а то политику пришьют.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Аллах с нами Амирбрек.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Так приятно, что наши ряды пополняются и пополняются

          а "Секрет", не "Секрет", согласна, что нужно что-то делать, обязательно нужно поднять свою прикресную точку с дивана и предпринимать какие-то шаги, но знаю по себе, по своим родственникам, друзьям, родителям, многое зависит от самовнушения и веры в себя. Не знаю, что сельнее, но лучше все это объединить в единое целое.

          Как 100 раз на день повторять, что "у меня не получается", " у меня нету этого, того, другого", "сегодня у меня плохое настроение, а завтра - посмотрим завтра"....так оно и есть.

          Нужно верить и делать! Вот и весь секрет, успех! Под лежащий камень вода не течет.

          А вот что касается английского, так я думаю, его нужно знать и без "выиграю я или нет". Чем больше знаешь, тем больше новых дверей может открыться, а там, вдруг, там и ваша мечта уже вас заждалась.

          Да вообще, кто владее инфо, тот владеет миром.

          Поэтому поддерживаю предложение: давайте знакомиться, обмениваться информацие и будем ого-го как много чего знать.

          Спасибо за цветочек! ) Восхищаюсь теми, кто может такую красоту самостаятельно вырастить, а кто еще и подделки разные делает своими руками, так это я вообще молчу)

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Amirbek View Post
            Zdrastvuyte foruchani Amir 21 god iz uzbekistana projivayu v rassie gorod N Novgorod igrayu 1 raz nadeyus na udachu puskay vsex nas blagaslavit Allax i podtalknyot nas na udachu. Prachital vse posti ochen interesno vot moyo mneniye pobolishe nado znakometsa, drujit s temi kto uje projevaet v USA chtobi soveti polezniye pisali pa povadu prajivanie rabota i t.p naprimer kak Alexxdj nu eto lichno mayo mneniye kanechno. a na schot transkripta prashu prosheniye forumchanov i moderatorov prosta poka ne ochen udobna pisat na russkom shirifte no sovremenim ispravlyus, dumayu vi poymyote i prostite. I spasibo vsem za pojilavshey udache latarei DV-2012 =)
            Привет, Амирбек.
            На счет русского - пользуемся translit.ru, не стесняемся.

            Здраствуыте форучани Амир 21 год из узбекистана пройиваю в рассие город Н Новгород играю 1 раз надеюс на удачу пускаы всех нас благаславит Аллах и подталкнёт нас на удачу. Прачитал все пости очен интересно вот моё мнениые поболише надо знакометса, друйит с теми кто уэ проэвает в УСА чтоби совети полезниые писали па поваду прайивание работа и т.п например как Алеххдй ну ето лично маё мнениые канечно. а на счот транскрипта прашу прошениые форумчанов и модераторов проста пока не очен удобна писат на русском ширифте но современим исправлюс, думаю ви поымёте и простите. И спасибо всем за пойилавшеы удаче латареи ДВ-2012 =)

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              я вот решила пройти тест на профессиональные таланты...он меня убил на повал своим результатом))))

              Активность 8.1
              Согласие 5
              Организованность 6.2
              Эмоц. стабильность 4.9

              Продюсер шоубизнеса = 0.93
              Веб-дизайнер = 0.78
              Менеджер-предприниматель = 0.72
              Менеджер по рекламе = 0.7
              Философ-социолог-политолог = 0.63
              Офисный работник-секретарь = 0.62
              Гид-экскурсовод-переводчик = 0.59
              Государственное и
              муниципальное управление = 0.58
              Режиссер (клипмейкер) = 0.56
              Информационные системы
              в экономике = 0.55
              Педагог-словесник = 0.51
              Журналист = 0.5

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Elina007 View Post
                А вот что касается английского, так я думаю, его нужно знать и без "выиграю я или нет".
                тут я с тобой согласна)
                но мне для работы и путешествий хватает моего нынешнего уровня владения языком) а вот если ехать в сша, то я буду его поднимать еще выше. конечно, если ты владеешь на уровне школы, которая была 15 лет назад и ты не пользовался им совсем. то лучше начинать заранее)))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  и то правда) (эти 25 знаком минимум меня напрягают) ))))

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Boltyk
                    Привет, Амирбек.
                    На счет русского - пользуемся translit.ru, не стесняемся.
                    Спасибо огромное Boltyk

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Elina007 View Post
                      и то правда) (эти 25 знаком минимум меня напрягают) ))))
                      Есть такой трюк для 25 знаков... - Пишите свое сообщение, потом жмете пробел и держите его, пока не получится пустое расстояние приблизительно в треть строки, потом ставите точку. И все.

                      Пример:
                      и то правда____(это пробел)_________ .

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Есть такой трюк для 25 знаков... - Пишите свое сообщение, потом жмете пробел и держите его, пока не получится пустое расстояние приблизительно в треть строки, потом ставите точку. И все.

                        Пример:
                        и то правда____(это пробел)_________ .


                        О, дай Боже Вам, Американочка, здоровья!!!! Спс за секретек)))

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Есть такой трюк для 25 знаков... - Пишите свое сообщение, потом жмете пробел и держите его, пока не получится пустое расстояние приблизительно в треть строки, потом ставите точку. И все.

                          Пример:
                          и то правда____(это пробел)_________ .
                          Ааа... так воот почему иногда точка стоит далеко )))))))

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Boltyk
                            Ааа... так воот почему иногда точка стоит далеко )))))))
                            Абсолютно верно! Я так и делаю.
                            На самом деле она стоит через 2 пробела.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Добрый день форумчани может я не в тему но всеравно хачу спросить по поваду 2 го пакета где указеваетца адрес место прожывание. кто что решыл если не секрет канечно или у всех друзя знакомые есть. Отличе от меня
                              Можете сказать

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Amirbek View Post
                                Добрый день форумчани может я не в тему но всеравно хачу спросить по поваду 2 го пакета где указеваетца адрес место прожывание. кто что решыл если не секрет канечно или у всех друзя знакомые есть. Отличе от меня
                                Можете сказать

                                Я выиграл лотерею green card

                                ищи здесь - все рассписано-написано-описано-нарисовано... сама туда заглядываю, чего и тебе советую)

                                Comment

                                Working...
                                X