Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ты или склонен быть успешным либо нет и координаты на глобусе этого не изменят.
    Золотые слова!
    ------------------------

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Ты или склонен быть успешным либо нет и координаты на глобусе этого не изменят.
      Ок тогда, ты склонен или нет, пока не могу понять, но вроде жалоб от тебя много и тебя координаты не поменяли?

      И ещё есть море людей которых как раз таки координаты поменяли и они раскрылись в другой стране!

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Saxophone View Post
        Да, это не жизнь!



        Хорошо, а в чём тогда твоя проблема?
        Если у меня какие проблемы и есть то они НЕ функциональны по глобусным координатам.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Saxophone View Post
          Ок тогда, ты склонен или нет, пока не могу понять, но вроде жалоб от тебя много и тебя координаты не поменяли?

          И ещё есть море людей которых как раз таки координаты поменяли и они раскрылись в другой стране!
          Я не жалуюсь, это у меня такой стиль склонить других к дискуссии.

          Это не море, а единичные случаи, на которые некоторые люди создают стереотип. Это примерно как в чужом городе случайно увидеть гея и сказать что это город пидарасов.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            ....русских тут в принципе пересчитывать можно по пальцам. Я встречал очень редко, проще НЛО встретить....
            видно вы живете в той америке, в которой я не была... русских видела очень много, и встречала постоянно. про ЛА и НЙ я вообще молчу. там просто на каждому шагу слышно русскую речь.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Dr.Evil
              Я не жалуюсь, это у меня такой стиль склонить других к дискуссии.

              Это не море, а единичные случаи, на которые некоторые люди создают стереотип. Это примерно как в чужом городе случайно увидеть гея и сказать что это город пидарасов.
              Ну так вот некоторые и хотят быть каплей в море у кого-то получается раскрыться у кого-то нет, думаю тут ты со мной согласишься...

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by BKate View Post
                видно вы живете в той америке, в которой я не была... русских видела очень много, и встречала постоянно. про ЛА и НЙ я вообще молчу. там просто на каждому шагу слышно русскую речь.
                Я практически их не вижу, знаю примерно где их больше, но это не те русские из России уехавшие после развала СССР. Тех которые русские из России, совсем мало.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  В Америке "русских" 1%, из них две трети евреи называющие себя евреями а не русскими, остальные украинцы. Для американцев они русские (для американцев и поляки с болгарами часто русские), а между собой нет. Из русскоговорящих, русских может процентов 5-10 максимум

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    В Америке "русских" 1%, из них две трети евреи называющие себя евреями а не русскими, остальные украинцы. Для американцев они русские (для американцев и поляки с болгарами часто русские), а между собой нет. Из русскоговорящих, русских может процентов 5-10 максимум
                    Да уж, а если приплести сюда украинских-евреев с Брайтона, то это ужас, такой сброд быдла трудно где ещё будет найти!

                    Смотрел тут на эти хари с Брайтона на ютубе, ужас!

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      В Америке "русских" 1%, из них две трети евреи называющие себя евреями а не русскими, остальные украинцы. Для американцев они русские (для американцев и поляки с болгарами часто русские), а между собой нет. Из русскоговорящих, русских может процентов 5-10 максимум

                      наверно я тоже американка, для меня все кто говорит по-русски русские. по крайней мере обычные люди на улице.
                      из тех у кого что-то уточняла, могу вспомнить таксиста в ЛА, приехала в сша 10 лет назад, получается уже из россии. на брайтоне видела людей, большая часть которых называет себя русскими, они из одессыи говорят с характерным акцентом до этого искренне считала, что в наше время это бывает только в кино. ну и конечно несчитанное количество оставшихся после знаменитой и нелюбимой вами программы ВаТ. они то уж точно из России.
                      и это так навскидку... не напрягая память. и с учетом того, что не искала русскоговорящей компании в сша

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Saxophone View Post
                        Да уж, а если приплести сюда украинских-евреев с Брайтона, то это ужас, такой сброд быдла трудно где ещё будет найти!
                        Ишо один антисемит?.. Если общаешься в сообществе, то проявляй уважение к его членам... Например Логос "украинский-еврей"... но уж он при всем желании на быдло не тянет... или ты все-таки привязываешься к локации?.. типа Брайтон всех портит... а евреев, особливо украинских кратно...?

                        Originally posted by Saxophone View Post
                        Смотрел тут на эти хари с Брайтона на ютубе, ужас!
                        В америку сабрался ютуба насмотревшись?.. мда.........

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by BKate View Post
                          видно вы живете в той америке, в которой я не была... русских видела очень много, и встречала постоянно. про ЛА и НЙ я вообще молчу. там просто на каждому шагу слышно русскую речь.
                          Док прав, в США русских иммигрантов из России очень мало, максимум 1% от всех русскоговорящих иммигрантов различных национальностей, в основном выходцев из бывших республик СССР. Вы же не считаете англичанами всех, кто говорит на английском языке, в том числе индусов...
                          Из Вашего примера: ЛА, в основном армяне и евреи; НЙ - евреи, украинцы, узбеки и выходцы, почти из всех бывших республик СССР.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            Ишо один антисемит?.. Если общаешься в сообществе, то проявляй уважение к его членам... Например Логос "украинский-еврей"... но уж он при всем желании на быдло не тянет... или ты все-таки привязываешься к локации?.. типа Брайтон всех портит... а евреев, особливо украинских кратно...?



                            В америку сабрался ютуба насмотревшись?.. мда.........
                            Не понимаю вас, зачем на свой счёт принимать сразу как в детском саду?

                            Просто есть как есть, вижу же эти с позваления сказать лица, с позваления сказать женщин, ажжж мурашки по коже, Брайтон это просто дыра!

                            Ну на ютубе есть видео с Брайтана и интервью с людьми которые там живут, по этим видео можно спокойно сделать вывод!

                            При чём тут собрался в Америку и видео с ютуба с Брайтона, блин как дети ей Богу!

                            Да хуже украинского еврея страшно, что либо себе представить, гремучая смесь! =)

                            Особенно после поговорки -"Там где хохол прошелся, жиду делать нечего!"

                            P.S. Да уж так повелось, что на Брайтоне самая смесь дерьма собралась со всех СССР'ов!

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by buldog View Post
                              Док прав, в США русских иммигрантов из России очень мало, максимум 1% от всех русскоговорящих иммигрантов различных национальностей, в основном выходцев из бывших республик СССР. Вы же не считаете англичанами всех, кто говорит на английском языке, в том числе индусов.
                              а вы считаете, что выходцы из бывшего ссср не могут быть русскими? после развала никто не занимался "переселением народов". кто где жил, тот там и остался... но суть не том.
                              нет индусов, я не считаю англичанами. и процентным вычислением иммиграции никогда не занималась. говорю, то что вижу и думаю, и только.

                              к слову о русский (русскоговорящих) людях на брайтоне

                              _MG601 (258)_1.jpg

                              фото обрезано, и целью не было фотографировать этих людей, но все же их видно и неплохо..

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by BKate View Post
                                наверно я тоже американка, для меня все кто говорит по-русски русские. по крайней мере обычные люди на улице.
                                из тех у кого что-то уточняла, могу вспомнить таксиста в ЛА, приехала в сша 10 лет назад, получается уже из россии. на брайтоне видела людей, большая часть которых называет себя русскими, они из одессыи говорят с характерным акцентом до этого искренне считала, что в наше время это бывает только в кино. ну и конечно несчитанное количество оставшихся после знаменитой и нелюбимой вами программы ВаТ. они то уж точно из России.
                                и это так навскидку... не напрягая память. и с учетом того, что не искала русскоговорящей компании в сша
                                Они говорили что они русские, потому что ты из России, это что-то типа вежливости, чтобы тебя не напрягать сильно.

                                Про ВаТ - не за что их любить, ехали и едут всякие б..и, остаются, а потом все удивляются откуда у русских женщин дурная репутация за границей и почему в России так сложно получить американскую визу.

                                Comment

                                Working...
                                X