Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Про детей супруга\ги от прошлых браков.

    Подскажите пожалуйста.
    Если я в первой части анкеты указал - Legally Separated (официально разведен),
    нужно ли будет во второй части анкеты заполнять данные о бывшей супруге, и вообще появится ли это поле??? Что мне делать, просто не заполнять поле на бывшую супругу, а сразу заполнять поля на ребёнка???

    Comment


    • re: Вопрос о детях для Green Card заявки.

      O byvshei supruge voprosov net

      Comment


      • Re: о детях (так вписывать или нет?)

        Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мы с мужем живем в гражданском браке,имеем ребенка.Ребенок оформлен на меня,т.е.фамилия моя,отчество-мужа.В паспорте вписан только у меня.Нужно ли указывать в анкете мужа ребенка?В случае выигрыша после получения 1 пакета мы зарегистрируемся.

        Comment


        • Re: о детях (так вписывать или нет?)

          Originally posted by Ludmila54321 View Post
          Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мы с мужем живем в гражданском браке,имеем ребенка.Ребенок оформлен на меня,т.е.фамилия моя,отчество-мужа.В паспорте вписан только у меня.Нужно ли указывать в анкете мужа ребенка?В случае выигрыша после получения 1 пакета мы зарегистрируемся.
          Лучше зарегестрировать брак уже сейчас, времени у вас ещё целый месяц до 2 октября, какраз успеете и потом уже, как придёт время, подавать заявку на ГК. А-то у консула могут появиться подозрения в фиктивности брака, потому что зарегестрирован после получения первого пакета. А отчество гражданского мужа для него может показаться всего лишь совпадением. Это я сужу со стороны консула ( Да мало-ли Педро в Бразилии(с)). Да, и фамилии не меняйте в ЗАГСе, меньше будет гимора с документами потом, успеете ещё поменять, после приезда на место, хоть имя хоть фамилию, если сочтёте нужным.

          Comment


          • Re: о детях (так вписывать или нет?)

            Так я не поняла.Если мы не зарегистрированы мужу нужно в анкете указать ребенка.Мы в браке 13 лет,ребенку 12.Неужели возникнут подозрения в обмане?

            Comment


            • Re: о детях (так вписывать или нет?)

              Originally posted by Ludmila54321 View Post
              Так я не поняла.Если мы не зарегистрированы мужу нужно в анкете указать ребенка.Мы в браке 13 лет,ребенку 12.Неужели возникнут подозрения в обмане?
              Гражданский брак и брак зарегестрированный в ЗАГСе, это две большие разницы, потому я вам и говорю, у вас в запасе целый месяц, как раз на оформление брака в ЗАГСе. Ребёнок у мужа в паспорте есть? нет? Если нет то и детей нет, а то так можно полгорода признать своими детьми и всех вписать страниц нехватит.

              Comment


              • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                Originally posted by Ludmila54321 View Post
                Так я не поняла.Если мы не зарегистрированы мужу нужно в анкете указать ребенка.Мы в браке 13 лет,ребенку 12.Неужели возникнут подозрения в обмане?
                если вы зарегисирируете брак после получения выигрыша, то это может сыграть отрицательную роль при получении визы. У них могут возникнуть подозрения в фиктивном браке, даже если это и не так. Брак лучше всего регистрировать ДО получения выигрыша. И в анкету вы можете вписать МУЖА только официального, не гражданского.

                Comment


                • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                  если в свидетельстве о рождении детей отец не указан (ваш муж), то нужно будет пройти через процесс усыновления. То, есть ему, по сути надо будет усыновить его собственных детей.

                  Comment


                  • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                    В свидетельстве о рождении отец записан только под моей фамилией.Так по крайней мере оформляли 12 лет назад.Но отцовство он не делал.

                    Comment


                    • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                      Originally posted by Ludmila54321 View Post
                      В свидетельстве о рождении отец записан только под моей фамилией.Так по крайней мере оформляли 12 лет назад.Но отцовство он не делал.
                      В гражданском браке графа отца не заполняется ни под чьей фамилией. Там просто ничего не пишется.

                      Comment


                      • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                        Originally posted by Ludmila54321 View Post
                        В свидетельстве о рождении отец записан только под моей фамилией.
                        простите, не понял. Я имел в виду свидетельсвто о рождении ваших детей. Там две графы: мать, отец. Кто значится в графе "отец"? - ваш гражданский муж?



                        Так по крайней мере оформляли 12 лет назад.Но отцовство он не делал.
                        придется делать

                        Comment


                        • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                          Да,это так.В данный момент муж в командировке и до заполнения анкеты не успеет

                          Comment


                          • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                            Originally posted by Ludmila54321 View Post
                            Да,это так.В данный момент муж в командировке и до заполнения анкеты не успеет
                            Тоесть он там будет дольше чем до октября?

                            Comment


                            • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                              Да.А если не указывать ребенка?Во всех документах он нигде не числется

                              Comment


                              • Re: о детях (так вписывать или нет?)

                                Originally posted by Ludmila54321 View Post
                                Да.А если не указывать ребенка?Во всех документах он нигде не числется
                                Ребят, вопщем вам нужно в темпе вальса делать следующее, муж приезжает сегодня, завтра или на днях к вам, бегом летите в загс, подаёте завление на регистрацию брака, муж так же подаёт заявление на усыновление, прям каламбур какой-то, своего-же ребёнка, в загсе вам скажут число на какое будет назначена роспись, можно упрасить дежурную на то чтоб она сделала пораньше число если вдруг не попадаете вовремя, мы свой брак ждали полтора месяца, но мы правда и не просили, мы как и вы уже тоже 13 лет вместе. Потом узнав число росписи, муж пилит обратно в командировку, и приезжает в число росписи, вы бегом в загс и вот вы официально оформлены, думаю к тому времени и усыновление прийдёт. потом фото и пусть едет обратно докомандировываться. А заявки на участие вы можете и сама написать и за себя и за него, фотки только не перепутайте. А по поводу если неуказывать ребёнка и вас в документах на участие и он вдруг выигрывает, то как не прискорбно это заметить, вы пролетаете мимо всего этого, потому что вы ни кто ему.

                                Comment

                                Working...
                                X