Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    re: Ребёнок жены от первого брака (усыновление не оформлялось). Green Card заявка.

    Спасибо [color="red"]Volk [/size] и [color="red"]raevsky[/size]

    за быстрый и как всегда исчерпывающий ответ.

    Comment


    • #62
      re: Ребёнок жены от первого брака (усыновление не оформлялось). Green Card заявка.

      ANTOSHA писал(а) Sun, 31 October 2004 09:53
      Что-то я запутался.

      Если семья из трёх человек, а ребёнок жены от первого брака и

      усыновление не оформлялось, то можно-ли вписать ребёнка в заявку

      отца? Если нет, то как такая семья сможет получить визы в случае выигрыша?


      Я указывал.

      Comment


      • #63
        Как заполнить анкету.

        Привет всем.

        Буду признателен за ответы.

        Итак.Вопрос.

        1.Человек разведен - у бывшей жены есть 2 детей до 16 лет.От алиментов бывш жена оффициально отказалась.И у него НИКАКИХ долгов к ней нет.( есть документ оффициальный)

        Как он должен заполнить анкету.

        2.Если семья выиграла Кард - в течен какого срока всем надо уехать.

        3.Если выиграла семья - может ли вначале уехать кто то один.(муж).

        А затем - остальные - ПЕРЕДУМАЛИ ехать ( жена с детьми решили остаться). - ну чтоб сразу всем не срываться.( если все ОК они поедут)

        Вышлют ли мужа обратно- из Америки.

        4.Какая мин сумма должна быть при выезде на человека.

        Спасибо всем заранее.

        Comment


        • #64
          Re: Как заполнить анкету.

          1.Человек разведен - у бывшей жены есть 2 детей до 16 лет.От алиментов бывш жена оффициально отказалась.И у него НИКАКИХ долгов к ней нет.( есть документ оффициальный)

          Как он должен заполнить анкету.



          vkliuchaet sebia i dvoih detei, esli eto ego deti



          2.Если семья выиграла Кард - в течен какого срока всем надо уехать.



          v techenie sroka deistvia vizy - 6 mesiacev



          3.Если выиграла семья - может ли вначале уехать кто то один.(муж).



          Kakoi muj? On je razveden. Mojet poezhat' razvedennyi s det'mi.



          А затем - остальные - ПЕРЕДУМАЛИ ехать ( жена с детьми решили остаться). - ну чтоб сразу всем не срываться.( если все ОК они поедут)



          byvshaia jena i ne mojet ehat', tol'ko on i deti



          Вышлют ли мужа обратно- из Америки.



          net



          4.Какая мин сумма должна быть при выезде на человека.



          zavisit ot vozrasta, obrazovania, staja raboty, professii



          Comment


          • #65
            Re: Как заполнить анкету.

            raevsky

            ---Если выиграла семья - может ли вначале уехать кто то один.(муж).

            А затем - остальные - ПЕРЕДУМАЛИ ехать ( жена с детьми решили остаться). - ну чтоб сразу всем не срываться.( если все ОК они поедут)

            Вышлют ли мужа обратно- из Америки.----( к первому вопросу НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ)



            Спасибо за ответ.

            Comment


            • #66
              Re: Как заполнить анкету.

              raevsky

              ---Если выиграла семья - может ли вначале уехать кто то один.(муж).



              esli muj - osnovnoi applicant (imenno ego zaiavka vyigrala a ne jeny)



              А затем - остальные - ПЕРЕДУМАЛИ ехать ( жена с детьми решили остаться). - ну чтоб сразу всем не срываться.( если все ОК они поедут)

              Вышлют ли мужа обратно- из Америки.----( к первому вопросу НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ)



              esli vyigrala zaiavka jeny, muj ne smojet v'ehat' poka ne v'ehala jena, ili odnovremenno s nei





              Спасибо за ответ.

              Comment


              • #67
                Re: Как заполнить анкету.

                raevsky

                Спасибо громадное за ответы.

                И последнии вопросы.

                Выиграл человек КАРД.Уехал.Через какой срок он может женится и привести к себе жену на пост жительство.

                По поводу заполн анкеты.

                Человек живет в Израиле.Приехал в Израиль в 90 году с Украины.

                У него ТОЛЬКО гражданство Израиля .

                Как он должен заполнить ее ( урожениц).

                Comment


                • #68
                  Re: Как заполнить анкету.

                  zhenit'sya on smozhet v ljuboj moment, esli uzhe ne zhenat na kom-to.



                  a vot privezti novuju zhenu, esli on vyigral GC i uehal v U.S., on smozhet tol'ko cherez 5-6 let.



                  Zhenit'sya nuzhno do loterei, do polucheniya vyigrysha, a v krajnem sluchae (s problemami) posle polucheniya vyigrysha, no do interview. Inogda mozhno poprobovat' i posle interview, no do v'ezda v U.S., no togda u zheny 1% shans poluchit' vizu.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как заполнить анкету.

                    grazhdanstvo nikogo ne interesuet. Tol'ko - strana rozhdeniya.

                    Comment


                    • #70
                      Вопрос Раевскому.

                      Здравствуйте.Я понял из вашего участия в форуме, что Вы очень

                      хорошо разбираетесь в иммиграционном законодательстве. Не могли бы Вы ответить мне на вопрос ? У меня такая ситуация. Я женат

                      второй раз, и имею двоих детей от второго брака и одного ребенка

                      от первого брака, Ребенок от первого брака живет с нами. В случае

                      выигрыша я хочу, что бы ребенок от первого брака поехал с нами

                      т.к. ребенок от первого брака живет с нами постоянно. Ребенок

                      неудочерен. Мать ребенка не лишена родительских прав. Вопрос таков:Какие документы надо иметь, и какие документы спросят на

                      собеседовании ? И что мне делать в данной ситуации ? Подавать ли

                      вообще заявку на участие в лотерии ?

                      Я надеюсь на Ваш ответ. Shavkat.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Вопрос Раевскому.

                        V vashu zaiavku nujno vnesti vseh 3 detei. V zaiavku vashei jeny toje nado vnesti vseh 3 detei. Eto vne zavisimosti ot togo, skol'ko je imenno detei poedet s vami.



                        Chtoby opredelit' kak pervomu rebenku poehat' s vami:

                        1. Skol'ko let rebenku?

                        2. Soglasna li mat' na ee ot'ezd?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Вопрос Раевскому.

                          Ребенку сейчас 11 лет. У матери могу я взять разрешение. Ответьте, а если не будет разрешения от матери ? Или мне провести

                          судебный процесс по удочерению Нынешней супругой ? Этого будет достаточно ? Спасибо за Отклик. Shavkat.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Вопрос Раевскому.

                            Шавкат, а зачем ребёнка отсуживать от матери? Если вы выиграете я думаю мать будет совсем не против того что если этот ребёнок выедет вместе с вами, ведь насколько я понял - ребёнок живёт с вами давно и считает вас своим отцом???



                            Да, я думаю что вы сможете забрать этого ребёнка с вами, нужно будет только чтобы ваша бывшая супруга ноториально оформила письмо, где она выразить то что она не против отъезда вашего совместного ребёнка вместе с вами в США.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Вопрос Раевскому.

                              Udocherenia nedostatochno. Nujno imenno reshenie ob otkaze materi ot materisnkih prav, esli vy hotite reshit' delo cherez sud. Udocherenie tut prosto ni pri chem.



                              Esli mat' ne vozrajaet protiv ot'ezda rebenka, to sudebnoi akcii ne nujno.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Вопрос Раевскому.

                                Спасибо за отклик всем. В моем случае наверно лучший вариант-

                                взять разрешение на выезд ребенка от бывшей супруги. А с какого

                                возраста ребенок сам решает, выехать ему за границу или нет (для

                                американских иммиграцоинных законов) ? Мне скорее всего будет

                                трудно получить разрешение от бывшей супруги. Извините за надоедливость.Шавкат.

                                Comment

                                Working...
                                X