Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: о детях (так вписывать или нет?)

    заполните заявки оба - Вы и он, и впишите друг друга после того, как зарегистрируете брак и впишите уже усыновленных (удочеренных) им детей. Шансы на выигрыш хоть не намного, но возрастут. Вашим детям нет 21-ого еще, так что все будет нормально.

    Comment


    • Re: о детях (так вписывать или нет?)

      Вписать ребенка после получения 1 пакета?Вы это имели ввиду?Заранее спасибо.

      Comment


      • Re: о детях (так вписывать или нет?)

        Originally posted by Ludmila54321 View Post
        Вписать ребенка после получения 1 пакета?Вы это имели ввиду?Заранее спасибо.
        Впишите после заключения брака и усыновления.

        Comment


        • Re: о детях (так вписывать или нет?)

          Originally posted by Ludmila54321 View Post
          Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мы с мужем живем в гражданском браке,имеем ребенка.Ребенок оформлен на меня,т.е.фамилия моя,отчество-мужа.В паспорте вписан только у меня.Нужно ли указывать в анкете мужа ребенка?В случае выигрыша после получения 1 пакета мы зарегистрируемся.
          Друг друга вы с отцом ребенка в своих заявках, естественно, не указываете, так как ваш брак не зарегистрирован.
          Ребенка отец пусть укажет в своей заявке тоже.
          Можете не спешить регистрировать свой брак.
          В случае выигрыша зарегистрируетесь и сделаете тест ДНК для подтверждения биологического отцовства ребенка. И начнёте заполнять формы уже как полная семья.
          Общий ребенок и различные свидетельства вашего многолетнего совместного проживания будут хорошими контраргументами на подозрение в фиктивности брака.

          Comment


          • Re: Вписывать ли бывшую жену\мужа и детей того брака в заявку по Green Card.

            А не будет считаться обманом,если вписать в анкету мужа ребенка,который юридически не оформлен?Может это привести к дисквалификации?

            Comment


            • Re: Вписывать ли бывшую жену\мужа и детей того брака в заявку по Green Card.

              Originally posted by Ludmila54321 View Post
              А не будет считаться обманом,если вписать в анкету мужа ребенка,который юридически не оформлен?Может это привести к дисквалификации?
              Не будет. Он же является его биологическим отцом и не отрицает этого. Да и документально это подтверждаемо при необходимости. Ребенок, я думаю, так же не отказывается от того, что этот мужчина является его отцом.

              Comment


              • Re: Вписывать ли бывшую жену\мужа и детей того брака в заявку по Green Card.

                Спасибо за ответы.Очень помогли.

                Comment


                • Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

                  Здравствуйте Всем!
                  Наша семья (я, жена , падчерица) хотим подать заявки на DV-2011, от Узбекистана. Суть вопроса:
                  Чтобы увеличить шансы, каждый из членов семьи будет подавать отдельную заявку, падчерица которой на данный момент 2009., 19 лет, и она будет учавствовать самостоятельно. Каковы правила заполнения анкет для «отчима и падчерицы», должна ли она указывать своего родного отца? Могу ли я вписать ее как дочь?
                  Спасибо!

                  Comment


                  • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

                    если она - официально удочерена, то - да. И она должна указать своего родного отца в анкете.

                    Comment


                    • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      если она - официально удочерена, то - да. И она должна указать своего родного отца в анкете.
                      Очередная глупость. Родители в заявке не указываются.
                      Originally posted by Nikola View Post
                      Здравствуйте Всем!
                      Наша семья (я, жена , падчерица) хотим подать заявки на DV-2011, от Узбекистана. Суть вопроса:
                      Чтобы увеличить шансы, каждый из членов семьи будет подавать отдельную заявку, падчерица которой на данный момент 2009., 19 лет, и она будет учавствовать самостоятельно. Каковы правила заполнения анкет для «отчима и падчерицы», должна ли она указывать своего родного отца? Могу ли я вписать ее как дочь?
                      Спасибо!
                      И вы, и ваша жена должны указать девушку в своих заявках, независимо от того, удочерили вы ее или нет.
                      Общий подход такой — все дети, указываемые в заявке одного из супругов, должны быть указаны и в заявке другого супруга (независимо от степени родства — биологического или юридического). То, что ваша жена должна указать дочь в своей заявке сомнений не вызывает. Значит, падчерица должна быть и вашей заявке. Даже если бы, например, девушка жила в семье своего биологического отца, а не с вами. Естественно, если она еще не замужем.

                      Comment


                      • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

                        Originally posted by Streletz View Post

                        И вы, и ваша жена должны указать девушку в своих заявках, независимо от того, удочерили вы ее или нет.
                        Общий подход такой — все дети, указываемые в заявке одного из супругов, должны быть указаны и в заявке другого супруга (независимо от степени родства — биологического или юридического). То, что ваша жена должна указать дочь в своей заявке сомнений не вызывает. Значит, падчерица должна быть и вашей заявке. Даже если бы, например, девушка жила в семье своего биологического отца, а не с вами. Естественно, если она еще не замужем.
                         Каждый ребенок, не состоящий в браке и не достигший 21 года, в том числе и всех родных и усыновленных детей, пасынков и падчериц, даже если ребенок более не проживает вместе с Вами, и Вы не намереваетесь иммигрировать с ребенком по программе DV.

                        Comment


                        • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                           Каждый ребенок, не состоящий в браке и не достигший 21 года, в том числе и всех родных и усыновленных детей, пасынков и падчериц, даже если ребенок более не проживает вместе с Вами, и Вы не намереваетесь иммигрировать с ребенком по программе DV.
                          Перестаньте цитировать русский перевод. Он неточен и сождержит ошибки. Им нельзя руководствоваться.
                          "You must list ALL your children who are unmarried and under 21 years of age at the time of your initial electronic DV entry, whether they are your natural children, your spouse’s children, or children you have formally adopted in accordance with the laws of your country, unless such child is already a U.S. citizen or Legal Permanent Resident. List all children under 21 years of age at the time of your electronic entry, even if they no longer reside with you or you do not intend for them to immigrate under the DV program."

                          Comment


                          • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

                            Originally posted by Streletz View Post
                            Перестаньте цитировать русский перевод. Он неточен и сождержит ошибки. Им нельзя руководствоваться.
                            "You must list ALL your children who are unmarried and under 21 years of age at the time of your initial electronic DV entry, whether they are your natural children, your spouse’s children, or children you have formally adopted in accordance with the laws of your country, unless such child is already a U.S. citizen or Legal Permanent Resident. List all children under 21 years of age at the time of your electronic entry, even if they no longer reside with you or you do not intend for them to immigrate under the DV program."
                            я выделил специально для Вас

                            Comment


                            • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              я выделил специально для Вас
                              А союз OR для кого? Вы спорите не по делу.

                              Comment


                              • re: Отчим и падчерица в заявке на Green Card.

                                Originally posted by Streletz View Post
                                А союз OR для кого? Вы спорите не по делу.
                                я не спорю, я вижу то, что сказано в официальной инструкции. Просто для перестраховки, я думаю, лучше иметь документы об официальном усыновлении. тем более, что там сказано "...согласно законам вашей страны".

                                Comment

                                Working...
                                X